Племянник продолжение

 

 

Племянник продолжение

Племянник продолжение
Когда я проснулся утром, в постели ни супруги ни племянника уже не было. Я встал и пошёл в ванну умываться. Умывшись, вышел на кухню. Супруга готовила завтрак.
- Племянник на речке. Купается,- сказала она.
- Как твоё самочувствие? – спросил я.
- Прекрасное. Все системы работают нормально. Но вечером нужна подзарядка.- пошутила она.
- Будет. Всё тебе будет, красавица.- так же шутливо ответил я.
Вошёл племянник. Он был в шортах, без майки. Голова мокрая от речной воды.
- Как водичка?- спросил я его.
- Отлично. Как будто заново родился.Хорошо тут у вас.- ответил он.
- Да, река и лес, чудесное сочетание.
- Садитесь завтракать.- сказала супруга.
Все вели себя так, как будто вчера ничего не произошло. Завтракали, разговаривая о всякой всячине: о лягушках и французах, о комарах, о солнечной активности и разных других вещах. Племянник жадно смотрел на выпирающие из футболки груди супруги с торчащими сосками и вяло слушал. Позавтракав, супруга одела купальник и пошла во двор загорать. Она лежала на лежаке, раскинув ноги и руки. Все её прелести практически не закрытые тругольниками купальника, хорошо просматривались. Я читал книгу на веранде. Племянник бродил по саду, часто поглядывая в соторону супруги. Позагорав около часа, супруга пошла в летний душ, сняла купальник и включив воду, омывала своё тело. Клеёнчатые занавески практически ничего не скрывали. Поэтому племянник мог абсолютно спокойно наблюдать за супругой и видеть все подробности её тела.

После душа она пошла в спальню. Племянник прошмыгнул за ней. Через несколько минут я услышал шепот и стоны супруги из спальни. Когда я вошёл в спальню, то увидел племянника головой между ног супруги, вылизывающим её пиздёнку. Она лежала на спине, закрыв глаза и тихо постанывала. Племянник вылизывал и посасывал клитор, входил языком в киску и теребил её дырочку. Ноги супруги сжимали и отпускали голову племянника. Она стонала, руками прижимая голову племянника к своей киске. Потом супруга перевернулась на живот и племянник стал вылизывать её попку, проникая кончиком язычка в её отверстие. Это всё больше заводило супругу. Пока она не стала раком, а племянник, скинув шорты вставил её член в пиздёнку. Супруга прогнулась и приготовилась получать удовольствие. Племянник начал её трахать, входя резко, со шлепками яиц о её ягодицы. Иногда он смотрел на меня, чтобы убедиться, что мне нравится как он трахает мою супругу. При этом он загонял свой член на всю длину и супруга громко стонала. Она начинала кончать. Через несколько минут, племянник, вынул член из пиздёнки и вставил в её попку. Супруга, со стоном наслаждения, приняла его член. Племянник с ещё большим усердием принялся трахать попку супруги, доставляя ей огромное удовольствие. Анальные оргазмы у неё всегда более сильные и продолжительные чем вагинальные. И когда супруга кончает анально, её громкие стоны, всхлипывания и крики очень сильно возбуждают. Быстро дойдя до пика от оргазмов её плотной но нежной попки, племянник сказал:
- Хочу кончить вам в рот обоим.
Я стал на колени и приблизившись к члену племянника, открыл рот. Супруга, снявшись с члена и развернувшись к нам, тоже подставила открытый рот под член. Несколько раз вздрочнув член своей рукой, племянник со стонами, начал кончать. Первая струя спермы ударила мне в рот, вторая попала в рот супруги. Потом племянник стал беспорядочно кончать нам на лица. Последнюю каплю он стряхнул в рот супруги и довольный упал на кровать. Мы с супругой, начали целоваться, размазывая сперму по лицам. Нам нравился вкус спермы племянника. Потом тоже легли на кровать и супруга, развернувшись ко мне попкой, достала мой стоячий член и начала его сосать. При этом она так глубоко и часто заглатывала его, что я кончил в её ротик очень быстро. Она с удовольствием проглотила всю мою сперму и затихла с членом во рту.

