Первый раз с другом.. Чувственно

 

 

Первый раз с другом.. Чувственно

Первый раз с другом.. Чувственно
История совершенно реальная, изменены только лишь имена. Расскажу случай из своего детства. Меня зовут Максим. Каждое лето родители отправляли меня в деревню к бабушке. Но, к сожалению, друзей моего возраста у меня там не было. Был лишь 1 знакомый на 2 года старше меня, звали его Алексей. Дружили мы с ним с 7 лет. Опишу немного себя. Среднего роста парень с темными волосами, худого телосложения. Алексей, в силу своего возраста, был покрупней.

Каждое лето проходило совершенно обыденно. В хорошую погоду гуляли с ним, разговаривали обо всём подряд, в плохую сидели дома, играли в настольные игры. Но иногда на пару недель приезжали ещё ребята, тогда мы играли все вместе, купались, веселились. Короче говоря, всё как у всех.

Но вот под конец того лета, когда все разъехались, остались мы с ним снова вдвоём. На тот момент я ничего не знал про оргазм и никогда не мастурбировал, хотя про секс слышал, но не осознавал для чего это. Как-то раз, на одной прогулке, он заговорил про секс. Рассказал, что можно получать оргазм, как это делают взрослые во время секса. Но предупредил, что нужно, чтобы родители не узнали, иначе ругаться будут. Я расспросил его, как и что нужно делать.

-Сейчас пойдём домой, я тебе дам журнал, там фотографии обнаженных женщин. Когда придёшь домой, уединись и посмотри его. Как только у тебя встанет, сними штаны, возьми в руку свой член и води вверх вниз, пока не почувствуешь что-то приятное внизу живота и затем кончишь, - сказал мне Лёша.

Мне стало жутко любопытно, и мы поспешили домой. Зайдя к нему, я взял у него этот журнал и быстро помчался к себе. Бабушка в это время смотрела что-то по телевизору, а я забрался на чердак и начал листать журнал. Как всё для меня это было ново. Я сидел и смотрел на этих прекрасных обнажённых моделей, одну за другой. Тем временем у меня штаны уже вовсю распирались от возбужденного члена. Я спустил штаны и достал свой член. Не скажу, что он был совсем уж маленький, сантиметров 13 в длину и около 3 в ширину. Я начал двигать рукой вверх-вниз, как мне сказал Леша. Но вот прошло минут 15, и я так ничего и не почувствовал. Прекратил это занятие и направился к другу. Он меня тут же спросил, понравилось ли мне. Я сказал ему, что я, видимо, что-то неправильно делаю, и у меня ничего не вышло.

- Лучше покажи мне, как ты это делаешь, - сказал я ему.
- Да легко. Только давай тогда уж вместе будем это делать, – с этими словами он снял с себя шорты и начал поглаживать свой ещё вялый член.

Я времени не терял и тоже достал свой писюн. У нас с ним одновременно встали, и тут я впервые увидел стоячий член у другого парня. У него он был больше чем у меня. Мы принялись дрочить, он двигал рукой намного быстрей меня, я стал тоже увеличивать темп, повторяя за ним. Вдруг он напрягся, и ему на живот брызнула сперма. В этот момент я почувствовал что-то приятное у основания члена и меня накрыл мой первый оргазм. Не скажу что впечатления были суперскими, но мне понравилось. После мы молча вытерлись, и пошли гулять, больше не разговаривая на эту тему. Так закончилось это лето.

Вернувшись в город, я стал раз в 3-4 дня дрочить, пока родителей не было дома. Интернета в квартире не было и приходилось лишь фантазировать. В фантазиях в основном участвовали девушки из моего класса и реже актрисы и кинозвезды. Всю осень и зиму я обходился рукой, потому что не знал, как подкатить к одноклассницам. Но к середине весны я стал задумываться, что неплохо было бы попробовать секс с парнем. Решил, что летом обязательно нужно будет найти кого-нибудь, и, скорей всего, это будет Леша.

