Письмо тебе

 

 

Письмо тебе

Письмо тебе
Привет, давай знакомится? Меня зовут Таня, можно просто Татка. А тебя? Ты отвечаешь, что тебя зовут Вера. Что ж очень обнадеживающее имя. Ты предлагаешь обменяться фотографиями. Ну что ж. Отправляю. На фото ты видишь слегка полноватую брюнетку с бюстом третьего размера. Эта фото была сделана на море, поэтому ты можешь почти в подробностях рассмотреть мое тело. В это время я рассматриваю твое фото. Ты худенькая, хрупкая, с маленькой грудью. Каштановые волосы чуть ниже плеч. Ты мне нравишься, о чем я тебе тут же сообщаю.

Мы обе понимаем, что обязательно встретимся. Я спрашиваю тебя о твоем сексуальном опыте. С легкой грустью ты сообщаешь, что ты не девственна, но секса с девушкой никогда не имела. Я отвечаю, что я точно такая же. А сейчас я расскажу тебе, что бы я хотела с тобой попробовать, и если тебя это не испугает, мы обязательно встретимся.

В нашу первую встречу я возьму всю инициативу на себя. Я осторожно раздену тебя и положу на кровать. Но для начала я сделаю тебе массаж, что бы ты расслабилась. А потом я переверну тебя на спину и поцелую. Спущусь к твоей груди и начну ее ласкать. Ты начнешь играть с моими волосами, ерзать, постанывать. А я медленно спущусь к твоей киске и немного полюбуюсь на нее, истекающую соком. Медленно проведу по ней язычком, не погружая его между губок, а только дразня. Потом начну все активнее работать языком и ты будешь стонать все громче и громче. Но я не дам тебе кончить. Когда ты будешь уже на грани я встану и разденусь. И лягу рядом с тобой. Ты почувствуешь тепло моего тела. Твои руки будут блуждать по моей попке. А потом ты перевернешь меня на спину и энергично примешься вылизывать мою щелку. А я посажу тебя к себе на лицо и мы обе кончим в позе 69. И потом будем долго лежать обнявшись.

А в последующие встречи наш секс будет более необычным. Ты смотрела порно Anal acrobats? Если да, то поймешь чего я хочу. Если нет, то я расскажу. Я хочу что бы наши попки повидали в себе самые различные предметы. Что бы мы кончали беспрерывно. А еще можно поиграть в различные ролевые игры.

Только наверное мы никогда не встретимся. Потому что тебя нет. А жаль.