Первый раз. Продолжение 2.

 

 

Первый раз. Продолжение 2.

Первый раз. Продолжение 2.
« малыш, я понимаю, что воскресенье, что можно поспать подольше, но уже час! Просыпайся!» - с такими словами ты принес мне завтрак. Увидела тебя, плачу, ты ожидал, даешь успокоительное, я его выливаю на тебя… начинаю плакать навзрыд. Даешь таблетки, всякие настойки я все выбрасываю, плачу, ты меня гладишь, целуешь, порой ставишь пощечины… ничего не помогает. Оделся, вышел куда-то, через минут 20 пришел, с пакетиком каким-то.

«малыш давай укольчик поставим» - достаешь из пакеты шприцы и какое-то лекарство. «нет!» - встаю с кровати убегаю в ванну, с детства боюсь уколов, закрылась там, сижу плачу на холодном полу. Все мои двери закрываются на маленькие замочки, а ключики лежат в коробочке в трюмо, вообще там где ты взял ключи от квартиры. Ты открываешь ванну, я забилась в угол , плачу. Поднимаешь меня, несешь на кровать, ложишь на животик, садишься на меня сверху, смотришь на попку, на ней еще остались небольшие саденки от первой встречи, гладишь ее, я кричу, пытаюсь вырваться. Ты быстренько ставишь укольчик, потом слазишь с меня, гладишь, плачу и постепенно засыпаю.
Проснулась сама, тебя не было в комнате, мне почему-то безумно хотелось пить, вышла на кухню, ты на лоджии куришь. Пока наливала воды, ты зашел обратно, видишь, что я нервничаю, встаешь на колени, просишь прощение, я хочу заплакать, но ты поставил мне какой-то сильный препарат. Пью, берешь меня на руки, несешь в кроватку, ложишь начинаешь гладить, целовать. «прости, котенок, я тебе поставил укольчик, чтоб ты себя так не изводила, ну что такое то, 4 часа плакать… совсем что ли с ума сошла, на сердечко большая очень нагрузка!» - обнимаешь меня. Отворачиваюсь от тебя – «уйди из моей жизни.» шепчу я.

«я не могу, я же объяснял, ты была девочкой еще, я был у тебя первым, для меня это всегда было важным, как я могу теперь тебя бросить? Ты моя! Вся моя, просто сейчас тебе еще все больно, да и ко мне не привыкла, дяденька какой-то пришел в жизнь, малыш, я все понимаю, просто постарше и стараюсь не навредить второй раз!» - шепотом говоришь ты.
«уходи!» - сжимая в руках простынь, говорю я.
«нет. Малыш, сегодня, снова попку мучить твою буду, надо чтоб она растянулась и все, скоро уже больно не будет!» - ложишь на животик, привязываешь ручки к кровати, начинаю вырываться, ты надеваешь презерватив, у тебя уже стоит. Вся сжалась в комочек, не так больно как вчера, но и неприятно. Хриплю, ворочаюсь под тобой. «малыш, ну сама себе же больнее делаешь, расслабься, лежи, потерпи чуть-чуть и все пройдет!» - вдавливаешь меня в кровать. лежу, стараюсь не двигаться, голоса до сих пор нет, тебе не нравиться, что я лежу как бревно. Ставишь меня раком, одна твоя рука ложиться на лобок, вторая на мою грудь. Жестка входишь в меня и ласково гладишь мое тело, слезки катятся по мои щечкам и падают на простынь. Моя попка горит от боли, ты быстро двигаешься. Через минут тридцать ты кончил, я уставшая падаю на живот, утыкаюсь в подушку, заливаюсь слезами. ты лежишь рядом, отдыхаешь.
«малыш, снова слезы, что опять укол ставить будем?» - ложишь руку на попку. плачу, не слушаю тебя, дрожу. Обнял меня, целуешь спинку, шейку, приподнимаешь меня, несешь в ванну, там включаешь прохладную воду, начинаешь мыть меня всю, ласкаешь грудь. «хочу курить!» -шепчу я. Вытаскиваешь меня из ванны, закутываешь в полотенце. Отнес на лоджию, курю меня калотит. Ты уносишь меня в кроватку, снова ставишь укол.

«малыш, опоздаешь!» - проснулась от твоего голоса. Поднялась, глаза красные, опухшие, поплелась на пары. Однокурсницы позвали меня в клуб: «Анют, ну что с тобой, ты говорила у тебя новое платье, надо обновить!» как я могу идти когда-то когда у тебя дома такое….
вот я уже за барной стойкой, ты постоянно звонишь, не отвечаю. Выпила, уже не так обидно и больно, танцую, клеится куча мужиков, все как обычно, не люблю клубы за это. Вот приятный мальчик, пригласил подняться в небольшой бар на втором этаже, поднимаемся, он такой ласковый, нежный, я уже под шафе и рассказываю ему о тебе. Парень звонит тебе – твой друг, ты приехал в течении 10 минут.
Удар по щеке, второй, третий, падаю, плачу. Поднимаешь меня ведешь в туалет, закрываемся в кабинке. Ты меня ставишь спиной к себе , задираешь платишко, оно черное, с вырезом на спине и декольте, чуть-чуть прикрывает попку, на шее, бусы, дорогие, мои любимые. Наклоняешь мене, платье задрал до груди, без смазки, не предупреждая, вставляешь в попку на всю длину, кричу, закрываешь рукой мой ротик: « сучка, будешь кричать, домой зайдешь, нахуй убью!» плачу, но ни пискнула, ты жестко насаживаешь меня на свой член, 10, 15 , 20 минуты длятся как часы, движения резкие, каждое приносит одну лишь боль! Кусаю губы, кровь, ноги подкашиваются, вытаскиваешь ремень из штанов, спина, ноги, попа попадают под удары. ты берешь меня за волосы, переворачиваешь, ставишь на колени твой член напротив моих губ: « соси! Знаешь меня!» - удары падают на руки, задеваешь лицо, больно кровь…. Отворачиваюсь, за волосы меня к члену, начинаю неумело облизывать, головку, потом вижу, что нравиться, беру больше в рот, тебе нравиться. Отпускаешь волосы, перестаешь бить ремнем. Стараюсь весь член взять в рот, не получается давлюсь, ты не вмешиваешься, скоро кончишь, головка у мя в горле, рукам держишь за волосы и начинаешь кончать, давлюсь, начинаю задыхаться, кислорода не хватает, синею вся. Ты кончил, смотришь что я лежу уже без движения. Поднял на руки, в машину, домой, в машине начинаю приходить в себя, не могу откашляться: «салон будешь вылизывать!» приехали, я кашляю, снова вся синею, понимаешь, что это плохо. Занес домой, начал делать искусственное дыхание. Мне легче.

