Пират

 

 

Пират

Пират
Яхта шла мерным ходом по водной глади.На борту было пятнадцать человек любителей уединённого отдыха в узком кругу и экипаж. Пять супружеских пар тридцати - сорока лет, из относительно молодого в России, но уже довольно укрепившегося состоятельного слоя общества.

Оставив детей на попечение гувернанток или просто бабушек и дедушек, все они отправились в романтическое путешествие по водным просторам. Шёл десятый день пути, судно пересекало индийский океан в северной его части. На горизонте виднелась полоска суши чуть позади солнце клонилось к закату. Все исчезли в каютах так как за несколько последних дней под утомились от такого отдыха. Да и завтра к утру они должны были причалить в одном из портов. Там договорились поехать на экскурсию на целый день в крепость на заранее снятом автобусе с экскурсоводом.

Ирина с мужем остались на палубе полюбоваться на закат. Она брюнетка хрупкого телосложения небольшого роста и стрижкой карэ в лёгком чёрном платьице выше колен. Он среднего роста шатен приятной наружности. Они молча смотрели на зарево заката пока оно совсем не погасло, южные закаты такие скорые.....Когда мгла захватила всё небо целиком, Ира и Саша поднялись и приобнявшись пошли вдоль борта ко входу в каюты.

Вдруг раздался сильный всплеск и перед яхтой взревел мотор лодки потом ещё и ещё по бокам. Они замерли, а тем временем какие то люди в камуфляже взбирались по обеим бортам. Ирина вскрикнула от неожиданности, муж сильнее прижал её к себе и они прислонились к стенке пытаясь стать незаметными. Капитан вскрикнул и упал, даже не хотелось думать из за чего. Да и вообще что всё это... Раздался топот, гортанные окрики и крики друзей вытаскиваемых из кают, некоторых прямо с постели. Раздался всплеск как будто кто-то выпрыгнул с яхты и буквально сразу два выстрела.

Женский голос вскрикнул "НЕТ!"Всех вытолкали на палубу и собрали на корме. Одним мужчиной было меньше, Таня , видная блондинка в майке и трусиках плакала закрыв лицо ладонями. Её мужа Олега не было видно нигде. Тёплый ветер обдувал стоящих на палубе, но никто не замечал этого, все следили за людьми в камуфляже рыщущих по яхте. Через какое то время один из них позвал их на каком то восточном языке. Все подошли к нему и собрались на правом борту. Там раздав какие то указания этот человек повернулся и подошёл к своим пленникам. Видимо таков их теперешний статус.
- Слушайте ! - сказал он на английском с сильным акцентом,
- Я Джамаль. С этой минуты хозяин этогой яхты и всех вас. Забудьте кем вы были до этого момента. Теперь вы и ваши жизни зависят только от моих решений. Сейчас все отправятся в каюту столовую и вместе с экипажем будут находиться там пока я не решу что дальше. Любое сопротивление будет жестоко наказано. Я всё сказал.

Окинув всех взглядом он развернулся и поднялся наверх на мостик, где было ещё несколько его подчинённых. Слова этого волевого мужчины со шрамом на щеке остались у всех семерых холодом в груди. Двое пиратов, а наверное это самое правильное название для всех них, прикрикнув начали толкать всех вниз к каютам и после того как последний зашёл в столовую закрыли дверь оставшись снаружи. Все расселись и зашептались, обсуждая случившееся и причитая что же будет. Понимая что совершенно беспомощны вырваться из этого рабства столь внезапно обрушившегося на них. Заработали двигатели и с легким плеском яхта пошла во мглу.

Прошло часа полтора, два. Люди лежали на полу или сидели на диванах. Наверное было час ночи. Все были уставшие, вымотанные. Вдруг двигатели изменили тон. И через какое то время заглохли окончательно. Куда её привели было совершенно не ясно. За раздался топот и дверь с силой распахнулась. На пороге стаял Джамаль за ним было несколько людей в камуфляже.

