Первый трах

 

 

Темы - Геи - Инцест

Первый трах

Первый трах
С детства я засматривался не только на девчонок, но и на красивых парней. У меня есть 2 старших двоюродных брата. Оба красивые, подкаченные. Мне тогда было 15 лет.
Вот на выходные приехал я к ним в гости. Серого не было дома, а Костян спал. Дверь он открыл в одних трусах; тут надо сказать, что голым я его не однократно видел, когда вместе ходили в душ. Он прошёл в комнату и сразу же одел треники, но я всё равно заметил, что его член стоит. Я его подколол на эту тему, и об этом забыли.
Сначала мы играли в комп, потом в карты, просто побесились. Когда мы устали Костя сказал, что пойдёт на кухню сделает что-нибудь поесть, а я остался в спальне. Делать нечего. Я увидел, что видик включён, а телевизор – нет. Заглядываю внутрь видеомагнитофона – там кассета. Ну, сажусь поудобней в кровать и включаю телевизор и видик. Это оказалась порнуха. Сначала двое парней пёрли во все отверстия блондинку. Потом один встал и подошёл ко второму парню так, что его член оказался у него перед лицом. Он начал жёстко трахать парня в рот, а он в свою очередь трахал девку в жопу. Естественно у меня член подскочил. Я прикрыл входную дверь в комнату и начал подрачивать свой член у себя в трусах. Я возбудился так сильно, что уже через минуту кончил себе в трусы; как раз в этот момент в комнату вошёл Костя... Мы оба знали, что каждый из нас дрочит, но никогда этого не делали друг при друге. Мне стало страшно и стыдно, и я начал нести какую-то чушь, лишь бы отмазаться. Он сказал, что всё в порядке и устроился рядом.
Его член я видел только в лежачем состоянии, но когда он вывалил из трусов эту дубину - я ахуел!!! Член был очень толстым и длиной сантиметров 19! Он сказал, что я уже получил удовольствие – теперь и его очередь и стал яростно дрочить. От увиденного мой член снова подскочил, но я стеснялся и поэтому просто молча наблюдал. Через пару минут он увидел, что у меня тоже стоит и предложил то, что я от него никак не ожидал.
Он сказал, чтобы я взял его член в свои руки и начал ему дрочить. Я послушно выполнил то, что он сказал. Затем он наклонился и достал из трусов мой набухший член. Мы лежали в позе 69 и уже не обращали внимания на порнуху. Мне происходящее нравилось. Через пару минут Костя встал с кровати и вышел. Вернулся он быстро уже с какой-то баночкой. Я так же сидел на кровати и дрочил. Он подошёл, стал на колени пред кроватью и стал мне дрочить. Я уже догадывался чем всё это закончится и оттого был очень напряжён. Костя оголил головку на члене и поцеловал её. Потом он стал водить по всей длине моего члена своим языком!!! Мне было ОЧЕНЬ приятно! И, наконец, он заглотнул мой член по самые яйца!! От этого я чуть не кончил. Я застонал и изогнулся как колесо. Надо сказать, что Костя сосал уже умело и явно в этом у него уже был опыт.
Через некоторое время я кончил. Спермой забрызгал ему всё лицо, а он жадно пытался ловить каждые капли спермы, которые я извергал из своего раскалённого члена. Хоть я и кончил, но член мой и не думал падать. Брат слизал с члена всё до последней капли. Потом, даже не умывшись, он меня поцеловал. Поцеловал по-настоящему, как целуются взрослые! У меня аж дух захватило, тем более что через поцелуй я ощутил вкус своей спермы!!! Костя улыбнулся и попросил перевернуться на диван животом, спустив при этом ноги на пол. После такого отсоса с его стороны – я даже ни на секунду не подумал сопротивляться.
Лицом я упёрся в подушку и ещё отходил от того, как он мне отсосал. Потом я почувствовал, что Костян мне на жопу что-то намазывает – холодное, жирное. Мне стало даже немного щекотно. Он сказал, чтобы я немного потерпел, сейчас будет немного больно, но потом понравится. Я почувствовал, как он своим прибором трётся о мою задницу вокруг дырочки. Потом он медленно начал надавливать и как не странно член его вошёл до половины без особых трудов и боли. Он начал меня нежно трахать на пол члена. Мне хоть больно и не было, но я не понимал какой от этого кайф должен быть мне. Со временем Костя нарастал темп и только тогда я начал ощущать, что мне это нравится.
Перед тем как кончить Костя пару раз вставил мне по самые яйца, и тогда уже было больно! Но я терпел. Он вытащил свой член и начал спускать мне на жопу и спину. Я резко повернулся, схватил его член и начал неумело сосать. Я чувствовал, как мне в нёбо бьются струи тёплой спермы! Но я всё успевал глотать. В этот момент я был на вершине счастья.
Мы оба завалились на кровать и просто лежали молча. Я всё ещё держался за его член и не мог его отпустить. Только теперь я начал осознавать, что меня оттрахали в жопу; я стал пидаром! Но я и не расстроился. Секс с парнем мне понравился больше чем с любой из моих девчонок!!!
После этого мы с Костяном ещё ни раз трахались, и я уже пробовал трахать его в попу, но это уже другая история.
Вся история правдивая, произошла в 2003 году, летом.