Поездка к тете - Саша

 

 

Поездка к тете - Саша

Поездка к тете - Саша
Этим летом родители отправили меня к тете, в другой город, на две недели. У тети, насколько я знал, была дочка, немногим младше меня – 17 лет. Жили они вдвоем, с мужем она развелась, так как была феминистического направления, а муж не разделял этих взглядов.

Мне же было 18 лет, как раз закончил школу. Успешно сдал вступительные экзамены в институт и оставшиеся два месяца не имел никаких планов. Правда и ехать особо не хотелось, ну да вариантов у меня все равно не было.

Приехав, был встречен немного грубо, так как с тетей почти не общались и держались отдаленно друг от друга. Дочка ее, Саша, была более приветлива и легко нашли общий язык.

Первый день прошел быстро: пока приехали, разгрузились, потом быстрая экскурсия по городу. Вечером же остался дома с тетей, а Саша ушла гулять с парнем. Хотел было посмотреть телевизор, но это вызвало недовольство у тети, и у нас произошел небольшой скандал. Точнее она на меня орала и я даже слова вставить не мог.

На следующий день Саша провела более подробную экскурсию. Город не очень понравился, но были пару мест, которые впечатлили. Да и парк один красивым был. Но опять же, ближе к вечеру вернулись домой. Тетя, слава богу, еще с работы не пришла, так что вечер обещал был лучше вчерашнего.

На мое удивление Саша не пошла обратно на улицу, а задержалась дома. Мы вместе поужинали, после ужина ей кто-то позвонил. Она на скорую руку оделась и выбежала, не закрыв двери. Мне ничего не осталось сделать, как пойти закрыть ее. Но закрывая, я увидел, что Саша стоит с каким-то парнем на лестничной клетке. Мне стало любопытно, что там происходит, поэтому закрыв двери, начал смотреть в глазок.

Пару минут они о чем-то говорили, потом паренек, посмотрев по сторонам, положил руку на плечо Саши и немного надавил. Она опустилась перед ним на колени и посмотрела на него, он кивнул и она медленно начала расстегивать ему ширинку на джинсах. Через пару мгновений показался и член парня, который Саша сначала немного подрочила рукой, а после взяла в рот. Впервые наблюдал за тем, как девушка делает, минет парню.

Видно обстановка располагала или просто спешили, что бы их никто не заметил, но через минуты полторы парень отстранил голову Саши и через мгновение он кончил ей на лицо и в рот. Немного отдышавшись и вытерев член о ее щечки, он спрятал хозяйство в штаны, что-то ей сказал, оттолкнул в сторону и ушел. Она развернулся и начала что-то говорить, потом орать, но в ответ был только слышен стук закрывающейся двери парадного. Саша еще немного пробыла на лестничной клетке, рукой вытерла остатки спермы с лица и пошла домой, начиная плакать.

Я отошел в сторону, как раз во время, иначе бы получил дверью. Войдя в квартиру и увидев меня рядом, Саша с гневом спросил:
- А ты что тут стоишь, ублюдок?
Я немного опешил от такого развития событий. И сказал то, о чем потом не однократно жалел:
- А че ты на меня орешь то? Я что виноват, что тебе не заплатили за минет?

Она посмотрела недоуменно на меня, а потом накинулась и начала бить руками и ногами. Не будучи готов к такому развитию событий, упал на пол, но вскоре повалил и Сашу. Потом удалось перехватить ее руки и перевернуться, оказавшись на ней. Она вроде немного успокоилась, поэтому отпустил ее руки. Но в следующее мгновение получил сильную затрещину. Решив угомонить ее, решил ответить ей тем же. Замахнувшись, хотел припугнуть, но когда опускал уже руку, что-то ее задержало. Посмотрев, что это было – увидел руку тети и ее саму.

- Что здесь происходит? Какого хрена ты на ней сидишь и бьешь?
И рывком подняла меня и оттолкнула в сторону.
- Пошел в комнату и не выходи из нее пока я не разрешу, понял? – и не глядя на меня начала помогать подниматься Саше.

Решив, что сейчас лучше побыть в сторонке, ушел в комнату и начал смотреть телевизор. Через полчаса где-то, в комнату вошла тетя, а за ней довольно улыбаясь, вошла Саша.
- Мне Саша рассказала, что произошло. Такого обращения с девушками я потерплю в своем доме. За это ты будешь наказан.
- В смысле? – непонимающе спросил я.
- Увидишь, - и после этой фразы она развернулась и ушла. Следом за ней ушла и Саша, но перед тем, как закрыть двери сказала:
- Готовься, - и довольно улыбнувшись, закрыла двери на ключ.

Меня это насторожило, но не придал этому значения. Подумал, что посадили под домашний арест или что-то типа такого. Поэтому расслабился и продолжил смотреть телевизор.

