Первый раз. Забавно

 

 

Первый раз. Забавно

Первый раз. Забавно

Она чувствовала себя самой счастливой на свете! А все потому что Сережка, самый красивый парень на их курсе, впервые поцеловал ее и пригласил на свидание!!!

…Сергей понравился ей сразу. Высокий стройный брюнет с огромными глазами и чувственными губами был предметом вожделения всех девчонок. Прикосновение его губ она ощущала целый день. От этих воспоминаний все тело охватывала сладкая истома, низ живота наполнялся безумным желанием еще неизведанного… Все эти чувства отчетливо читались на ее хорошеньком личике. Хмурым вечером она просто светилась счастьем и сексуальностью. Мужчины провожали восхищенными взглядами ее аппетитную фигурку.

До места встречи нужно было проехать несколько остановок, поэтому она не раздумывая заскочила в первый же автобус и, встав у окна, тут же предалась сладостным мыслям: «Сегодня ЭТО случится первый раз… Как это будет? Если один его поцелуй лишил меня разума, то что же будет ТОГДА??!» Время от времени она легонько касалась наманикюренными пальчиками пухлых губок, словно желая вновь ощутить его вкус.

На ближайшем перекрестке она случайно встретилась взглядом с мужчиной в такси за окном. Они улыбнулись друг другу.
Увлеченная своими мыслями, она провела по губкам кончикам языка, легонько коснулась пальцами шеи, расстегнула куртку и прикрыла глаза. Мужчина в такси любовался ее чувственным поведением. Их взгляды вновь встретились, и она рассеянно улыбнулась. И автобус тронулся.

..На следующей остановке вошло много народу, и она оказалась плотно прижатой к окну. «Ты ведь звала меня?» - услышала она жаркий шепот и, подняв удивленный взгляд, узнала незнакомца из такси. И тут же сквозь ткань коротенькой юбочки ощутила прикосновение его бедер. Он был возбужден. Она смутилась и попыталась отстраниться. При этом юбка задралась. Девушка покраснела и искоса глянула вниз, но поправить злополучную юбку не было никакой возможности. «Только бы не заметил…» Однако рука незнакомца скользнула вниз и… на ней были лишь маленькие кружевные трусики и чулки: к первому свиданию она подготовилась с особой тщательностью. Мужчина почувствовал ее панику и его рука замерла на полоске голого тела над чулком. «Ооо?.» - довольный своим открытием шепнул он.

Неожиданно она ощутила не только страх и смущение, но и легкое возбуждение, прикосновение пальцев незнакомца и его горячего члена оказались неожиданно приятными. Слегка повернув голову, она несмело улыбнулась. Свободной рукой он обхватил ее за талию. «Кажется, когда я приеду, буду готова отдаться Сережке прямо на остановке..» «Ты прелесть,» - ворвался в ее мысли хриплый голос мужчины. Он слегка поглаживал ее бедро. Когда же его ладонь скользнула выше и попыталась проникнуть под кружево трусиков, она вновь испугалась и попыталась, опустив руку, убрать его ладонь. «Тебе нравится сопротивляться? что ж… Меня это тоже заводит,» - прошептал он. Она дернулась, стараясь освободиться, и задела рядом стоящего парня, тот оглянулся, увидел происходящее и… развернулся всем корпусом. Девушка отчаянно покраснела.

Тем временем ладонь мужчины сломила сопротивление и коснулась маленького островка курчавых волос. Рядом стоящий парень открыто наблюдал за происходящим. Это зрелище явно доставляло ему удовольствие. Девушка сопротивлялась. Однако кричать она не могла: горло перехватил ужас, да и привлечь внимание всех окружающих было едва ли не хуже того, что сейчас происходило…

Сопротивление лишь раззадорило незнакомца, он сильней обхватил девушку к себе, теперь одна ее рука была плотно прижата к телу и помешать ему уже не могла.

