Поездка к тете - Образы

 

 

Поездка к тете - Образы

Поездка к тете - Образы
Утро началось с того, что меня разбудила Кристина. Сняла наручники и отправила умываться. Но перед этим показала на небольшой кулечек, который стоял возле кровати. Она сказала, что там моя новая одежда и что должен одеть все, а не как в прошлый раз. И легким пинком под зад отправила умываться, а сама отравилась на кухню, где, судя по звукам, была Саша.

Умывшись, вернулся в комнату, что бы одеться в то, что мне подобрали девушки. Как и ожидалось, ничего хорошего и мужского там не было. Но когда полностью достал наряд, даже улыбнулся. Все же фантазия у девушек была, как и чувство юмора. Догадался, для чего он предназначался. Впрочем, да, для чего еще может предназначаться наряд горничной?

Состоял он из черных стрингов, платья, верхняя часть напоминающая корсет, а нижняя, опускающая чуть ниже пояса, напоминала пышную юбку, бантик на шею и гольфики. Со стрингами проблем не было, все же с ними уже имел дело. С платьем возникли небольшие проблемы, но все же тоже одел. С бантом и гольфами проблем так же не было. Хотя когда надел гольфы, показалось, что один из них порвался, но осмотрев их – не нашел повреждений. И на дне кулька лежала щеточка горничной, которая вызвала у меня еще одну улыбку.

Взяв ее с собой, отправился на кухню, где разговаривали девушки. Когда я вошел на кухню, все разговоры прекратились и обе девушки оценивающе начали оглядывать меня. Я смутился этих взглядов и прикрыл область паха, куда часто падали взгляды девушек. Впрочем это можно было объяснить тем, что платье заканчивалась чуть ниже стрингов, но так как платье было пышным, оно поднималось по краям, оголяя часть стрингов, в которых был виден член с мошонкой, которая немного вылизала из них.

- А вот и служанка наша прибыла, - с улыбкой произнесла Саша.
- Доброе утро, Госпожа – поздоровался я, опустив взгляд в пол.
- Доброе, - ответила она и, задев рукой чайную ложечку, уронила ее на пол. – Ой, подними ее.

Я повиновался и нагнулся за ложечкой, но, не успев, дотянутся за ней, получил звонкий шлепок по попе. Из-за которой я сразу же выпрямился, вызвав смех у девушек. Покраснев, нагнулся опять за ней, прикрывая зад.

- Помой ее, а заодно и посуду, ну а потом иди в комнату, - сказала Кристина и девушки, допив чай, ушли.

Забрав их чашечки, я помыл их. Так же помыл посуду, которая была в умывальнике. Протер стол, почувствовав себя действительно горничной, и отправился в комнату. В комнате, как и раньше, девушки сидели на диване и смотрели какой то фильм.

- А вот и служанка. Сегодня для тебя будет новое задание, будешь учиться красить ногти. За каждую ошибку тебя ждет порка. Одна ошибка – три удара, две – пять, три – семь, четыре – десять, и так далее, - сказала Саша.
- Возьми красный лак с полки и подойди сюда, - уже сказала Кристина.

На полке было пару красных лаков, с разными оттенками. Я решил взять с темноватым оттенком и подошел к девушкам.
- Не тот, ну да ладно. Этот тоже не плох. Теперь займи свое место, - сказала Саша.
Я повиновался и привычно встал перед девушками на колени.
- Молодец, быстро учишься. Скоро сам, без слов понимать будешь все, - продолжила Саша и выпрямила ножку, которая оказалась перед моим лицом.
Не знаю, зачем и почему, но я поцеловал ее.
- Браво, - улыбаясь, прокомментировала Кристина мое действие и наиграно похлопала в ладоши.
- Теперь открой лак и аккуратно, легонько проводя кисточкой, начинай красить ногти. Только без лишних мазков и старайся в один слой. Приступай.

Я неуверенно открыл лак, макнул кисточку и поднес ее к ножке Саши. Рука дрожала и я боялся сделать ошибку, да и вообще даже прикоснуться к пальчику.
- Мне еще долго ждать? – гневно спросила Саша.
- Виноват, Госпожа, - покорно ответил я и приступил.
Постарался унять дрожь, но не особо хорошо получилось сделать это. Впрочем, деваться все равно не было куда и сделал первый мазок, потом другой, затем третий. Убрал кисточку и посмотрел, что получилось. Как для меня, для первого раза было не плохо и ноготок был весь в лаке, только просматривался двойной слой в одном месте и немножко попало на кожу. Я посмотрел на девушек, ожидая их реакции, но они переключились на фильм и не обращали на меня внимания.

Я снова макнул кисточку и принялся за другие пальчики. Через минуты две все ногтики на ножке были готовы.
- Госпожа, прошу другую Вашу ножку, - сказал я, смотря на Сашу.
- Ну-ка, посмотрим, что ты там сделал.
И обе девушки придирчиво начали осматривать ножку.
- Брак есть, но не значительный и учитывая, что это твой первый раз, как я понимаю, сделаем скидку. Пять ударов. А теперь продолжай дальше. – сказала Саша и дала мне другую ножку.