Где-то примерно через час в двери позвонили. Кто-то открыл в двери, послышался разговор. Потом все опять затихло. Минут через десять двери открылись и вошла тетя с Сашей. Вслед за ними вошел незнакомый мужчина лет тридцать, крупноватого телосложения.

- А вот и наказание, малыш – с улыбкой произнесла тетя, вызвав у меня легкую дрожь.
- То есть? И кто это такой? – немного с испугом спросил я ее.
- Я же сказала, это твое наказание. Будешь знать, как грубить и оскорблять девушек.

Ничего не понимая, посмотрел на тетю, потом перевел взгляд на Сашу, потом на него.

Он улыбнулся и ответил на вопрос:
- Мне твоя тетя рассказала, что ты нагрубил Саше, оскорбил ее девушкой легкого поведения и еще видел то, что видеть тебе не полагалось…
- И что? Мне попросить прощения у нее? – перебил я его.
- Тебя не учили, что старших перебивать не принято? Прощения просить можешь, но тетя придумала нечто иное для тебя. И я считаю, что это будет справедливо. Раз ты видел то, чего не должен был. То пусть и она, Саша, увидит тоже и вы будете в расчете.
- Что? То есть? Не понимаю? – недоуменно спросил я.
- Все ты понимаешь. Ты видел как она сосет? Видел, теперь она посмотрит, как сосешь ты и вы в расчете.
- Вы что рехнулись все? – спросил я и, хотел было встать, но он толкнул меня обратно.

- У тебя все равно нет выбора. Или добровольно или принудительно. Поэтому решать тебе. И да, что бы ты кому ни говорил потом – никто тебе не поверит. Да и сомневаюсь, что ты кому то будешь говорить, так что давай – приступай. – И начал снимать с себя штаны.

- Саша, пожалуйста, прости меня. Я не хотел тебя обидеть – умоляюще посмотрел на Сашу, встав перед ней на колени.
- Ну ты знаешь, - задумчиво произнесла она, - я подумала и все же решила тебя простить.
- Спасибо большое, - с улыбкой произнес я…
- Но сначала ты пососешь ему – ехидно закончила она.
- Но… - попытался возразить я, но получил затрещину от тети.

- Приступай, ничтожество – произнесла она и толкнула в сторону мужчины.
Я немного пошатнулся и сдвинулся, оказавшись прямо перед ним. Он взял меня за волосы и опустил трусы, оголив передо мной свой член.

- Я не буду этого делать, - сказал я и попытался отпихнуть его, но ничего не вышло.
- Ах та, ну хорошо – сказала тетя и вышла из комнаты, но почти сразу вернулась держа в руках наручники. – Так ты не будешь сопротивляться.
- А можно я одену их? – спросила Саша и не дожидаясь ответа выхватила их.

В этот момент раздался звонок телефонный. Тетя ушла, а Саша, взяв наручники, подошла ко мне и попыталась надеть наручники, но я сопротивлялся. Через минуту ее попытки не увенчались успехом, но она не сдавалась. Мужчина продолжал стоять, наблюдая за попытками Саши и держа меня за волосы.

Еще через полминуты вошла тетя:
- Меня срочно вызывают на работу, так что разбирайтесь сами. Буду поздно. – Развернулась и ушла, бросив на меня пренебрежительный взгляд.

Я немного отвлекшись на это пропустил момент, когда Саша свела чуть ближе мои руки и защелкнула наручники.
- Попался. А теперь приступай – и толкнула мою голову в сторону паха.
Я закрыв рот попытался увернуться, но не совсем получилось и задел ее щекой.
- Ах так ты? – спросила Саша и зажала мне нос одной рукой, а другой взяла за волосы. Мужчина же отпустил меня и продолжил наблюдать за борьбой.

Я держался почти минуту без воздуха, но потом открыл рот и сделал глубокий вдох, и в этот момент Саша резко двинула голову в сторону члена, и он немного проник в рот.

- Вот видишь, а ты боялся – довольно произнесла Саша, под одобрительную улыбку мужчины. Я попытался отстраниться, но она сильнее нажала на голову и член проник еще глубже. Я попыталась отстраниться и немного выпустил головку члена изо рта, но Саша опять нажала и он погрузился еще глубже.

- Дай я, - сказал мужчина и, заменив Сашину руку, начала надавливать на голову.

Я не мог сопротивляться ему и просто подчинялся ему, но Саша не остановилась на этом. И через пару мгновений в ее руках появилась камера и она начала снимать на камеру процесс моего унижения.

В это время мой насильник начал увеличивать темп и все глубже насаживал меня на свой член. Все мои попытки хоть как то сопротивляться – не увенчались успехом. И с каждым движением член проникал все глубже вынуждая меня задыхаться. А это все снимала Саша, смеясь.