Палец мужчины скользнул между ног и тот час же ощутил жаркую влагу. «Нет!!! Я же…» «Цццц… Или ты хочешь, чтобы ВСЕ наблюдали?» - хищно промурлыкал он и ухмыльнулся наблюдающему парню. Его рука уже смело ласкала влажную промежность пленницы. Когда его палец слегка коснулся ее клитора, девушка вздрогнула: ощущение было головокружительным! Все происходящее казалось каким-то нереальным… Из ее горла вырвался сдавленный стон. Несколько стоящих рядом людей оглянулось. Все они оказались мужчинами. Количество наблюдателей резко возросло…

На следующей остановке на площадке стало просторней, и вокруг девушки и незнакомца образовалось плотное кольцо из желающих полюбоваться происходящим. Девушка затравленно оглянулась, однако уже в следующую секунду все эти лица перестали для нее существовать : пальцы незнакомца ласкали клитор, теребили губки.. Волна желания охватила ее. Мужчину же еще больше возбудила ее реакция и взгляды окружающих. «Покажи ее,» сказал кто-то из наблюдателей. Мужчина повернул ее лицом к публике и задрал юбку. Один из парней протянул руку и расстегнул молнию на ее кофточке. Распахнув ее, он, сначала несмело, а потом уверенней коснулся ее груди. Чьи-то руки потянули кружево и сорвали трусики.

«О боже… Это не со мной.. я хотела, чтобы сегодня ЭТО произошло, но не так!!!!» Она ощущала на своем теле множество мужских похотливых взглядов и горячих рук. Самым ужасным было то, что с каждой секундой ей все меньше хотелось сопротивляться. Мужчина на секунду отстранился, а потом девушка почувствовала у себя между ног его горячий член. Она дернулась, но ее уже крепко держали несколько пар рук. Ее довольно грубо наклонили, и мужчина, направив рукой свой огромный возбужденный член, резким толчком вошел в нее. Она чуть не закричала от боли и унижения. Он овладевал ее грубо и жадно, ни капли не задумываясь о том, что испытывает она…

…Где-то впереди смеялись две девушки и капризничал ребенок, две бабуськи обсуждали последние сплетни. Никто и представить не мог, что происходит на задней площадке автобуса. Член незнакомца был огромным и толстым, а ее еще минуту назад девственная дырочка узкой и горячей. Такого наслаждения он не испытывал еще никогда. Казалось, еще один толчок, и его член просто лопнет. Он трахал ее все сильней, глубже, быстрей… Один из мужчин грубо схватил ее за волосы и наклонил голову еще ниже. Другой рукой он расстегнул брюки и сунул свой член ей в лицо: «Соси!». Это было похоже на кошмарный сон: ее имели в две дырки в автобусе абсолютно незнакомые люди. Это просто не могло быть правдой! Чьи-то руки грубо сжимали ее груди, щипали соски, Двое дрочили, ожидая, когда освободится ее рот или другая дырочка. Кто-то снимал все происходящее на телефон. Но все это было уже не важно! Член внутри нее двигался все быстрей, и вот она ощутила , что мужчина кончил прямо в нее, и содрогнулась вместе с ним, испытав свой первый оргазм.

Место его обмякшего члена тут же было занято другим. Следующий мужчина трахал ее не долго, он кончил почти сразу, засунув в ее попку палец. Кажется, это нравилось ему даже сильнее. Вытащив член, он продолжал сношать девушку пальцем в зад, подрачивая полувозбужденный член, пока не кончил еще раз на ее ягодицы.
…Прекратилось все неожиданно – конечная остановка. Она осталась в незнакомом месте. Ее волосы слиплись от пота и спермы. Порванные чулки, потеки крови и спермы на ногах. На телефоне 5 пропущенных вызовов от Сережки…
Спешить больше некуда. На свое первое свидание она опоздала. Но вот первый раз все же случился. И забыть его она не сможет. Никогда.