Первый раз у парня...

 

 

Первый раз у парня...

Первый раз у парня...
Девушки, вы думаете что это вам сложно терять девственность? Ошибаетесь, у парней может быть всё намного сложней. В этой истории нет не единого вымышленного слова или лжи. Надеюсь мои читатели воздержаться от ошибок которые совершил я. Итак, приступим...

Мне было шестнадцать лет, это был последний год обучение в школе. Учился я... ладно, что уж там врать - не учился. Просто посещал, списывал и смотрел на уроках PSP. О девушке не бредил, когда есть World of Warcraft... ну Вы понимаете... В один из многочисленных, серых дней, я как всегда зашёл на страничку "вконтакте", посмотрел фотографии друга и... Увидел там симпатичную девушку! Познакомился с ней, а та в свою очередь предложила мне погулять. Ну и как там бывает у подростков? Пиво, подъезд, "можно я потрогаю твою грудь?" и всё такое :) Поскольку я был девственником, то добился Маши только через шесть месяцев.... И это было ужасно.

Я пригласил её домой, мы выпили дорогого коньяка из родительского бара, ну и... Она меня взбесила и я пошёл её провожать. Как то так получилось, что она пригласила меня домой. С родителями я был знаком, поэтому первые пять минут ничего внезапного не происходило.
- Мама согласилась оставить тебя на ночь! - с довольным видом сказала Маша.
- Кхм... мне как-то неудобно, а что ты ей сказала? - спросил я.
- Ну... что у тебя проблемы семейные, поэтому тебе надо переночевать у меня.
Признаться я был расстроен, все таки моя честь была задета. Сначала я подумал что мне постелят в гостиной, где-нибудь на диване, но нет! Её родители приволокли надувной матрас и постелили мне рядом с её кроватью (до сих пор мучает вопрос, они идиоты или просто соблюдали меры приличия?).

В эту ночь я конкретно был готов потерять девственность, но что Вы думаете?! Мне захотелось спать! Проснувшись, я узнал что её родители свалили хрен знает куда на целых два дня. "Неужели не всё потеряно?" - подумал я. Мы зашли к ней в школу, посидели там и отправились обратно домой. И вот тут началось...

- Доставай презерватив. - Хитро улыбнувшись, скомандовала она.
Я нервно пошарил в кармане и достал заветную упаковку. Устроившись на диване, я спустил штаны. Как уже мне было известно, девушка любила делать минет. Сначала мне не понравилось, но потом я понял... Чтобы получить приятные ощущения, надо полностью расслабиться. Увы, этого я не знал...
Причмокивая своим узким ротиком, Маша сосала головку моего члена.
Было хорошо уже от одной мысли - "Мне сосёт девушка!". Но он не вставал... и я кончил.

- Я просто очень волнуюсь... - нервно начал отмазываться я. Судя по лицу девушки, та не была особо расстроена. "Неужели я импотент?!" - именно такие мысли проносились у меня в голове.
Мы посмотрели аниме и легли спать... На следующее утро у меня был заветный утренний стояк! Вот тогда я решился. Разбудив девушку, я радостно сообщил ей.
- Маша, я готов!!!
Моя мадам улыбнулась и быстро сняла трусики, расставив свои прелестные ножки. Моментально устроившись между ними... я не мог попасть в дырку! Не растерявшись, девушка отправила член в нужное русло, после чего я услышал заветный стон девушки.
- Он вошёл? - недоуменно спросил я.
- Да блин, ты не чувствуешь что-ли? - Немного нервно и недоуменно спросил я.

- Шучу просто, не беспокойся. - соврал я. Первую минуту я действительно ничего не ощущал, но когда начал двигаться... Это было божественно. Внутри неё было очень тепло и как-то... не описать эти ощущения, нет таких слов. Я старался двигаться максимально быстро, загоняя свой член как можно глубже и изредка целуя девушку. Больше всего возбуждали её сладостные, тихие постанывая, а так же полные удовольствия глаза.
Вскоре она встала раком и тихо прошептала.
- Зайди в меня сзади...

Упрашивать меня не пришлось, от таких слов и вида текущей киски я был готов на всё. На этот раз я попал в цель и со своей максимальной скоростью начал драть девушку в её тесную дырочку.
Я мял её груди, а так же постоянно менял темп, а Маша тем временем всё выше и выше приподнимала свою аппетитную попку.
Вскоре я кончил и последовал ещё один миньет... который продлился весьма не долго, т.к. мне снова захотелось выебать эту красавицу.
Она вновь раздвинула ножки, помогла мне войти. От нахлынувших чувств, мы блаженно ахнули.
- Тебе хорошо? - спросила она?

- Очень... - честно ответил я, медленно двигаясь в девушке. Я снова начал драть её и так продлилось до самого вечера. Самое что мне запомнилось - прыгающая на моем члене девушка, было приятно осознавать что это самка сама хочет ебаться и лишь от одной мысли становиться мокрой. Ко всему прочему, я помогал ей насаживаться на свой кол руками. Перекусив, я сел в метро и отправился домой...
Проснулся от противного голоса метро-бабки, пора было просыпаться и ехать на автобусе домой. Первым делом я сел за компьютер, отправил Маше сообщение "отлично покувыркались", и залес в гугл.

Оказывается многим парням в первый раз очень сложно, из за психологического страха и предвкушения чего то нового. Судя по статистике, более 50% парней страдают данной проблемой при потере девственности. Поэтому рекомендую лишаться её на трезвую голову, утром и не думать не о чём кроме как "Ебать тебя сейчас буду, подруга!". Впредь у меня нет никаких проблем с этим делом, кол встает лишь от одной мысли о предстоящем трахе. Отношения с Машей обострились, т.к. ебал не я её, а она меня. И это было везде - у меня дома (родители были в своей комнате), в парке, в подъезде... Мы ебались где только можно. Я не выдержал и попрощался с ней. До сих пор считаю что сделал правильно, таких безумных женщин у меня до сих пор не было.