Поездка-2

 

 

Поездка-2

Поездка-2
Мне приказано найти такси. Я буду ждать в машине пока хозяин попьет кофе и заберет мой багаж. Мне разрешено только руками вытереть подбородок и шею, грудь - нет. Так и выскальзываю из подсобки вся в облаке запаха самца, только что спустившего мне в рот и с собственным запахом неприлично текущей самки…
Едем в отель. Такси роскошное, я понимаю, что я буду платить и за такси и за такой же роскошный номер в отеле. Но я так хочу услужить своему господину всеми мне доступными способами.
За окном – ночь, проплывает большой город. В салоне полумрак, звучит приятная музыка, мы в разных концах заднего сиденья. Мой господин словно и не обращает на меня внимания. Мои ножки открыты значительно выше колена, я знаю, что они очень стройные и изящные, я хочу их расставить, хочу, чтобы меня хотя бы потискали там… Я ведь знаю, что таксист ничего не увидит – сиденья огромные и высокие, за ними не видно… Взволнованно смотрю в непроницаемые глаза господина. Но он лишь отрицательно покачивает головой. И я кусаю губы. Смиряюсь. Пусть господин видит, как исполнительна рабыня, как я умею слушаться.

Хозяин манит меня пальцем. Я торопливо пододвигаюсь, судорожно дыша. Я желаю близости, но он всего лишь тихо приказывает достать мобильник. Мы же обменялись телефонами по почте? Но нет. Господин вешает мобильник на спинку переднего кресла передо мной. Слышу ровный шепот. «Пять минут ласкай себя. Ты должна кончить ровно через пять минут, секунда в секунду». Это что же я должна даже кончать по приказу? Но я уже торопливо занимаю свое место в углу сидения и лезу себе под юбку. Мне так мало отпущено времени, но я хочу использовать его полностью. Ласкаю себя, глядя на плывущие перед глазами цифры, давя стоны, рвущие горло и краем глаза видя, как господин внимательно наблюдает за мной.

За мной только что принявшей от полузнакомого человека сперму в рот, за мной, ласкающей и истекающей соками на глазах этого полузнакомого мужчины… Едва не кончаю от своих эмоций за минуту до срока… Наконец, минуты смаргивают и я позволяю своему организму разрядится. Скрываю крик за мнимым кашлем, сгибаясь куда-то под сиденье… Кончаю бурно и продолжительно… Чувствую, руку господина на волосах. Чувствую одобрительное поглаживание и торопливо подставляю лицо снизу для ласки, трепещу, когда хозяин покровительственно похлопывает меня по щеке.

Выпрямляюсь. «Подавилась» - это я громко для водителя, напряженно смотрю в его глаза в зеркальце заднего вида. Нет ничего не заподозрил. Господин протягивает мне платок и наклоняется к уху. «Вытрись и затолкай его в пизденку. Кресло намочишь. Потом после команды ляжешь мне на колени и возьмешь в рот. Сосать запрещаю. Обхватишь губами и будешь ласкать языком. Все поняла?». Торопливо киваю и беру платок. Неужели сейчас хуй господина окажется в моем рту? Трепещу и взволнованно вздыхаю я возбуждена словно и не было оргазма. Платок водружен на место. Теперь если немного елозить на сиденье, то я его ощущаю в себе. Едва не стону от удовольствия. Господин не запрещал мне и я извиваюсь на кресле, ощущая движения намокшей ткани внутри. Смотрю с вызовом на своего хозяина.
Тихий голос. «Ты хочешь, чтобы я запретил это?».

«Нет, прости глупую рабыню! Ты не запрещаешь мне полностью?»
«Пожалуй, я могу разрешить, если будешь сдержаннее.»
«Да, господин, я буду, господин!»
«Помни, что рабыня не должна получать удовольствие без приказа» И громко: «Если ты устала, дорогая, приляг ко мне на колени, нам ехать еще полчаса.»
Поспешно кладу голову на твой пах, ощущая щекой твердую выпуклость в джинсах. Тихий треск молнии и я едва не жмурясь от наслаждения вбираю горячую головку в рот. Пусть мне нельзя сосать. Но мой язык будет ласкать ствол как следует, пока такси не остановится у отеля.