Подготовка к экзамену

 

 

Подготовка к экзамену

Подготовка к экзамену
Она лежала в полном одиночестве, ей ужасно хотелось секса. В голове постоянно носились образы о том как ласкают язычком её соски, лижут её сладенькую киску, как жестко берут её в попку, Она растекалась по кровати от таких фантазий. Но заветное желание не исполнялось, принц не приходил, чтобы ласкать ее.. Жесткая реальность брала свое.

Тогда она стала перебирать знакомых в надежде найти такого, кто был бы надежен и не против секса с ней. И нашла. Витя был скромным парнем из ее университета, на курс старшее ее. Они познакомились, когда вместе с общими друзьями гуляли в клубе, и иногда пересекались на лестнице в университете. Ей нравились его широкие плечи, сильные руки и обаятельная улыбка. Он был в меру скромным, что очень заводило ее. Он даже иногда приходил в ее эротические мечты…

Короче, это был оптимальный вариант.. Она позвонила ему днем, пожаловалась на то, что скоро экзамен, а она до сих пор совсем ничего не понимает в этих странных пределах… Он хорошо соображал в математике, и он пообещал придти к ней помочь. Она стала с нетерпением ждать его… Набрала ванну, добавила в воду масло розы, чтобы ее кожа стала очень мягкой и соблазнительной, искупалась, вытерлась махровым полотенцем, смазала себе анус кремом (а она обожала анальный секс)… Затем в таком же обнаженном виде легла на живот, подложила под попу подушку, чтобы ее нежные складочки были хорошо видны, накрыла одну половину тела полупрозрачной накидкой, и закрыла глаза, делая вид что спит.

Он не заставил себя долго ждать.. Позвонил в звонок, но ответа так и не дождался, и увидев, что дверь приоткрыта, зашел внутрь.. Здесь было тихо и сумрачно, и царил какой то интимный аромат.. Он даже не удивился, так как всегда считал Катю девушкой приятной и сексуальной..
Но то, что ожидало его в спальне, превзошло все ожидания… Она лежала на кровати такая красивая - распущенные волосы струились по ее плечам, нежная бархатистая кожа слабо сияла в полумраке.. Но его привлекло не это, а то, что было между ее раздвинутыми ногами под приподнятой попкой.. ее нежный бутон привлекал к себе внимание и уже блистал капелькой росы..

Он был очарован и боялся сказать даже слово, чтобы не вспугнуть такое прекрасное зрелище… Он подошел, опустился рядом с кроватью на пол так, чтобы ее попка была рядом с его лицом, и поцеловал ее в половые губки… Она вздрогнула, а он продолжал ласкать бархат ее нежного бутончика языком, слизывая влажные капельки, все чаще появляющиеся на нем… Он ласкал ее клитор, засовывал язычок внутрь ее нежного лона, ласкал язычком ее анус… Катя начала постанывать…

Он перевернул ее на спину и посмотрел ей в глаза - они жаждали секса. Он лишь спросил - Почему ты мне раньше не сказала? Ты мне всегда нравилась… Она лишь улыбнулась ему в ответ.. Он поцеловал ее страстно и нежно… Он начал входить в нее, сначала медленно и спокойно, а затем резким толчком вошел глубоко в нее, овладел всею ее сущностью.. Она застонала. Он двигался резко, насаживая ее на член до самых яиц.. Ощущение боли для нее смешивалось с огромным удовольствием, она улыбалась. Он понял, что ей нравится боль, начал шлепать ее по пухлым ягодицам, покусывать ее соски и выкручивать их пальцами… От этого всего она получала бурю эмоций и вся извивалась под ним… Он захотел иметь ее по полной.. Он перевернул и поставил ее раком и со всего размаху вошел в ее попку..

К его удивлению, в попке было хоть и тесно, но скользко и он задвигался в ней с невероятной скоростью.. Она стонала, вырывалась из его рук, за что получала звонкие шлепки по попе, от этого ее попа приобрела розовый оттенок… она дрожала от его движений.. Когда он задолбил ее попку снова с бешеной скоростью, она не выдержала и упала на кровать, и ее попка задергалась в волнах оргазма, содрогавшего все ее тело…Отдышавшись, она взяла его член в рот, стала ласкать его языком, губами, как только умела… Она любила глубокий минет и засовывала член так глубоко себе в глотку, что он просто потерял голову от таких ласк… Долго он так продержаться не смог, и поток теплой спермы брызнул ей прямо в горло.. Она закрыла глаза и проглотила все до последней капли, а затем облизала член язычком и попросила добавки. Он улыбнулся и сказал – добавка не за горами…