Подглядывал за родителями друга

 

 

Подглядывал за родителями друга

Подглядывал за родителями друга
Придя домой к другу, я и не думал, что буду этим заниматься. Как всегда дверь открыла мама Антохи, и оказалось, что он ушел к бабушке и должен был вот-вот появиться. Тетя Света предложила подождать и проводила меня в его комнату. Немного посидев, я захотел в туалет и, проходя мимо комнаты его родителей, я застал такую сцену.
Тетя Света стояла голой перед своим мужем и мастурбировала. Дядя Витя лежал на кровати, поглаживая свой член, приговаривал:
- Сделай мне минет.
Тетя Света видимо была так возбуждена, что ни слышала не чего. Подойдя кровати, она наклонилась над его членом и поцеловала головку. Хуй задергался, она встала на корточки так, что мне стало видно её влажную киску. Просунув руку между её ног, дядя Витя начал вводить пальчик во влагалище, она застонала и принялась облизывать его член. Он засунул большой палец её во влагалище, а указательным растирал анальное отверстие, постепенно вводя него свой палец. Тетя Света сосала член, заглатывая его по самые яйца. Развернувшись к нему задом, она расположила его лицо у себя между ног. Дядя Витя сначала уткнулся ей в задний проход. После этого он принялся облизывать его. Тем временем тётя Света посасывала его яички и тщательно облизывала головку.
Я так сильно возбудился, что был готов кончить, как вдруг тетя Света переводит взгляд на дверь, и видит меня со стоячим членом, я замер. Тётя Света сделала вид, что меня не заметила. А дядя Витя продолжал лизать её влагалище, проникая языком как можно глубже и всунув ей палец в анальное отверстие вталкивая его полностью.
Она повернулась к нему лицом и вставила хуй себе в пизду. И начала скакать на нем до тех пор, пока дядя Витя не выгнулся как дуга и, закричал:
- Кончаю!
Дядя Витя начал трястись, в этот момент она соскочила с него и взяла его хуй в рот проглатывая его сперму, слизав её всю она легла на спину раздвинув широко ноги. Достав из тумбочки фаллоимитатор, приставив ко влагалищу, ввела его полностью. Это было такое зрелище. Через минуту она застонала и кончила, посмотрев на дверь, где стоял я, зажав в руке член, и тоже кончал. А дядя Витя уже храпел как медведь. Выйдя из комнаты, тётя Света сказала:
- Вот ты какой проказник, любишь подглядывать. Приходи завтра, когда не будет и мужа, и Антона.
На следующий день, прогуляв уроки в училище, пришел домой к Антохе. Дверь открылась и передо мной стояла тётя Света в халате. Как дальше я уже увидел, что под ним не было ни чего.
- Пройди в комнату, - сказала она, - я сейчас буду.
Через минуту она вошла в комнату с бокалами шампанского. Стянув с меня одежду вылила на меня шампанское и принялась слизывать. Язычком она потеребила соски. Сняв халат, тётя Света прижалась грудями к моему телу. Зажала член между грудей, и приказала мне двигать бедрами, и когда хуй выходил из её грудей, она встречала его страстными поцелуями. При этом она взяла вибратор и вела себе во влагалище и включила его. Так продолжалось примерно минут десять. Пронизывающая стрела спермы вырвалась наружу, брызгая ей на лицо и стекая по губам, попадала в рот. Она судорожно застонала и кончила, облизывая свои губы от спермы.
Вот так я переспал с матерью друга. На протяжении полугода мы ещё встречались пару раз.