Я немного расстроился из-за наказания и приступил к другой ножке. С ней справился быстрее и уловил, как правильнее водить кисточкой и как делать в один слой лак.
За Сашей последовали две ножки Кристины, которые я предварительно поцеловал, вызвав у нее улыбку. С ее ножками я справился уже быстро, но в одном месте дернул рукой, а в другом поспешил и лак лег в два слоя и кривовато.

- Ай-яй-яй. Не хорошо получилось. Семь раз получишь за это, - прокомментировала Кристина мои труды.
- Итого: пять раз от меня и семь от Кристины, - подвела итог Саша. – Получишь их после фильма, ну а пока можешь по массажировать нам ножки.
Обе девушки выпрямили ножки, и они оказались перед моим лицом. Я начал целовать их и массажировать руками. Меняя одну ножку, на другую. Через минут десять фильм закончился, и девушки переключили внимание на меня.

- Ну что, готов к наказанию, - спросила Кристина, вставая.
Вслед за ней встала Саша, приказав мне лечь животом на диван так, что бы ноги оставались на полу. В смысле, в позе раком.

Я услышал шум какой-то за спиной, и хотел было обернуться, но Саша запретила. Через пару мгновений услышал свист за спиной и вздрогнул от него.
- Приступим, - деловито сказала Кристина и через секунду на мой зад опустилась плетка, причинив мне боль и вызвав крик.
- Молчать, - гневно сказала Саша, - а то еще больше получишь.

Я укусил край подушки, ожидая следующего удара, который не заставил себя долго ждать. За ним был еще один и еще. Зад горел огнем, и каждый последующий удар отдавался болью, но поделать ничего не мог. Через минуты две Кристина закончила экзекуцию и передала плетку Саше.

Первый удар был легкий, но так как Кристина уже поработала над задом, он причинил сильную боль. За ними последовали еще четыре резких удара, которые причинили боль.
- На сегодня с тебя хватит, но впредь количество будет больше, а наказание изощреннее, - проговорила Саша. – Можешь вставать. Задача на ближайший час: приготовить ужин к нашему приходу и что бы без косяков. Ну а мы гулять.
- Шагом марш на кухню, - приказным тоном подогнала меня Кристина.

Я вышел из комнаты, зашел в ванную и промыл следы от порки холодной водой, которая принесла небольшое расслабление и сняла боль немного. Потом отправился на кухню и принялся готовить. Радовало, что дома я учился готовить, и выходило очень не плохо. На ужин решил сделать овощной салат и пожарить картошку. Примерно через минут сорок картошка была готова, еще минут десять ушло на салат. Так же решил добавить немного романтики и пошел искать свечи, но не успел. Во время поисков, услышал, что кто-то открывает двери. Поэтому поспешил к ним, дабы встретить своих Господ.

Через пару секунд двери открылись и зашли девушки. Я снял с них обувь, поцеловав обеим ножки.
- Ужин готов, Госпожа.
Девушки пошли ванную, после чего отправились на кухню. Я последовал за ними, дабы обслужить их и налить вина.

Ели они, не спеша, попивая вино и разговаривая на разные темы. Вскоре тарелки опустели, девушки насытились.
- Все было вкусно, игрушка. Теперь убери здесь все, сходи в комнату переоденься, там увидишь кулечек, и потом к нам.

Убрав посуду, отправился в комнату. Как и сказали девушки, в комнате меня ожидал новый кулечек с одеждой. На этот раз это был наряд школьницы: гольфики, белые стринги, короткая клетчатая мини юбка, белая легкая рубашечка и маленький галстук красного цвета. Переоделся относительно быстро и отправился к девушкам.

- А вот и наша школьница.
- Мы с Кристиной подумали и решили сделать тебе подарок, игрушка, - сказала Саша.
- Благодарю Вас, Госпожа. – поблагодарил я их.
- На колени.
Я повиновался и встал перед Сашей на колени.
- Закрой глаза.
Выполнил тоже, без лишних слов. Потом почувствовал, что мне одевают что-то на шею. Наверное, подумал я, для образа какую-то бижутерию. Но через пару секунд услышал щелчок и открыл глаза.
- Ну что же, по-моему, ему идет, - оценивающе сказала Кристина.
- Я тоже так думаю, - прокомментировала Саша.

Я нащупал на шее что-то похожее на ошейник, который сзади был замкнут на замочек большой. Спереди весел ярлычок, на котором была надпись «Раб-игрушка Саши & Кристины».
- Тебе нравиться, раб?
- Да, Госпожа. Благодарю, - немного обреченно проговорил я и поцеловал им ножки.
- Кристина, а ты никогда не хотела, что бы тебе школьница сделала тебе куннилингус? – игриво спросила Саша.
- Хотела и не раз, - ответила Кристина и ехидно улыбаясь, посмотрела на меня.
- Тогда у тебя есть возможность попробовать ее язычок. Только нужно сделать ее более покорную и уберечь ее от мастурбации, - и мне опять заковали руки в наручники за спиной.