Отдохнув, мы все вместе пошли в душ. Потом, не одеваясь, супруга легла в гамак. Мы с племянником расположились в пластиковых креслах. Решили до ужина позагорать и отдохнуть. На вечер я придумал интересную секс – программу.После ужина, супруга пошла в душ. Я остался с племянником на веранде смотреть телевизор. Племянник уже ёрзал на диване от нетерпения и предвкушения траха.
Член под шёртами заметно выпирал. Я рукой приспустил ему шорты и его красавец предстал передо мной во всей красе. Немного подрочив его, я наклонился и взял головку в рот. Племянник закрыл глаза и наслаждался моим минетом.
Я облизывал его яички, полностью насаживался ртом на член, проникал кончиком языка в его дырочку на члене. Племянник начал всем телом двигаться навстречу моему рту и тяжело сопел от наслаждения. Но тут из душа вышла супруга, и приказала нам идти мыться. Быстро приняв душ и вымыв свои гениталии, мы со стоячими членами, поспешили в спальню. Супруга лежала на спине. Когда мы вошли, она присела на кровати и взяв наши члены, стала сосать их по очереди. Она глубоко заглатывала то член племянника, то мой. Иногда насаживалась ротиком на обе головки сразу. Доведя нас до нужного состояния, она стала раком и племянник легко вошел в её мокрую пиздёнку, а я начал трахать её в рот. Иногда мы с ним двигались навстречу друг другу и насаживали супругу на члены с двух сторон. Она со стоном прогибала своё тело, давая нам возможность проникать в неё максимально глубоко. Потом мы с племянником поменялись местами. Он начал трахать её в рот, а я в пиздёнку. Супруга поймала первый оргазм. Её тело затряслось. Она громко застонала с закрытыми глазами, повиснув на наших членах.

Потом я лёг на спину, супруга села растраханной пиздёнкой на мой член, а племянник вошёл в её попку. Наши члены сразу заполнили обе её дырочки, настолько плотно и глубоко, что казалось, что они ничем не разделены. Племянник начал резко и глубоко трахать попку супруги. Я помогал ему снизу. Волны оргазма опять накрыли супругу. От её стонов племянник начал громко кончать. Его мощная струя спермы наполнила попку супруги и стала вытекать на мои яйца. Излившись в супругу, племянник отвалился набок. Супруга развернулась ко мне спиной и села попкой на мой член. Её попка была в сперме и мой член легко вошёл в неё. Супруга начала энергично скакать на нём, насаживаясь на всю длину члена. Сперма племянника вытекала на меня и попка издавала чавкающие звуки. От движений супруги на члене, я тоже начал судорожно кончать, заполняя уже своей спермой попку супруги. Приняв вторую порцию, супруга слезла с меня и прикрыв попку пальчиками, чтобы сперма не вытекала, побежала в ванну. Мы с племянником остались лежать, прикрыв глаза и наслаждаясь чудесным послевкусием секса. Потом пошёл в душ племянник, после него я.

Вернувшись из душа, я застал племянника лежащим на спине, а супруга, стоя на коленях, медленно посасывала его член. Я присоединился к ней. Вместе мы стали сосать член племянника. Мы насаживались на него ртами по очереди и очень скоро член племянника опять был готов. Супруга попросила меня сесть на него сверху. Я присел над членом племянника, спиной к нему, и супруга, сама ввела его член в моё очко. Я стал медленно насаживаться на него, погружая член в себя. Когда он весь был во мне, я начал двигаться. Племянник, глядя как его член полностью входит в моё очко, двигался мне навстречу, стараясь засадить мне ещё больше. При каждом его толчке я протяжно стонал. Потом я встал, а на член племянника села попкой супруга. Я стал на колени и вылизывал её пиздёнку. Насладившись попкой супруги, племянник встал, поставил супругу раком. Я вошёл в её попку, а он резко вошёл в моё очко сзади. Член племянника опять глубоко входил в меня на всю длину. Он резко засаживал мне, а я по инерции супруге. Супруга как будто получала сразу два члена в свою попку. А я получал двойное удовольствие, принимая член племянника, и тут же погружая свой в тугую попку супруги. Ускоряя темп, племянник быстро дошёл до пика. Почувствовав, что он вот вот кончит, я стал больше подмахивать ему, максимально насаживаясь на его член и сжимая его анусом. От этих движений, племянник задрожал всем телом, и струи спермы стали наполнять мою попку. Племянник стонал и кончал в меня. Я замер, наслаждаясь его толчками. Кончив, он удовлетворённый лёг на кровать, а его сперма потекла по моим ляжкам. Супруга, стоя раком, стала энергично подмахивать мне, сжимая и разжимая колечко ануса. Я очень люблю трахать супругу в попку. Она так мягко обжимает мой член, что я очень быстро кончаю. Так было и на этот раз. Резко входя в попку супруги на всю длину члена, я начал кончать, наполняя её своей спермой. Кончив, я замер в попке супруги, наслаждаясь полным расслаблением всего тела. Потом мы вместе с ней пошли в душ, и через нескоторое время уже все вместе крепко спали как младенецы.
Утром, мы втроём позавтракали, объяснили племяннику, что о том что здесь произошло, не должна узнать ни одна живая душа. Он поклялся свято хранить нашу тайну и уехал. Но что то подсказывало мне, что в шестнадцать лет, удержаться от сексуального хвастовства перед сверстниками очень трудно. Тем более после такого опыта, который он получил с нами. Так и произошло.

