Первый секс и первый минет

 

 

Первый секс и первый минет

Первый секс и первый минет
Недавно у меня был секс с необыкновенным парнем. Зовут его Андрей. Познакомились мы на одном знакомом всем интернет-сайте. Как только увидели друг друга вживую, тут же влюбились по уши. На данный момент у нас всё серьёзно и я ничуть не жалею, что именно он лишил меня девственности. А началось всё так.
Как-то раз я, как обычно, приехала к нему в гости. Он встретил меня на перроне, по дороге купил пирожных к чаю и мы направились к нему. Дома он, как всегда, поставил чайник, принёс в свою комнату блюдце с пирожными и чашки. Мы не обсуждали, когда у нас с ним будет секс, но у меня было предчувствие, что именно сегодня это произойдёт. Я шаталась по его дому, пока мой мальчик разливал нам чай. Я присела на диван в его комнате и о чём-то задумалась, глядя на картину, висящую напротив. Так задумалась, что не услышала, когда Андрей позвал меня к чаю. Он подошёл ко мне: «Зай, ты что, не слышишь?» Я подняла голову и с улыбкой и рассеянным взглядом сказала: «Нет, извини, я задумалась».

«И о чём же ты задумалась?» - поинтересовался Андрей, садясь рядом со мной. «Да так, ерунда». «Нет, давай говори». Я только мотнула головой и хотела встать, но меня за руку усадили обратно. Я плюхнулась обратно. «Зай, - протянул он, - я ведь не отстану». И повалил меня на спину. Он целовал мои губы, щёки, ушки, шею, параллельно гладя спину. Потом мягко мы перекатились и я оказалась на нём. Я лежала на его красивом подкачанном теле и кайфовала как ребёнок с новой игрушкой. Он то нежно и медленно, то страстно и глубоко целовал меня, изучая языком мой девственный ротик. Его руки залезли ко мне под кофточку. Мурашки табунами пробежали по моей светлой коже. Сквозь отрывистые поцелуи он сказал: «Я хочу кое-что сделать». «И что же?» - поинтересовалась я. «Зачем говорить?» - ухмыльнулся он и впился в мои губы. Через минуту он закончил мысль: «Зачем говорить, если можно сделать?» И стащил с меня мою кофточку. Учитывая, что меня ещё никто не раздевал, я была на грани возбуждения.

Нисколько не медля, Андрей расстегнул мой лифчик и он также полетел за ненадобностью вслед за кофточкой. Тут же его губы и язык начали путешествие по моей груди и животику, пока руки ласкали спину и попку, залезая в джинсы.
Так мы целовались около 20 минут. Андрей всё никак не мог решиться сделать это, поскольку была вероятность того, что меня отправят к «чудесному» врачу, которые просветит мою маму о том, что её девочка уже не девочка. Но я старалась на пределе своих возможностей, чтобы завести моего парня так, чтобы ему уже стало плевать на риск. Как ни странно, но совсем скоро мне это удалось, и он буквально сорвал с меня джинсы (свои он снял уже давно), причём с трусиками. Он лёг сверху, придерживая мою голову одной рукой, а второй начал ласкать мою киску. Я, конечно же, тут же застонала от удовольствия. Минут через 5 Андрей поднялся и спросил: «Ты точно этого хочешь?» В ответ я усмехнулась и, приподнявшись, зарядила ему самый страстный поцелуй, на который была способна. Он, будучи мальчиком сообразительным, опустился ко мне, осыпал поцелуями и резко вошёл, сделав женщиной. Было больно. Но я терпела, зная, как потом будет хорошо. Так и произошло.

Вскоре я вошла во вкус. Мы поменяли где-то десяток поз, каждый раз мой парень удивлял меня всё больше и больше. Он то резко трахал меня так, что казалось, что он входил в мою матку, то очень медленно и плавно, так что у меня вырывалось что-то вроде протяжного стона, но всегда был внимателен. Как только мне было немного больно или просто неудобно, он тут же спрашивал, что не так. Мне было очень хорошо с ним. Он не оставил без ласки ни один кусочек моего тела: грудь, спина, попка, плечи, шея, ушки, киска, ноги – он расцеловал всё. А когда подходило всё это удовольствие к концу, он достал из меня член и я почувствовала горячую жидкость у себя на животе. Андрей наклонился ко мне и очень медленно, нежно и любя поцеловал. А когда поднялся, я у него на глазах пальчиком взяла немного спермы с животика и облизала его, прикрыв глаза. По его довольному выражению лица я поняла, что ему этот жест понравился. Тут же я сказала, что хочу сделать ему минет.

«Минут через 7, я немного передохну». Я не была против. Через 7 минут мне объявили, что он готов. Я ни разу не делала минет. Но инстинктивно почему-то знала, что нужно делать. Опустившись до уровня его паха, я взяла в руку его член. Какой он горячий, красный и влажный! Я тут же сама увлажнилась внизу. Сначала я поцеловала его. Странные ощущения и странный запах мужского члена. Потом я лизнула его. Мне даже понравилось. Тонкая кожица ходила у меня в руке, хотелось целовать его и целовать. Я нежно обвела языком вокруг головки, которая снова начала выступать наружу. Потом взяла её в рот. Сначала было не очень комфортно, но я вошла во вкус, мне понравилось. Вскоре я сосала его член, который ходил во рту как родной, поддрачивая рукой. Тихие стоны дали мне знать, что скоро мой мальчик кончит. Я несколько ускорила темп, заглатывая всё его достоинство насколько могла. Тёплая жидкость резко ударила мне в горло. Я старалась не проронить ни капли. И у меня это получилось как ни странно. Чуть солоноватая на вкус сперма проскочила в горло, я послушно её проглотила. Потом вылезла из-под одеяла.

Мой мальчик лежал под кайфом. Причём это мягко сказано. Я несколько удивилась такой реакции – уж слишком она сильно проявилась. Оказывается, ему никогда не делали минет. Я обрадовалась – хоть что-то я сделала ему первой.
Когда мы оделись и направились к выходу, вспомнили о чае, который успел остыть за 3 часа.