Первый раз с любимым

 

 

Первый раз с любимым

Первый раз с любимым
До этого мы встречались в игре, ничего особенного, обычная онлайн игра, мне было очень приятно с ним общаться, потом я увидела его фотку и влюбилась с первого взгляда. Он был неотразим. Я как можно скорее хотела с ним встретиться. Он жил в Москве, я в подмосковье, расстояние между нами было где-то в 2 часа. Я очень часто предлагала ему встретиться, но он отказывался, ссылаясь на диплом.

Тогда мы решили встретиться летом. Было жарко, поэтому все ходили в майках, шортах/юбках и т. д. Я одела майку(ливчик я специально не одела, грудь у меня не смотря на возраст была не плохая, скрывать было нечего, да и жарко было)и шорты до колен, короче у меня не было.
Мы решили встретиться в парке, погулять. Когда я увидела его, я обомлела. Он был её более красив, чем на фотке. Шатен с красивой чёлкой, явно украшающей его, рост где- то 185(а у меня был 167), ну вообщем идеал. Он увидел меня, улыбнулся(опять же улыбка идеальна), подошёл поближе, поцеловал в щёку(я наверное была красная как помидор)и спросил куда пойдём. Мне было абсолютно всёравно, лишь бы с ним, хоть на край света. Ну мы решили прогуляться, он купил мне мороженое, и когда мы шли, он держал меня за руку. Я не знаю как мы вместе смотрелись, я такая маленькая, мне никто не давал больше 14 лет, и он, такой взрослый, но его явно ничего не смущало.
Ещё до встречи мы говорили о сексе не много, он спрашивал когда я хочу лишиться девственности(сам он уже давно не был таковым, но об возрасте лишения он умалчивал), где и как, поэтому я догадывалась, что всё произойёт именно сегодня.

Мы шли, сели на лавку, и вдруг неожиданно он меня поцеловал. Это было просто потрясающе. Опыта в поцелуях у меня почти не было(если честно первый поцелуй у меня был с девчонкой, в лагере, так, для опыта)поэтому с парнем это было классно. Когда мы целовались, он трогал мои волосы, руки, всё что можно, даже попку 1 раз погладил. Да, это было на людях, но в моей голове был только он, ни о ком другом я в этот момент не думала. После поцелуя я так возбудилась что невольно сказала:"Я хочу тебя.", после чего осеклась. Я не думала, что я это скажу.
Я думала он мне скажет типа не сейчас, или ты ещё маленькая, но он сказал мне:"И я тебя"
- И что нам делать?- промямлила я, - не здесь же. . .
- Пошли в отель)))

Мы пошли в первую попавшуюся гостиницу. Я даже не помню её название.
Заказали номер, когда заказывали, на нас как- то странно смотрели, не понятно почему, но мне уже пофигу. Когда мы вошли, мы опять стали целоваться, и я опять возбудилась, мы легли на кровать, целовались наверное более часа в самых разных позах. =)
Но когда у нас возбуждение достигло предела, я опять повторила что хочу его. Он, не думая, продолжил целовать меня, я думала уже что он не хочет, но он стал целовать мою щею, потом снял с меня майку, и посмотрел на мою грудь. Он явно видел грудь и больше, но всё равно не остановился. Он стал посасывать мои соски(Боже, как это было приятно), потом спустился ниже, провёл язычком по моему пупку.
Потом снял шорты, трусы, и увидел мою киску. Не знаю, понравилась ли она ему, она была тщательно выбрита, но на ней было немного воспалений от бритья. Он дотронулся до моего клитора, стал ласкать его. Не помню, сколько раз я тогда кончила, но это было потрясно.
Но мне захотелось поласкать и его. Я приподнялась, провела рукой по его штанам. Его дружок был готов, я растегнула ширинку, сняла штаны, потом трусы, и перед моим лицом возник огромный член. До этого я не разу не видела в реале член, только на сайтах порнухи, и то, я не особо разглядывала, поэтому я обомлела. Потом я посмотрела на него(ну, любимого)), он ожидал моих действий.

Я взяла рукой его член, немного подрочила, потом дотронулась языком, я в первый раз почувствовала этот вкус. Ну, нормально)).
Я начала делать минет. Обычный самый настоящий минет. Ещё в 10 лет я считала это отвратным, а сейчас я его делаю=)даже смешно.
После того когда он мне кончил на лицо он приподнял меня, раздвинул мои ножки и начал вставлять туда свой член.
- Сейчас будет больно, но ты не бойся.
- Я знаю=)
- Откуда???
- Я всё знаю=))))
И он вставил. Было больно, но я действительно не боялась. Я хотела этого. Было приятно чувствовать себя уже не девочкой.
Ну потом пошёл обычный секс. Я кричала как последняя шлюха, раньше такого никогда не было. Я мастурбировала немного, но никогда не доходила до оргазма. Это было восхитительно.
Когда мы оба кончили, мы долго ещё лежали на кровати, и думали о своём, потом снова поцеловались и поехали по домам. Мы встречаемся до сих пор. Но не часто.

P. S. История выдумана.