Поездка к тете - Кристина

 

 

Поездка к тете - Кристина

Поездка к тете - Кристина
- Так, а теперь иди и убери квартиру, а то ее давно не убирали. – сказала Саша и вернулась к компьютеру, ну а я пошел убирать.

Во время уборки комнаты тети, я услышал, что Саша заходила в мою комнату, но через время вышла. Зачем она туда ходила и для чего я не знал. Закончив с этой комнатой – пошел убирать коридор, после него зашел к Саше в комнату, дабы убраться, но она оставила меня, сказав, что в ее комнате чисто. А за то, что я убрался в квартире, Саша решила дать мне все же одежду.

- Одежда ждет тебя в комнате, выбери что-то поприличнее, а я пошла, прогуляюсь и скоро вернусь. И что бы когда я пришла, ты ждал меня возле двери, в одежде и на коленях. Так же должен будешь снять с меня обувь. Если же что-то сделаешь не так или не сделаешь вообще – будешь наказан. А сейчас можешь делать что хочешь, - и она ушла на улицу.

Я же пошел в комнату, что бы наконец то одеться, но увидев одежду я оказался немного шокирован. На диване лежала девичья одежда: стринги, чулки, колготки, юбки, даже был сарафанчик и корсет. И рядом с одеждой лежала записка: если не оденешь, будешь строго наказан.

Понимая, что все равно буду одет в это, и что Саша может вернуться в любое мгновение, начал одеваться. Первыми были стринги, которые на меня были маловаты и давили в паху и создавали дискомфорт в области попки и как не поправлял их, лучше не становилось. Поэтому так и оставил, чувствуя дискомфорт, за ними последовала мини юбка, с которой так же намучался, но все же смог одеть. Проще всего было с кофточкой, которая была мала в плечах. Посмотрев на себя в зеркало, снял все, оставшись в стрингах. Хоть они и давили, зато все прикрывали. Походив по комнате, ощущение дискомфорта увеличивалось, но выхода все равно не было.

После этого решил пойти к Саше в комнату, дабы порыскать у нее на компьютере, но услышал, что кто-то открывает двери. Поэтому поспешил к ней и встал на колени, как и требовала Саша. Через пару мгновений двери открылись, и в квартиру зашла Саша, с кульками, которые поставила возле двери. Посмотрев на меня, она одобрительно кивнули, и прошла дальше, а вслед за ней зашла незнакомая мне девушка, которая внимательно осмотрела меня.

- Это и есть наша игрушка? – не уверено спросила незнакомка.
- Да, она самая. Раб, можешь познакомиться, это моя подруга и твоя Госпожа – Кристина.
- Добрый день, Госпожа Кристина. – поздоровался я.
- А что я еще ты должен сделать? – спросила Саша у меня.

Я недоуменно посмотрел на нее, а потом вспомнил и начал поспешно снимать с Саши, а потом и с Кристины обувь.
- Молодец, раб. А как нужно приветствовать своих Господ? – спросила уже Кристина.
Я вопросительно посмотрел на нее, потом на Сашу. Немного подумал и не придумал ничего иного, кроме как поцеловать ножку сначала Саше, потом Кристине.
- А перспективная игрушка у нас, - одобрительно отозвалась Кристина обо мне.
- Ну да ладно, хватит слов. Пошли кино смотреть, а ты, - сказала Саша, глядя на меня, - разбери кульки, приготовь, что то, покушать, ну и обслужи нас.

Девушки зашли в ванную, а потом отравились в комнату. Я же, взяв кульки, отправился на кухню. Как и думал, в кульках была еда, которую нужно было только разогреть. Так что с этим справился быстро. Так же были пирожные, тортик и алкоголь. Сладкое, понятное дело, я оставил на потом, ну а вино открыл сейчас и разлил по бокалам, которые смог найти на кухне. Поставив все это на поднос, аккуратно понес в комнату к девушкам.
Они смотрели какой то фильм или сериал и, не обратив на меня внимание, сказали, что бы я подошел по ближе и держал поднос не далеко. Но Кристине что-то не понравилось или просто девичий каприз, поэтому она сказала, что бы я стоял на коленях.

