Поездка к тете - Игрушка

 

 

Поездка к тете - Игрушка

Поездка к тете - Игрушка
На следующий день проснулся из-за того, что солнце било в глаза. Руки жутко болели из-за того, что всю ночь были закованы в наручники. Да и спина тоже ныла. Посмотрев на диван – не увидел на ней Саши. Попытался встать, но ничего не вышло. Следующая попытка тоже не увенчалась успехом, и вновь оказался на полу. Мои попытки встать создали шум, на который и пришла Саша.

- Доброе утро. Как спалось? – улыбаясь, спросила она.
- А ты как думаешь? Хреново. Сними с меня уже эти долбанные наручники уже, - ответил я ей.
- Ай-яй-яй, как грубо. За это еще походишь в них. – она посмотрела мне в глаза. – И да, у меня для тебя две новости: одна хорошая, а другая – для меня тоже хорошая, а для тебя – не знаю.
- И что за новости?
- Ну, первая, хорошая: с утра домой забежала моя мама и сказала, что ее срочно по работе отправляют в командировку, где-то на две недели. И она нам оставила достаточно денег, что бы мы жили в свое удовольствие.
- Вот это повезло, - улыбнулся я. – Хорошая начало дня. А вторая какая?

- Ну а вторая, - Саша посмотрела на меня и ехидно улыбнулась, - по поводу тебя. Когда она с утра забегала, то заглянула, что бы меня предупредить. Ну и увидела тебя. Кстати, она одобрила мою инициативу по поводу тебя. А на мой вопрос: что с ним делать? Она ответила: Делай что хочешь. Вот я и решила, что пока ее нету, ты будешь моей игрушкой. Ты же не против? – невинно улыбнулась она мне.
- Конечно против, - без раздумий ответил я.
- Видно вчерашний опыт ничему тебя не научил, - немного грустно ответила Саша. – Ты сейчас ничего мне сделать не сможешь, это, во-первых. Во-вторых, у меня есть видео вчерашнего инцидента. В-третьих, мама оставила номер Артура. И в-четвертых, - она подошла ко мне и ногой наступила на член вызвав у меня стон боли, - я могу делать с тобой, что захочу, и ты ничего не сможешь сделать. Так что повторю вопрос: ты же не против?
- Нет… не против, - сквозь зубы проговорил я.

Саша убрала ногу с члена и довольно улыбнулась.
- Ну вот видишь, можешь когда хочешь. Только все как то не красиво получилось. Давай иди, приводи себя в порядок и жду тебя здесь, через пять минут. И не думай выделываться иначе будет хуже.
И с этими словами расстегнула наручники и ушла на кухню. Я начал разминать руки которые жутко болели и, поднявшись, пошел в ванную. Принял душ, смывая последствия вчерашнего дня. После вышел из ванной и отправился в свою комнату, но зайдя в нее – не обнаружил своих вещей.
- Саша, а где мои вещи? – крикнул я из комнаты.
- А зачем они тебе? – услышал в ответ.
- Ну как бы одеться, неловко голым ходить.
- Вещи получишь чуть позже, а сейчас будешь голым.

Я еще раз просмотрел все шкафы и тумбочки, но так ничего и не нашел, отправился на кухню, прикрывая свое хозяйство. Зайдя на кухню, сразу же встретил недовольный взгляд Саши.
- Руки убрал, иди пей чай и помой посуду, а то развели тут срач, - и с этими словами ушла из кухни.

Я не спеша выпил чай, помыл посуду, расставил ее по местам и отправился в комнату к Саше.
- Ну что, все убрал?
- Да, все. – кисло ответил я.
- Ну нет, так не интересно. Отныне будешь отвечать с приставкой: Миледи, Госпожа. А если будешь нарушать уставное правило, будешь наказан. Все понял?
- Да, Госпожа – ответил я, с каждой минутой понимая, что сам попал в эту дурацкую ситуацию и выхода из нее не видно.
- Молодец, - одобрительно сказала Саша и повернулась на стуле ко мне, отвернувшись от компьютера. – А теперь повторим то, что было с утра, только живенько с улыбкой. Согласен ли ты быть моей игрушкой и выполнять все мои приказы, пожелания и прихоти?
- Да, согласен, Госпожа – ответил я, смотря в пол.
- И согласен получать наказания, за не послушание?
- Да, Госпожа.
- Ну что же, я довольна и для закрепления нашего устного договора, - она выдвинула вперед ножку, - целуй.

Мне ничего не оставалась делать, кроме как подчиниться и поцеловать этой юной девушке ножку. И во время поцелуя я поймал себя на мысли, не совсем адекватной правда, что вся эта ситуация меня возбуждает. Подтверждение этому так же была эрекция, которую я пытался скрыть, но Саша ее все же заметила.

- А нам оказывается, это все нравиться? – с игривыми нотками в голосе поинтересовалась она.
- Не знаю, Госпожа… - опустив взгляд в пол, ответил я.
- Ну ладно. Поздравляю с посвящением! Теперь ты моя игрушка, - и девушка рассмеялась, а я так и не смог ответить, нравиться все это мне или нет…