- "Теперь вы мой товар. Я буду вас продавать. А пока вы все принадлежите мне !" - сказал он громогласно и в тишине его голос прозвучал как приговор судьи.
- Всем встать в одну линию - скомандовал он и все беспрекословно подчинились.
Он шёл вдоль ряда перепуганных людей внимательно рассматривая их. Дойдя до конца пошёл в обратную сторону и внезапно остановился напротив Ирины. Муж стоявший рядом только успел произнести что то, как сразу получил сильный удар в лицо и упал назад. Ирина вскрикнула и прикрыла рот своими изящными ладонями с красивыми тонкими пальцами и длинными ногтями, смотря с низу вверх на огромного по сравнению с ней Джамаля широко раскрытыми глазами.

Он взял её за запястье "пойдёшь со мной", прорычал низким голосом он, и резко повернувшись широко шагая вышел из комнаты увлекая её за собой. Ира в оцепенении семенила за ним как маленькая собачонка на поводке не издав и звука и даже не пытаясь сопротивляться. Шумно распахнув дверь роскошной каюты Джамаль бросил её на большую кровать, она упала на неё лицом вниз и задравшийся подол платьица открыл краешек её голубых кружевных трусиков. Сильный самец, отобрав самочку у слабого, приволок её в своё логово, чтобы насладиться добычей.

Не двигаться иначе убью - скомандовал он, Ирина так и осталась лежать на животе с задранным платьем часто дыша и боясь пошевелиться. Скинув с себя одежду он деловито задрал ей платьице, рывком разорвал нежные трусики и притянул к себе. Ирину пробила мелкая дрожь в предверии того чему было суждено случиться. Она подогнула ножки, что бы мучитель не делал ей больно и он сильно вошёл в неё, навалившись всем телом и взяв за волосы принялся трахать её сильными толчками.

Она с трудом могла дышать придавленная им к кровати. И с каждым мерным толчком раздавалось её сдавленное скуление. Это его распалило. Он оголил её плечо и взялся рукой за её маленькую грудь сжав сильно. При этом движения его стали сильнее и чаще. Ирина принялась подвывать ещё громче, а он прижав её сильно за волосы и грудь к себе начал с рёвом кочать в неё. Ей казалось что это никогда не кончится. Наконец то он замер тяжело дыша и пышащий жаром. Видимо давно он не был с женщиной, а к тому же такой симпатичной и полностью ему принадлежащей, завоёванной им.

Он встал и зашёл в душ. Она села на кровати поджав ноги в истерзанном платье изподлобья наблюдая за своим теперешним хозяином и с горечью понимая, что теперь полностью принадлежит ему а её жизнь до этого стала далёкой сказкой. Как её вернуть?

Джамаль вышел из душевой абсолютно голым "Люблю чистоту и тебе советую" - сказал он криво ухмыльнувшись - "но не сейчас...". Сказав это он подошёл к краю кровати, неморгая смотря на свою добычу. Ирина подобрала ноги и поёжилсь от такого взгляда. Его член начал увеличиваться в размерах и медленно подниматься, он ещё не насытился женской плотью. Джамаль взял её за голову обеими руками и сильно притянул к себе практически пробив своим членом её рот, она замычала с полным ртом но при этом чавкая принялась сосать его, понимая, что сопротивление принесёт ей только ещё большее унижение и боль.

Одной рукой придерживая его за ногу другой взялась за его ствол, двигая по нему ручкой в ритме с головой. Кровать постукивала в такт движениям, комната наполнилась чавкающими звуками и глубоким мужским дыханием. Через какое то время он взял её за волосы и принялся насаживать её голову на свой член. Ирина даже хрюкнула пару раз давясь им, но он был неумолим добиваясь от неё полного удовлетворения. Глухо застонав, Джамаль задержал её голову не отпуская волос и испустил семя в её рот. Ирина от неожиданности момента проглотила часть, а остальное потекло у неё по подбородку. Удовлетворенный он откинулся назад и прикрыл глаза. Она осталась сидеть на кровати вытерев рот подолом платьица.

- Молодец - сказал он - хорошая девочка. Иди умойся и возвращайся к мужу.Ты мне понравилась потом придёшь ещё.
Тихонько заплакав она пошла немного пошатываясь в душ. Приведя себя в порядок вышла и, взглянув мельком на лежащего на кровати мучителя, выскользнула из комнаты.