По дороге к морю

 

 

По дороге к морю

По дороге к морю
Начну с маленькой предыстории.
Я миленькая блондинка из Питера. Мне 17.
Стояло жаркое лето. Я с горем пополам закончила 11 ый класс. Поступила таки в ВУЗ. И вот я свободна на все 4 стороны. До учебы осталось полтора месяца. С молодыми людьми у меня никогда проблем не было,но на данный момент я была свободна. Ну хотя относительно. Весной я лешилась девствености с парнем из Москвы, с которым познакомилась летом в Крыму у бабушки. 7 месяцев мы переписывались в инете. И вот в конце апреля это случилось. Надо заметить, что не было неприятных ощущений, так что я с оживлением ждала следующего нашего преключения. Зовут этого чудо - парня Рома. Ему 18. Высокий, красивый брюнет...

Что то я увлеклась описаниями. Ну так вот, наступил сладостный миг свободы и я не теряя вр емени даром купила билет в Севастополь. Буквально через пару! дней я уже была на пол пути к морю. С Ромой мы договорились встретиться на месте нашего знакомства, в небольшом курортном городке. Я вся томилась в ожидании встречи и мысли мои были заняты лишь предвкушением секса с любимым.
И вот раннее утро. Вокзал Севастополя. Воздух по утренннему прохладный, но уже чувствовалась близость моря. Я не торопливо собрала вещи и вышла из вагона. Вдохнув всей грудью я на мгновение остановилась. Вдруг сзади мою талию обвили сильные до боли знакомые руки. Я обернулась и с визгами кинулась на шею Роме. Безумные поцелуи,невнятные слова, голова кружилась от счастья. В таком состоянии мы провели не меньше чем пол часа. Немного прийдя в себя. Рома взял мою сумку и мы быстрыми шагами, держась за руки, отправились к такси. И вот мы уже мчимся по знойным крымским дорогам.
- Как ты узнал, что я сегодня утром приеду?- ласково поглаживая его руку спросила я. Рома смотрел на меня искрящимися от счастья глазами.
- Твоя мама сказала.
- Ммм. . . ясненько!Я так скучала. . . ты не представляешь!- воскликнула я и вновь обняв его чмокнула в губы.
- Я тоже скучал зая!А после нашей последней встречи лишился сна. . . - загадочно произнес он. Я игриво улыбнулась и положив руку ему на коленку,слегка впиваясь ногтями погладила от бедра до коленки. Он глубоко вздохнул.
- Ты наверно хочешь меня убить???- чуть дыша спросил Рома. Я прикусила губу.
- А помнишь, ты писал, что хотел бы заняться этим в такси?- напомнила я и нежно поцеловала его за ушком.
- Поомню... - протянул Рома и нетерпеливым движением посадил меня к себе на коленки верхом.

Я улыбнулась ему коварно и мы стали целоваться. Замечу что целовался он волшебно, возбуждающе проводя сережкой в языке по моему игривому язычку. Я не стала терять времени даром и мои руки оттянули его футболку вверх. Через мгновение он уже остался в одних джинсах. Ромины руки так же нетерпеливо стянули с меня маечку и он с жаждой преник к моей шее,опускаясь все ниже и ниже. Я часто задышала,наслаждаясь каждым прикосновением. Я уже не помню как оказалась без лифчика! Рома сомкнул в плотное кольцо губ мой правый сосок, а левый слегка пощипывал пальцами. Я вся изнывала от желания. Проведя я зыком между моей груди Рома стал спускаться ниже. Я откинулась назад, что бы ему было удобнее. Вскоре я ощутила его обжигающие поцелуи около своего пупка. Он не остановился и пошел дальше. Одним движением положив меня спиной на сидение слегка раздвинул мне ножки. Коротенькая юбочка позволила ему беспрепятственно подобраться к моим уже насквозь мокрым трусикам.