Вот наступило долгожданное лето. В день моего приезда в деревню, я направился к Леше, к счастью, он тоже уже приехал с города. Мы тут же отправились гулять, чтобы рассказать о многом, что происходило у нас за учебный период. День прошёл обычно, но ночью мы снова пошли гулять. Тут он неожиданно начал мне рассказывать, что у него был первый секс с девушкой и ему очень понравилось. Я начал расспрашивать всё в подробностях. Пока он мне рассказывал, на меня нашло очень сильное возбуждение, но я не мог ничего с этим поделать, поэтому приходилось просто терпеть.

- Вижу, у тебя стоит, - вдруг прервался он. – Я тоже очень возбудился, пошли ко мне, подрочим вместе.

Мы направились к нему домой, и вот, снова, мы сидим друг напротив друга. Немного стесняемся, но он берёт инициативу в свои руки и снимает штаны вместе с трусами. У него, как и у меня, уже стоит. Я поддерживаю его, и тоже снимаю с себя низ. Мы начинаем дрочить. Я наблюдаю, как он это делает. У него за год довольно сильно вырос.

- А у тебя ведь не было секса? – спросил он, спустя 5 минут.
- Нет, но я очень мечтаю это попробовать, - ответил ему я, находясь уже на грани оргазма.
- Знаешь, у меня секс хоть и был, но только 1 раз, и мне тоже очень хочется. Как ты смотришь на то, чтобы попробовать это с парнем? – он спросил, немного смущаясь, но возбуждение дало о себе знать, поэтому ему хватило смелости.

Не ожидал я такого поворота событий. Данная фраза меня так сильно возбудила, что я тут же начал кончать. Он тоже не сдержался и кончил.
- Я согласен, - я взял салфетку и начал себя вытирать.
- Давай тогда завтра утром я к тебе приду, и попробуем, - так же взяв салфетку, предложил Леша.
- Да, давай. Тогда до завтра.

На следующее утро, не успел я проснуться, как он тут как тут. Мы не стали долго тянуть, нам обоим очень этого хотелось. Он сразу предложил раздеться, что мы и сделали. Полностью сняв с себя одежду, мы сели на кровать, я спросил, сколько у него сантиметров.
- Давай померим, я не знаю, - ответил он и взял линейку.
- Ого! Какой он у тебя огромный! – меня эти цифры очень впечатлили. При моих 14*3,5, у него был намного длинней.. аж целых 17 и очень толстый, почти 5 сантиметров.
- Ну что, с чего будим начинать? – спросил Леша, начиная поглаживать уже вставший член.
- Я не знаю даже, - смущение у меня так и не проходило. – Давай подрочим друг другу.

С этими словами он подсел ко мне ближе, взял в свою руку мой член и начал мне дрочить. О, это было что-то! Он сжимал его намного сильней, чем я себе сам и двигал намного быстрей. Я в это время протянул руку к его красавцу и тоже начал дрочить. Но я быстро уставал, так как член был намного больше, и обхватывать его приходилось крепко. Так мы дрочили минут 10, затем я бурно кончил в его руку. Спермы на редкость было много. Он вытерся, и я ему продолжил дрочить.
- Леш, я уже устал, ты скоро кончишь?
- А хочешь попробовать пососать его?
- Давай, только потом ты мне.

Наконец настал долгожданный момент. Я о нём так долго мечтал. Вот я опускаюсь перед ним на колени, обхватываю его член рукой, наклоняю голову. Открываю рот, и его головка скрывается у меня во рту. Я обхватываю член губами и начинаю двигать головой вверх-вниз. Он начинает тяжело дышать. Я добавляю движения языком, лижу его уздечку. Стараюсь глубже взять его в рот, но его толщина не позволяет этого сделать, поэтому просто помогаю рукой. Тут я чувствую, как головка расширяется, я убыстряюсь, и мне в горло ударяет мощная струя спермы, затем ещё и ещё. Я стараюсь все проглотить, но её слишком много, и часть стекает по его члену.
- Макс, это было супер! Ты так нежно это сделал, просто отпад! У тебя это точно в первый раз?
- Да, просто я очень старался. Ну что же, теперь твоя очередь. – При этом у меня снова стоял, и мне не терпелось, чтобы у меня отсосали.