Через несколько дней, утром, супруга уехала в город в дамский салон, привести себя в порядок. Я остался на даче. Часов в двенадцать к даче подъехала машина и во двор зашёл племянник, а за ним парень лет восемнадцати. Мы поздоровались. Парня звали Андрей. Присели на веранде, я включил чайник и объяснил, что супруга уехала и будет не скоро. Племянник потянул меня за руку в соседнюю комнату.
- Слушай, Олег, не удержался. Похвастался знакомством с вами Андрею. Он мой лучший друг, мы с ним как братья. А он не верит что так бывает. – сказал племянник.
- Засранец ты малолетний.- сказал я,- И что теперь?
- Отсоси ему. Ты же класно это можешь. Ну пожалуйста. Он никому ни ни.- взмолился он.
- Ладно пошли уж, видал сосун, - сказал я.
Выйдя на веранду, я увидел, что Андрей с возбуждением смотрит на меня, но с недоверием на племянника. Я подошёл к нему, опустился на колени и положив руку на его колено, спросил:
- Хочешь чтобы я тебе отсосал?
- А Вы… можете? - неуверенно спросил он и посмотрел на бугорок под своими брюками.
Я расстегнул ширинку на его брюках, достал ещё вялый член и поцеловав головку, взял его в рот. Андрей не отрываясь смотрел как я начинаю сосать его член и это его очень сильно возбуждало. Скоро его член встал и уже с трудом умещался в моём рту. Но я продолжал ритмично насаживаться на него, плотно обжимая член губами. Племянник глядя на то как я сосу член его друга, достал свой и дрочил его правой рукой. Увидев, что член Андрея готов, я встал, снял шорты и трусы. Стал раком и поманил ребят к себе. Андрея направил к своей заднице и взяв его за член, направил в своё очко. Андрей, надавив на колечко ануса, легко вошёл в меня. Племянник подошёл ко мне спереди с вставил свой член мне в рот. Я с жадностью начал сосать его, ощущая, как член Андрея по немногу входит в меня всё глубже и он ускоряет темп. Они стали вдвоём накачивать меня с двух сторон.
- Ну, а ты блядь, не верил. Его ебать одно удовольствие. Не хуже девки, - сказал племянник.- Вон как подмахивает.
- Да, сука, очко пиздатое. И сосёт охуительно, - ответил Андрей.
Через некоторое время они поменялись местами. Теперь племянник трахал меня в очко, а Андрей в рот. Потом я положил Андрея на пол, сел попкой на его член. Он полностью вошёл в меня, и я начал сам глубоко насаживаться на член, а племянник опять трахал меня в рот. Насладившись этой позой, я опять стал раком и парни стали по очереди трахать меня в очко. Пока один трахал, другой смотрел и дрочил. Наконец Андрей с громкими стонами начал кончать в меня. Увидев это, племянник вставил свой член мне в рот и сделав пару качков, тоже стал разряжаться. Вдвоём они кончали в меня, а я начал дрочить свой член и кончил практически сразу. Сперма вытекала у меня изо рта, из попки. Под моим членом разлилась небольшая лужица. Разрядившись, довольные парни сели в кресла на веранде. Я облизал им члены и пошёл в душ.
- Это пиздец. Никогда бы не поверил, что один мужик может так ебаться и удовлетворить двух парней и себя, если бы сам не увидел. – сказал Андрей.
- А его жена вообще супер. Они вдвоём такое откалывают, охуеть. Мы ещё потом к ним приедем, поебём их. - сказал племянник.
выйдя из душа мы попили чай с пряниками и они довольные уехали. Я знал, что это только начало.