Они ели, пили. И с каждой новой порцией вина, становились более развязные, временами даже целовались и начинали ласкать друг дружку. У меня же их действия вызвали эрекцию, которая вызывали немного боли, из-за того, что стринги давили в зад, да и спереди тоже. В очередной раз, когда девушки брали вино, они увидели эти изменений во мне и засмеялись, вызвав у меня стеснения.

Через пару минут, когда бутылка была допита, они послали меня за сладеньким, и новой бутылкой вина. И когда я уже вышел из комнаты, услышал голос Саши:
- И сними с себя все не нужное.
Поняв, что подразумевается под словом «не нужное», снял с себя стринги и почувствовал небольшое расслабление, в области зада и паха.
Порезав тортик, и разлив вино, отправился обратно в комнату. К этому моменту девушки остались только в нижнем белье и продолжали целоваться и ласкать друг дружку.

Картина открывалась восхитительная: две девушки пятнадцати лет. Саша, не высокая брюнетка, с длинными волосами, карими глазами, милой улыбкой, красивой фигурой и небольшой грудью. И Кристина, рыжая девушка, со средней длины, немного кучерявыми волосами, зелеными глазами, стройная и к тому же обладательница третьего размера груди. И обе находились практически обнаженные. От этого зрелища у меня сразу же встал, и появилось желание удовлетворить желание.

Я подошел к девушкам и встал перед ними на колени, как раньше. Они обратили на меня внимание, где-то через минуту. Выпили вино.
- А вот и сладенькое, - сказала Кристина, посмотрев на поднос.
Пальчиками на ножке она провела по крему и поднесла ножку к моему лицу. Мне не нужно было объяснять, что делать. Я облизал ее пальчики, слизывая крем. И даже когда крема уже не осталось, еще некоторое время целовал и облизывал пальчики.

Ее примеру последовала и Саша. Ну а я целовал и ласкал девушкам ножки. От этого действия я возбудился еще сильнее и хотел было удовлетворить себя, но Саша предотвратила это в самом начале. Остановив меня, она вновь заковала руки за спиной в наручники и вернулась к Кристине.

Через пару минут крема не осталось, как и не целованного места на ножках и пальчиках девушек. Саша встала, подошла ко мне, отложила поднос в сторону. Помогла мне подняться и лечь на диван, возле Кристины.

Кристина повернула мою голову к себе и страстно поцеловала в губы. Это был сладкий и страстный поцелуй, который длился для меня очень долго. Саша, вернулась к нам и начала рукой ласкать мне член, потом руку сменил ротик. Ротик юной красавица. Горячий, приятный, возбуждающий и доставляющий море удовольствие. Я был как в сказке. Две юные девушки, красавица, ласкают меня, доставляя удовольствие и унося меня на вершины удовольствия. Ласки Саши длились не долго, и я бурно кончил ей в ротик. Она все проглотила и еще немного поласкала член своим язычком.

- Ну все, игрушка. На сегодня с тебя хватит. Будешь хорошо себя вести, получишь еще, а сейчас – брысь спать. Ну а нам с Кристиной есть чем заняться, - сказала Саша, отталкивая меня в сторону и ложась рядом с Кристиной, обнимая ее и страстно целуя в губки.

Я еще полежал рядом с ними минуту, но получив пару пинков от девушек, понял, что я тут желанный гость и покинул комнату. Задержавшись в дверях и понаблюдав за сексуальными играми двух девушек. Но заметив взгляд, которым меня наградила Саша, поспешно ушел в свою комнату. Лег на кровать и еще долго не мог заснуть, вспоминая девушек, их игры, ласки. И из-за эрекции, с которой ничего не мог сделать из-за наручников. Но все же со временем заснул, не подозревая, что девушки подготовили мне на утро. А утро принесло много сюрпризов, впрочем и после утра их у меня было не меньше…