Мы поменялись с ним местами. Он встал на колени и быстро взял его в рот. Я долго терпеть не смог и почти тут же кончил. Спермы у меня со второго раза было меньше, поэтому он с лёгкостью все проглотил.
- Ну как тебе?
- Супер! – ответил я. – Повторим завтра?
- Да, обязательно.

Этот день закончился быстро, мы провели его, как обычно, играли, гуляли. На следующее утро он снова пришёл ко мне.
- Ну что, начнём? – с возбужденным взглядом спросил он.
- Давай, – я тут же сбросил с себя одежду, он вслед за мной.

Мы сразу перешли к оральному сексу, и решили попробовать 69. Я лёг на кровать, он сверху. Я беру его член в руку, жду пока устроится поудобней. Чувствую прикосновение его губ к моей головке, и направляю его член в себя. Так мы отсасываем минут 10, затем он ложиться рядом и говорит.
- Давай попробуем в попу.
- Леш, а это не больно?
- Ну, потерпеть немного придётся. Согласен?
- Да, только очень осторожно. Кто первый?

Подкинули монетку и решили, что первым трахать буду я. Он встаёт на пол на колени, а телом ложиться на кровать. Я подхожу сзади. Весь горю от возбуждения. Одну руку опускаю на его попу, другой беру в руку свой член и направляю к его дырке. Надавливаю головкой и чувствую, как тугое кольцо расширяется, затем резко обжимает мою головку. Медленно начинаю двигать член дальше. И вот он вошёл целиком.
- Тебе как, не больно?
- Терпимо. Постарайся кончить побыстрей.
Я начинаю его трахать. Сначала медленно, затем ускоряясь, и вот я чувствую приближение оргазма. Последние движения и я прижимаюсь пахом к его попе, начиная заливать спермой его изнутри. Ещё пару толчков, и я выхожу.

-Леха, это просто зашибись! Давай теперь ты.
Я принимаю ту же позу. Он подходит сзади. Надавливает своим членом мне на анус, но проникнуть не может. Он плюет себе на руку, растирает свой член, снова пытается вставить… и никак. Его размер слишком большой для моей попки. После долгих попыток, он предлагает мне сесть на него сверху. Я соглашаюсь. Он садиться на кровать, я поворачиваюсь к нему спиной, беру его член в руку и сажусь на него. Чувствую, как толстый кол начинает проникать внутрь. Мне очень больно, но я терплю, понимая, что скоро это пройдёт и будет приятно. Вот уже половина во мне. Я останавливаюсь, чтобы немного привыкнуть и начинаю двигаться вверх-вниз, постепенно насаживаясь всё глубже. И вот, минут через 15 таких мучений он оказывается полностью во мне. Далее мы меняем позу, я снова стою перед ним на коленях, попой к нему, он уже более свободно начинает вставлять в меня. Загоняет его целиком и начинает трахать.

- Макс, как же у тебя там узко и горячо. Я долго не смогу терпеть. – С этими словами он ускоряется. Я чувствую, как его яйца бьются об мою попу. Вдруг он резко натягивает мое очко и начинает кончать в меня. Он долго изливается, затем вытаскивает член, и тут же сперма начинает стекать прямо по ноге.
- Да, Лёх, действительно круто! Ну что, повторим завтра?
- Непременно!

Продолжение следует…
Кому понравилось, пишите, могу сделать продолжение. Или же рассказать другие истории с детства(с девушками).