Кристина уже была на диване, раздвинув ножки и маня меня пальчиков. Моему взору открылась картина девичьего лоно, такого манящего и чарующе-возбуждающего. Я подполз к дивану, лег на него и оказался перед лоном Госпожи. У меня еще не было опыта куннилингуса, поэтому я не уверено начал свои первые движение. Легонько прикоснулся язычком к киске, потом провел вокруг него, потом еще раз, и еще. Вызывая у Кристины стоны. Начал водить языком немного быстрее, потом начал водить им вокруг клитора задевая его.

Эти мои действия вызывали громкие стоны у Кристины и возбуждая ее еще сильнее. Ее лоно увлажнялось соками, которые я старался все слизать, при этом продолжая ласкать киску язычком и целуя ее. Я начал еще быстрее водить языком, проникая внутрь, переключаясь на клитор, потом опять на киску. У Госпожи участилось дыхание, стало более глубоким, стоны более громкими. Она ласкала себя руками, сжимая соски и груди. А я продолжал ласкать ее. Потом в один момент она резко свела ножки в месте, зажав мою голову между ними так, что я был впритык прижат к ее киске. Через пару мгновений расслабилась, получив оргазм и обдав мое лицо выделениями. Я постарался вылизать ее киску, дабы не осталась выделений, вызывая еще больше стонов у девушки.

Потом она отстранила мою голову, сделав передышку. В это время я почувствовал, что Саша сняла с меня стринги и чем-то смазала анус. Потом я почувствовал что-то твердое и холодное возле него. Попытался отстраниться и привстать, но Саша толкнула меня в спину и я упал обратно на диван, лицом перед киской Кристины. Кристина придвинула меня к себе и зажала голову ногами так, что она оказалась опять впритык к киске. Приказала ласкать ее, руками же держа мои руки.

Саша же вновь пристроилась сзади и собралась ввести что-то мне в анус. Я сопротивлялся, как мог, но через пару секунд что-то немного проникло в меня. С каждым новым движением что-то проникало на миллиметры глубже в меня, причиняя боль. Все попытки вырваться не увенчались успехом. Из-за того, что перестал ласкать Кристину, получил угрозу в виде 20 ударов, поэтому продолжил ее ласкать.

Саша же упорно старалась и в итоге, где-то через минуту во мне уже сантиметров семь чего-то, потом я догадался, что это был страпон. Еще через минуту он вошел в меня на одиннадцать сантиметров. Саша начала медленно водить вперед и назад его, причиняя мне дискомфорт и боль. Приловчившись, она начала увеличивать темп, боль постепенно начала уступать. Кристина же опять была возбужденной и, как я подумал, была не далеко от второго оргазма.

Я себе представил картину: парень делает куннилингус юной девушке и в это же время его в зад имеет другая девушка. От этой картины я еще сильнее, если можно было, возбудился и активнее стал работать язычком. Доставляя удовольствие Кристине. Саша же разогналась и уже быстро имела меня в зад, моментами ударяясь лобком об зад. Так длилось около минуты. Язык начал побаливать, движение замедлялся. Саша же на оборот, еще быстрее двигаться. Кристина начала дышать еще более прерывисто, тихо стоная.
И еще через минуту я услышал стоны Саши, которая уже имела меня с бешенной скоростью в зад. Кристина крепче свела ножки вместе, сдавив еще сильнее голову. Через мгновение Саша ввела страпон на всю длину, издала стон и повалилась на меня. Еще через мгновение Кристина так же кончила, и отпустила мою голову. А в следующее мгновение за девушками кончил и я.

Так мы пролежали минут пять. Каждый тяжело дышал и приходил в себя. Саша первой пришла в себя. Вышла из меня, причинив немного боли. Я вылизал киску Кристины, вызвав у нее еще пару стонов. Саша помогла мне встать. Ноги немного тряслись, чувствовала слабость и боль в ануса. Увидев, что я тоже кончил, она довольно произнесла:
- Видишь, Кристина, наша шлюшка тоже кончила.
Кристина никак не прореагировала, продолжая лежать с закрытыми глазами, и тяжело дыша. Я бросил взгляд на нее и увидел еще пару капелек выделений на ее киске. От этого зрелища мой член вновь начал вставать.

Саша увидела это и выпроводила в коридор, отправив спать, сама же вернулась к Кристине. И вскоре я опять услышал крики и стоны девушек. От которых еще сильнее возбудился и никак не мог заснуть, и удовлетворить себя из-за наручников. Так же поймал себя на мысли, что ощущения в анусе приносят не только боль, но и легкое возбуждение.

Но все же заснул, с эрекцией, зудящим анусом, в костюме школьницы, ошейнике и лицом, в соках Кристины.

А утром я узнал о предстоящем задании девушек, которое они подготовили для меня.