Подпись поставь и дососи

 

 

Темы - На работе

Подпись поставь и дососи

Подпись поставь и дососи
Время рабочего дня приближалось к обеду, когда в кабинете, после стука в дверь и незначительной паузы, появился молодой человек с какими-то документами и обаятельной улыбкой на лице. "Чего довольный такой?" - подумала Ольга, собиравшаяся, на самом деле, уходить. Нужно было ещё присмотреть подарок ко дню рождения бывшей сокурсницы, но она, пока не имела даже мыслей, что та может желать к 35-ти летию.

- Добрый день. - сказала она вслух, ничем, впрочем, не показывая, что день является добрым хотя бы в какой-то мере.
Парень немного смутился неприязнью, протянул документы.
-Вот. Здравствуйте. Надо печать поставить. Это вроде быстро... - ответил он и перевёл взгляд на собственные ботинки. Но не надолго. Женщина взяла бумаги, стала просматривать, резко перелистывая страницы. Она сидела вполоборота к молодому человеку, откинувшись в кресле и положа ногу на ногу. На эти ноги он не замедлил перевести взгляд с поднадоевших уже ботинок и ковролина, и понял, что они вызвают мысли вовсе не о новой работе и необходимости побыстрее закончить оформление на неё. Мысли были вроде того, чтобы провести ладонью по внутренней стороне бедра под юбкой. Потом уперется пальцами в увлажнившиеся трусики и помассировать двумя пальцам половые губки. Потом...

Потом он услышал щелчок печати и вовремя перестал пялиться. Вовремя, и даже очень, так как успел заметить направление взгляда Ольги - мгновением позже она уже закончила осмотр его чётко обрисовавшегося под брюками члена, переместившегося в боевое состояние за считанные секунды. Но парню хватило и этого мгновения - теперь он очень внимательно и пристально смотрел прямо ей в глаза.
-Что-то не так? . . - невозмутимо поинтересовалась она.
-Да, пожалуй... - протянул в ответ он и медленно двинулся вдоль кабинета, обходя её стол и продолжая смотреть на неё.
-Мне идти надо, вот Ваши документы. -женщина пододвинула бумажки к краю стола. При этом она несколько подалась вперёд, продемонстрировав высокую грудь за кружевной блузой.
-Ты здесь подпись забыла поставить. - парень оказавшись уже у края стола с её стороны, резко пододвинул документы обратно. - Сучка. - добавил он и с удовольствием наблюдал за реакцией. - Мимо бумаги смотрела, да? Хочешь, чтоб я потом пришёл, а ты смылась уже, тварь?
Ольга не могла поверить, что слышит такое здесь, в своём кабинете! Лицо её порозовело, глаза заблестели, что не укрылось от внимания стоящего рядом с ней парня. Она медленно протянула руку к зипперу на брюках.
-Дура чтоли совсем?! - крикнул он и резко отошёл от стола. Затем указал на дверь и добавил: - Может, закроешь?
Ольга вскочила с кресла, стуча каблуками подошла ко входной двери и быстро поверула замок два раза. Затем обернулась и посмотрела выжидающе.
-Вперёд. - произнёс он, облокотившись на край стола.

Женщина подошла к нему, откинула не слишком длинные волосы со лба садясь в кресло, при этом она уже расстёгивала его ширинку и ремень. Брюки легко спустились вниз, Ольга немного помяла член сквозь обтягивающие чёрные трусы, затем стянула и их. В руке у неё оказался полновесный болт дюймов 9-ти длиной, ладонь с трудом охватывала его у основания. Она посмотрела на парня снизу вверх и пододвинулась вплотную. Сидеть в кресле и сосать будет неудобно, поэтому она думала как бы изловчится, при этом подрачивала по всей длине. Думать удалось недолго.

