Плацкартный вагон – не помеха…

 

 

Плацкартный вагон – не помеха…

Плацкартный вагон – не помеха…
Едем с мужем к маме за детьми, лето близится к концу, скоро им в школу, а ещё надо к ней подготовиться. Ехать не долго, вечером сели, утром уже на месте, так что попьём кофейку, поиграем в карты, и баюшки. Одно жаль – плацкартный вагон, сидишь, как на выставке, фу, тереть не могу, но деваться некуда, спасибо и на этом.

Проводница раздала постельное бельё, мы приступили к натягиванию наволочек и простыней, всё как всегда холодное и влажное, но есть надежда, что до ночи подсохнет и нагреется. Муж дождался, когда я расправлюсь с этим не хитрым делом и приступил к своей верхней полке.
Я села на нижнюю полку, поджав ноги под себя, и в тот самый момент, когда мой любимый забрасывал вместе с краем простынки свои руки наверх, его причинное место красовалось перед моим лицом. Ремень я расстегнула молниеносно, милый даже не успел опомниться, как молния на его брюках стала стремительно расстёгиваться.

Простынка поползла вниз вместе с собачкой на молнии, мой дорогой застыл как истукан, он не шевелился, его глаза, должно быть напоминали два пятака, а лицо скорее походило на спелый помидор. Меня ничуть не смущали окружающие нас люди, ведь детей среди кучки чавкающих куриными корочками и хрустящими огурцами соглядатаев к счастью не было. Мой муж был парализован, а я тем временем быстро «расчехлила» его прелести и всё это чудо очутилось у меня во рту, где благополучно и начало расти. «Блин, а что теперь, ведь размера он достигнет о-го-го, и как я из-под этого балахона вылезу, а куда прятать результаты моих деяний?» Вот так дела, видимо примерно об этом думал мой благоверный, я выпустила его изо рта, и «мальчик» быстренько свернулся в калачик. Казалось прошла целая вечность, на деле же прошло не больше пол минуты, когда я вынырнула из укрытия никто не смотрел в нашу сторону, и похоже было на то, что и до этого никто ничего не заподозрил.

Разобравшись с лежанкой, мой любимый сел рядом со мной и очень хитро улыбнувшись, прошептал, что ночь проведённая в туалете поезда в моих объятиях…это не экстрим, но если я ему не откажу, то неземное удовольствие точно. Теперь я сидела как на иголках в ожидании этой самой ночи. Вот, уже свет погасили, вот уже пьяный мужик свалился в проходе и храпит так, что можно петь песни, и никому это не помешает спать. Мы взявшись за руки, два взрослых человека, как сопливые подростки крадучись прошмыгнули в конец вагона и закрылись в тесном туалете. Долго думать в какой позе наслаждаться друг другом не пришлось, обстановка подсказала верное решение.

Мой ненасытный, всегда охочий до секса муж был уже во все оружие, резко повернув меня к себе спиной, он сорвал с меня спортивные брюки вместе с трусиками, одним движение наклонил к окну и проник в сокровенную щелочку. От удовольствия хотелось кричать, он знал, что в момент неземного удовольствия я себя не контролирую, потому дотянулся одной рукой до моего рта и попросту заткнул его, засунув в него сразу четыре пальца, теперь мне казалось, что меня любят сразу двое. Я сосала его пальцы, словно это мужской пенис, такой твёрдый и настойчивый…любимый поддержал меня и стал двигать рукой в такт движениям своего тела. Теперь картинка была ещё больше похожа на групповое соитие. Я кончила не единожды, последний мой оргазм слился с бурей удовольствия моего любимого мужчины – моего мужа.

Теперь, когда всё позади мы привели себя в порядок и готовились покинуть тесное укрытие, как кто-то попытался открыть дверь с другой стороны. Без тени смущения на лицах мы, взявшись за руки, вышли из уборной, нас встретили изумлённый взгляд и открытый рот не молодого, и не совсем трезвого мужчины. Но если плацкартный вагон – не помеха для праздника живота, то почему это должно стать преградой для праздника любви…