Так продолжалось еще минуты две. Мужчина увеличил темп и проникал почти на всю длину, не давая мне нормально дышать. И в одно мгновение ускорился до бешеной скорости, а потом остановился и отстранился.

Я не понял, что произошло и подумав, что на этом все – стал хватать воздух ртом. И тут он сильно сжал волосы, вызвав у меня крик боли и стал кончать, попадая мне на лицо, рот, волосы. Я закрыл рот, но это ненамного улучшило дело. Через секунд десять он отпустил меня и сел на диван, тяжело дыша. А Саша в это время приблизила камеру и начала снимать меня вблизи.

- Ну как первый раз? Понравилось? – ехидно спросила меня. Я хотел было ей ответить, но открыв немного рот, в него попала сперма с лица и я мгновенно его закрыл и продолжал стоять перед ней на коленях и лицом в сперме.

- Ну что Саша, он отомщен? – спросил мужчина.
- Пожалуй, да. Артем, а ты мог бы его еще в зад отымет, что бы он на будущее еще заучил, что с девушками так поступать нельзя? – спросила Саша у него, вызвав у меня приступ очередного страха.
- Ну не знаю, он и так уже раскаиваться… - неуверенно ответил он ей.
- Ну пожалуйста, ради меня и тети… - умоляющее глядя на него попросила Саша.
- Ладно, ради тебя и как урок на будущее. Только подготовь его хотя бы… - ответил Артем.

- Спасибо, Артем, - Саша поцеловала его в щечку, отложила в камеру и принялась снимать с меня штаны.

Я попытался сопротивляться, но она не долго думаю ударила меня коленкой в пах и предотвратила какие либо попытки сопротивления. Сняв штаны, за ними сняла трусы, сдавив в кулаке мошонку и вызвав стон боли.

- Он готов, можешь приступать – довольная собой произнесла Саша.
- А смазать?
- Это обязательно? – немного брезгливо произнесла девушка, но в ответ получила кивок и пошла за смазкой.

Вернувшись, она смазала мне анус смазкой какой-то. Было немного приятное ощущение и легкий холодок.

- Так-то лучше, Саша, - сказал Артем и, встав, обошел меня сзади и начал пристраиваться. Попытавшись войти в мой зад вызвал крик боли.

- Секунду, - сказала ему Саша. Обошла меня спереди и демонстративно сняла с себя трусики и запихнула их мне в рот. – А вот теперь приступай.
С попытки четвертой головка вошла полностью. Начав поступательные движения и с каждым разом немного надавливая, он проникал глубже, вызывая боль. А Саша уже снимала это на камеру. Через минут пять, Артем уже имел меня в зад заходя почти на всю длину. Саша с восхищением наблюдала за процессом, а у меня по лицу текли слезы.

Еще через пару минут я почувствовал небольшие судороги Артема и через секунду Артем стал кончать в меня, заполняя меня своей спермой. Немного постояв в такой позе, он облокотился об меня и встал.

- Все, мальчик готов и раскаивается во всех своих грехах. – сказал Артем, глядя на Сашу.
- Спасибо, Артем… Но весь этот процесс сильно возбудил меня. – покраснев, ответила Саша

И Артем понимая намек, повалил девушку на диван и начал иметь ее, вызывая стоны и крики Саши у меня на глазах. Они трахались длительное время, сказывалось то, что он уже кончал два раза. Поэтому процесс затягивался. Но вскоре и он подходил к концу. Вынув член, Артем начал его дрочить и кончил Саше на влагалище и повалился рядом с ней. Оба пролежали так минут десять, тяжело дыша и приходя в себя.

- Ну все, Саша. Мне нужно уходить и так задержался. Только ты не говори тетя, что я и с тобой еще. Не одобрит. – и поцеловав ее в засос начал собираться и уже уходя, посмотрел на меня. – Ты уж не держи зла. – и сказав это ушел.

Саша еще полежала немного так, потом привстала на локтях и посмотрела на меня:
- Ну что смотришь? Давай, вылижи все подчистую у меня. – и не дожидаясь какой либо реакции повалился обратно на диван, закрыв глаза.

Мне ничего не оставалось делать, как послушаться ее. Подполз к дивану и начал неумело лизать Саше киску, слизывая остатки спермы Артема и соки Саши. Мои действия вызывали легкие стоны у Саши. Я начал увеличивать темп, водя языком быстрее по ее губкам и проникая внутрь и приближая ее к оргазму.

Саша сдвинула ножки, зажав мою голову между ними, вплотную придавливая к киске и так продержала некоторое время, за которое все мое лицо, оказалась, измазано кроме спермы Артема еще и выделениями Саши.

- А из тебя хороший лизун выйдет, - проговорила Саша и заснула. А я так и остался, скован наручниками и в сперме и выделениях. И тоже скоро заснул на полу…