-Ты дрочить мне собралась? - с этими словами парень взял её за затылок, пододвинул голову и, направив член рукой, засунул его в рот пытающейся освободится женщине. Теперь у неё во рту оказалась головка и она облизывала её, обсасывала во всех направлениях, пока ладонь на затылке не толкнула её вперёд сильнее, чтобы член вошёл в горло. Дышать стало совершенно невозможно, он начала извиваться и вырываться, пытаться оттолкнуться обратно.

-Откусишь ещё, блять... - он выпустил голову жещины и та резко отодвинулась назад. Она часто дышалы, восстанавливая дыхание. Но парню, по всей видимости, было плевать на всё это, он положил её в кресло на спину, до конца скинув брюки, встал на сиденье на колени, снова запихнул конец ей в рот. Теперь он сам засовывал его почти на полную глубину, вынимал, снова засовывал, при этом Оля поглаживала ему яйца одной рукой, а другой, точнее, только двумя пальцами, она в такт движениям дрочила основание члена, не входящее к ней в рот.

Когда женщина снова потеряла возможность дышать из-за пениса в глотке, она несильно взялась пальцами с аккуратно подточенными, великолепными ногтями за ягодицы этого маньяка, но он продолжал. Тогда она взялась сильнее, просто впилась в неё, но тот лишь зарычал, сделал несколько последних резких движений и струя спермы ударила ей в глотку. Только после этого он достал член у неё изо рта. Ольга закашлялась.

При этом парень не думал заканчивать. Он протянул руку к блузке, запустил её под лифчик сначала через вырез, помял грудь, затем расстегнул и стянул с женщины блузку, поднял Олю с кресла. Далее он опустился на колени, запустил ладонь под юбку. Там он не долго думая подвёл руку к промежности, влага которой давно уже просочилась сквозь нижнее бельё. Обеими руками он спустил с Ольги трусики, чулки при этом оставил на месте.

Она снова села в кресло и положила ноги на высокие подлокотники.
-Отлизывать тебя я не буду, не надейся. Нахуй мне это надо. - с этими словами парень взял её за руку, поднял с кресла и поставил раком около стола, так, что она положила локти на его поверхность и раздвинула ноги. Он подошёл сзади и задрал ей юбку.
После этого он положил пальцы ей на клитор и начал небыстро вращать ладонь. Ольга застонала. Он начал теребить клитор средним пальцем сверху вниз, потом очень быстро круговыми движениями так, что женщина почти кончила, и убрал руку от её киски.

-На оближи. - он протянул ей мокрую ладонь, Оля схватила руку и начала облизывать пальцы, в этот момент он погрузил член в неё. Сразу взяв быстрый темп, он стал трахать её, с каждым моментом всё резче и резче. Забыв уже про его пальцы, женщина сосредоточила усилия на том, чтобы удержаться на столе и не закричать слишком сильно. Она кончала практически с того момента, как член вошёл в неё, уже просто распластавшись на столе, документы, лежащие там, давно валялись на полу. А парень буравил её сзади, заполняя всё её внутренне пространство и растягивая влагалище. При этом его лобок хлопал её по заднице, а пальцы сильно мяли ягодицы, доставляя при этом некоторую боль.
-Сильнее! - не выдержала она. - Сильнее трахай, мальчик!
-Какой я тебе, блять, мальчик! - он приподнял её от стола за волосы, теперь она уже кричала от боли. Взял за грудь, принялся мять и сильно сжимать, не отпуская волосы. Теперь её настиг уже совершеннейший оргазм, она перестала себя контролировать, дико подмахивая насильнику, в тот момент, пока тот зажимал рукой ей рот, чтобы крики блаженства не были слишком громкими.
-Да-а-а-а! - простонала Оля под конец. Молодой человек вышел из неё и повернул лицом к себе.
-На, дососи. - подвинув член к её лицу, произнёс парень. Она взяла в рот и стала делать минет, быстро обсасывая головку и водя рукой по стволу, так, что тот кончил через полминуты. - И подпись поставь, шлюха.