Первый робкий опыт

 

 

Первый робкий опыт

Первый робкий опыт
Я рос очень слабым, худым и болезненным мальчиком. У меня всегда были длинные волосы, от чего меня часто путали с девчонкой. В школе меня очень часто избивали и унижали одноклассники. Отец ушел от нас, когда я был совсем маленьким и чтобы хоть как-то меня прокормить Мать работала по суткам на железной дороге часто пила и в нашем доме то появлялись то пропадали ее многочисленные ухажеры. К тому времени, как мне исполнилось четырнадцать - у мамы появился постоянный "жених" - дядя Сережа. Он недавно вернулся из тюрьмы и в нашем доме стали часто устраивать посиделки по этому поводу. Однажды на одной из таких пьянок, где пили Дядя Сережа с тремя друзьями и мама - они сильно выпили и о чем-то долго ругались, потом один из его друзей сильно ударил маму в живот, от чего та упала на пол и у нее открылся халат.

Дядя Сережа был пьян и только улыбался происходящему. Мужчина Поднял маму за волосы и поставил на колени. На меня сидящего в углу на таких пьянках никто не обращал внимания. Мужчина вытащил свой член и стал тыкать матери в лицо, она отпихивалась руками, чего - то причитала и плакала. Затем встал дядя Сережа, попросил своего друга немного подождать, поднял маму с колен и повел на кухню. Судя по звукам и голосам он там сильно избивал мать, затем заставил умыться и привел назад. Мама и без того маленькая худая и сутулая стала выглядеть совсем как зареванный ребенок. Она извинилась за то, что оскорбила присутствующих мужчин и сказала, что если друг дяди Сережи хочет то она пососет ему в качестве извинения, но только не при всех, а на кухне.

Мужик встал из-за стола, взял маму за волосы и резко дернул в сторону кухни, от чего мама опять упала и уже не шла, а плача ползла за ним в сторону кухни. Мужики стали говорить, что мамин "Косяк" серьезный и что нужно чтобы она отработала всем, а не только Вовчику. Дядя Сережа пообещал, что она отработает. Я ужасно испугался за маму и за себя и не знал как мне поступить. Кто-то из дяди Сережиных друзей показал на меня и сказал, что пусть дочка тоже отработает. Дядя Сережа ответил, что я мальчик, но если кто хочет то он может и со мной договориться. Гена - так звали этого мужчину сказал - договорись и дядя Сережа повел меня в ванную. Когда мы проходили в ванную я увидел, как Вовчик стоит и держит мать, полулежащую, полу стоящую на коленях, за волосы и вжимает головой в пах, а та только давится и издает непонятные звуки, которые даже рыданием не назовешь. Я очень испугался, что со мной поступят также и уже был готов сделать все, лишь бы меня не били и поскорее отпустили. Я взял дядю Сережу за руку, стал плакать и просить, чтобы меня отпустили, но он сказал, что моя мама очень плохо поступила и мне тоже придется отрабатывать.

Он завел меня в ванную и сказал, что мне придётся отсасывать. Я конечно слышал в школе что это такое, но сделал вид, что не знаю. Тогда дядя Сережа поставил меня на колени, спустил штаны и сел на бортик ванной. я сидел чуть ниже его, еще не до конца вставшего члена и трясся от ужаса происходящего. В это время кто-то на кухне опять стал избивать маму и громко материться. Дядя Сережа взял меня за волосы и подтащил ртом к начинающему набухать члену. Молча открыл мне рот и направил в него головку. Он сказал, что меня никто не тронет, если я буду хорошей девочкой и буду делать как он скажет. Член был Очень толстый, склизкий и неприятно пах. Я смог взять в рот только головку и постепенно начал двигать своим языком внутри рта по залупе. После чего дядя Сережа похвалил меня и убрал руки с моей головы.