Через мгновение и они оказались рядом с нашими майками. Еще через мгновение его руки гладили мои бедра, а язык приник к мокренькой киске. Я вся выгнулась и одобрительно массировала его голову дрожащими от возбуждения руками. Еще через минуту я уже еле сдерживала крик и вскоре у меня перехватило дыхание, в каждой клеточке моего тела прошел заряд удовольствия и я не сдержав крик кончила. Обессиленно я с минуту лежала наслаждаясь сладкой негой. Рома смотрел на меня с довольной улыбкой. Я привстала поцеловала его в сладкие, от моих соков, губки.
- Теперь твоя очередь!- игриво сказала я и потянула ручки к шеринке его джинсов. Рома вопросительно поднял на меня взгляд. - Ну надо же когда то начинать!
До этого я не разу не делала минет и он об этом знал. Но я девушка начитанная и в теории все знала. Спустив джинсы я тут же улицезрела довольно не хилых размеров агрегат. Немного помедлив я взяла его в руку и погладила слегка касаясь языком головки. Рома прикрыл глаза в знак одобрения я стала действовать уверенней и заключила головку его члена в плотное кольцо губ,играя язычком. Затем провела язычком по всей длине и вновь вернулась к кончину. Теперь уже я постаралась заглотить блестящий член как можно глубже. Мне это удалось сделать только на половину, но я тут же не медля услышала легкий стон. Я повторила все эти движения еще пару тройку раз. С каждым разом получая неимоверное удовольствие от стонов срывающихся с Роминых губ.
- Хватет детка!Иди ко мне!- прохрипел Рома. И подняв меня с колен п осадил сверху на колени. Я почувствовала попкой его стоявший как кол член. Он поцеловал меня в губки, затем в шею и ниже.

Я обняла Рому за шею и слегка впилась коготками ему в затылок,вызвав новый порыв страсти. Ромины руки скользнули по моей спине,попке. Одна его рука страстно ласкала мою уже вновь изнывающую киску, а вторая слегка мяла мою попку. Рома легонько прикусил сосок, от чего я вскрикнула и расплылась в сладкой улыбке.
- Я хочу тебя... - чуть дыша прошептала я на ухо Роме и играя языком с сережкой в его ухе, опустила одну ручку ниже пупка,робко коснулась предмета своего вожделения. Рома чуть слышно застонал. Мы слились в очередном сладком поцелуи,во время которого он слегка приподнял меня за талию и плавным движением усадил на стоящий член. Я глубоко вздохнула и прикусив губу полностью опустилась, чувствуя всего его во мне. Немного вспомнив знакомые ощущения я привстала и вновь опустилась. Затем еще и еще. Рома принялся вновь ласкать мою грудь и шею. Я стала постанывать от удовольствия. Ромины руки мягко направляли мои бедра и очень скоро наши ритмы совпали. Я откинулась, уперевшись руками в его коленки. Бедрами я вытворяла невероятные круговые движения с каждым разом все быстрее. . . Очень скоро послышались сладкие стоны Ромы.

- Я люблю тебя!- чуть слышно прошептал Рома и притянув к себе ближе сладко поцеловал в губы. Мое же напряжение нарастало. Очень скоро я почувствовала как ромин член запульсировал во мне,удвоив мои ощущения и уже через пару секунд я совершила последнее движение и резко подалась вперед. Мы слились в безумном поцелуе, что бы не закричать я впилась ногтями в Ромину спину,доводя его этим до экстаза,и тут же упала на его плече без сил. Рома же успел вытащить из меня член и кончил на мой животик. С минуту мы неподвижно лежали на заднем сидении такси,совсем позабыв о водителе, который все видел и все слышал. Вспомнив об этом я подскочила и быстро натянула на себя майку и трусики. Рома последовал моему примеру. Я даже покраснела. И все же в этом был особый кайф...

Оставшиеся пол часа поездки мы сидели в обнимочку и целовались. Прибыв к моему дому. Такси остановил ось. На крыльце уже стояла мама и Катя(лучшая подруга).
- Простите нас!- виновато прошептала я передавая водителю деньги.
- Ничего. Кровь то молодая, кипит. Мне даже понравилось!- добродушно улыбнулся мужчина. Я слегка покраснела и вышла из машины. Рома сделал тоже самое. Рома пошел за сумкой а я кинулась на шею к маме. После долгих приветствий со всеми я радостно подошла к Кате.
- Ника!Зайка моя!- воскликнула она, обнимая меня. - ты хотя бы салфеткой вытерлась что ли... ты свою майку видела?- прошептала Катя мне на ухо. Я смущенно покраснела.
Ну вот наверно и все. . . Хотя это далеко не все. . . Но это уже другая история=)))