Первый секс с мамой(рассказ не обо мне!)

 

 

Первый секс с мамой(рассказ не обо мне!)

Первый секс с мамой(рассказ не обо мне!)
Мне 19 лет. Я студент юридического, и пока девственник.Вы знаете, я много смотрел порновидео и т.д.Но моим секс-идеалом являлась МАМА!Я мечтал о сексе с ней.У меня есть отчим,я его не очень люблю,но завидую ему.Он ведь муж мамы!Брюнетка,с голубыми глазами,фигура 90-60-90. Вот данные моей мамочки!И вот, в один прекрасный день:
Начнём с того, что моя мама с отчимом праздновали 10-летие совместной жизни,и устраивали у себя дома праздник.Сидели до вечера,затем отчим решил отправится к друзьям,все разошлись,ну а я решил остаться. Поверьте, я и не думал о сексе! Просто мама в спальне,я в своей детской комнате.

Ночью мне приснился сон,я занимался сексом с мамой.Проснувшись в 2 часа ночи,я решил исполнить свою мечту.Пошёл в спальню,где спала мама. Она спала в шелковом халатике,и было видно одно её бедро.Я сел осторожно на кровать.Начал гладить её бедро,она проснулась.
-Сынок,что ты делаешь?-Спросила она сонным голосом.Я не ответил,а начал целовать её бедро. Она сначала сопративлялась,но потом всё-таки согласилась,но сказала:
-Ладно,я согласилась!Ты меня возбудил,но недолго!-Сказала она.
-Спасибо,моя киска.-Ответил я,и перешёл к верху.Я расстегнул её халатик,и увидел её грудь.Её грудь была большой,с небольшими сосками.Я начал сосать её соски,и немного прикусывать.Потом перешёл к лицу.Я начал страстно целовать её,она сказала
-Трахни меня!

Я снял её маленькие трусики,и начал её лизать.Она возбуждающе стонала,я вытащил свой член. К 19 он уже стал довольно большим,и начал трахать её. Она так кричала,мне очень нравилось!Она начала делать мне минет. Через 4 минуты,я облил её спермой,ей только понравилось. После 5 минут минета,мы принялись страстно целоваться всю ночь!
-Сын,этот секс самый лучший в моей жизни!Молодец!
Потом она развелась с моим отчимом,и мы встречались каждый день. Стали вместе жить,только для секса!Она забеременнела от меня,но сделала аборт.Вот так произошёл мой первый секс.Секс с мамой!