Я стал продолжать движения вперед-назад. Дядя Сережа все хотел, чтобы я заглатывал его глубже и говорил, что Генка со мной так церемониться не будет, но я ни как не мог проглотить его, т.к. толщина была с мою руку. Я уже очень устал сосать, но старался до последнего, пока совсем не выбился из сил, тогда дядя Сережа опять взял в руки мою голову и стал пытаться вставить член поглубже в мою глотку. У меня очень кружилась голова, тошнило я держался своими руками за запястья дяди Сережи и я почти потерял сознание, когда он начал кончать. Я стал кашлять, но он еще глубже просунул свой член, от чего я почувствовал ужасную острую боль в горле, затем несколько секунд он пытался еще дальше просунуть свой пенис, но до конца ему засунуть его все-же не удалось и наконец-то как то резко все прекратилось.

Член стал обмякать, Сережа вытащил его потрепал меня за волосы и сказал, что теперь я также должен сделать дяде Гене. Мы прошли в комнату. Мама уже была там. Она лежала лицом вниз на столе и очень тихо всхлипывала, а какой-то мужик из этой троицы трахал ее стоя сзади. Дядя Сережа улыбнулся и сказал, Что Генка может пока потрахать меня. Дядя гена встал и спросил меня, где мамкины шмотки. Он пару минут рылся в них пока дядя Сережа дал мне попить воды, затем достал Мамин лифчик, синий праздничный халатик и колготки. С помощью ножа он сделал из колготок чулки и позвал меня, стоящего в ужасе и не понимающего, что происходит на кухню. когда мы пришли он раздел меня одел на меня мамин лифчик, чулки, которые сразу слезли почти до колена, а сверху накинул халат. Сам сел на табуретку и спросил, как будем поступать по хорошему или по плохому. Я уже стоящий в полуспущенных чулках со вкусом спермы во рту уже ничего не мог, кроме как полупропищать - по хорошему.

Он сказал - ну тогда давай. я встал на колени подполз к нему долго мучился с ширинкой и с ремнем, так как ужасно тряслись руки и осилил штаны с трусами только с помощью дяди Гены. Член у него уже стоял он тогда мне показался просто огромным длинным и каким-то кривым. залупа была не естественно синего цвета и общее впечатление он производил пугающее. Дядя Гена направил его вниз к моему рту и как только я его принял - стал медленно проталкивать его глубже в горло. Я пытался инстинктивно оттолкнуть его руками, но он резко вытащил его, намотал мои волосы на кулак и переспросил по хорошему или по плохому. Я попросил прощения, сказал, что больше так не буду. Дядя Гена сказал, что если меня будет тошнить, то я могу вырывать прямо на пол, только не на его штаны.

Он снова взял меня за волосы и наклонил пенис к моему рту. я взял его в рот и он стал вставлять его в горло. Было очень больно и как я не старался меня все-таки начало рвать. Дядя Гена вытащил пенис, дал мне вырвать и продолжил. Так повторялось несколько раз, пока мене не чем стало рвать. Дядя Гена уже стал начинать злиться и отвешивал мне оплеухи одну за одной, на что я только ревел и оправдывался, что стараюсь. С каждым разом дядя Гена пытался продвинуться дальше и дальше и когда я коснулся языком яичек - то почувствовал пульсацию в члене. я попытался вырваться, но дядя Гена надавил на голову еще сильней. Я уже почти задохнулся, когда все закончилось и дядя Гена вытащил член из глотки. Сперма почти не попала мне а рот, к тому же у меня стояла горечь во рту от блевотины поэтому я практически не почувствовал вкус. Дядя Гена повел меня в комнату, там оставался только один друг дяди Сережи, который спал на моем диване. Мама лежала на кровати, уткнувшись в плече лежащего дяди Сережи и плакала, а тот гладил ее по волосам. я сел на кровать, а дядя Гена попрощавшись стал забирать своего спящего друга. Утром мама много плакала, на теле было очень много синих гематом и она умоляла дядю Сережу оставить нас в покое, но он только подошел к ней обнял и сказал, что такого больше не будет.

Мама тоже обняла его и долго рыдала. На следующий день был понедельник и мама ушла на смену, а когда я пришел со школы там уже был дядя Сережа.