Через 20 минут сижу в ванной закрылась, ты не можешь найти ключи, нашел, боюсь. Открыл, ласковый такой, смотришь на лицо, остатки спермы кровь идет из носа, две больших ссадины, губы искусаны, кровь течет по подбородку, размазанный макияж, растрепанные волосы. Сам от себя такого не ожидал. Смотрю с ужасом, уже плакать не могу, всхлипы настолько громкие, что в ванной не слышно эхо. «кроха, давай помоемся, потом ранки обработаем.» - поднимаю глаза, руками обняла коленки, опустила на них голову. « убей меня, пожалуйста!» - в твоих глазах слезы. «малыш, вставай!» - протягиваешь руку мне, наивная повелась, только поднялась, пощечина, падаю обратно, ударяюсь об раковину. Теряю сознание.
Очнулась в воде, прохладной, поднимаешь, придерживаешь, поворачиваешь спиной к себе, облокачиваешь меня на стену, сам начинаешь отмывать запекшуюся кровь на спине и попке больно, терплю, боюсь. «малыш, больно?» - молчу, вытащил, несешь на руках. слезки сами катятся по щечкам. Хотел на кровати уложить, да не знаешь как, все в ранках. Уложил, стон боли падает с губ. Быстро мажешь каждую ранку зеленкой, я кричу, больно, ссадины глубокие. Обработал, лицо намазал мазью какой-то она приятно холодила. Все сделал, поставил в вену мне обезболивающие. Лег рядом гладишь грудь, ножки. « малыш, прости, я просто сильно волновался, на до меня предупреждать, что уйдешь, я всех друзей обзвонил. Я не хотел тебя так сильно избить, хотел проучить чуть-чуть, а получилось совсем не чуть-чуть.» прижал, гладишь, целуешь, обезболивающие подействовало и я уснула…

Проснулась часов в пять утра, приехали в три. Все тело ноет от боли, попыталась встать, жутко больно, дошла до лоджии курю, ты подходишь сзади, обнял, начинаешь ласкать, все болит, ты ели касаешься. «малыш, понимаешь, мы с тобой, наверно, просто не поняли друг друга! Я хочу чтоб ты стала моей девушкой сейчас, а потом женой! Я просто хочу, чтоб ты думала еще и обо мне! Идешь в клуб, скажи, задержалась на работе, предупреди, захотела секса, попроси! Я же ни насильник какой-то, просто волнуюсь за тебя. Я не хочу чтоб с тобой что-то случилось!» - ласковым, мягким голосом произносишь ты, прижался, весь, целуешь в шейку. « я не хочу жить с тобой! Не хочу, чтоб ты меня насиловал! Не хочу перед тобой отчитываться! Ты причиняешь мне только боль!» - шепотом произнесла я. Повернул меня, резкая пощечина: «не смей так говорить!» при ударе задел ссадины на лице, пошла кровь. Понимаешь, что снова не прав, обнимаешь, целуешь в лобик, мои глаза наполнились слезами. «малыш, сегодня не пойдешь на пары, а я не пойду на работу.» - гладя по голове, говоришь мне. Принес в комнату поставил меня, я вижу лицо, там две ссадины, огромные, останутся шрамы. От этого вида ноги подкосились, падаю, руками трогаю ссадины.
Бегу в ванну, ты за мной, закрылась, ни о чем не думая вскрываю вены. Проснулась, время 17:00 ты рядом, гладишь по головке: «котенок, это все пройдет, ранки заживут.» руки привязаны, Проснулась от того, что ты ласкаешь меня: «доброе утречко, давай покушаем.» встаю, ужаснулась при виде себя в зеркало, ты обнял сзади: «все пройдет и шрама даже не останется» ты приготовил завтрак « спасибо, вкусно.» шепчу я целуешь меня. «Малыш, я вызову знакомого врача, он посмотрит что с личиком делать да вообще твое состояние.»
Через час пришел мужчина лет пятидесяти, в костюме, сразу прощупал мне животик, потом ранки все осмотрел. Вы отошли, разговаривали долго, потом вместе ушли, ты вернулся с кучей сумок, там много продуктов: шоколадки, конфеты, фрукты, мясо. «котенок, врач сказал, что у тебя витаминов не хватает, кушай девочка моя фрукты!» потом снова ушел, вернулся с кучей мазей и ампул, мне это жутко не понравилось. Потом тебе позвонили, ты был растерян, из разговора я поняла, что это твой знакомый, и он хочет, чтоб ты куда-то приехал.
«малыш, мы сегодня едем к моему другу, у него новая подружка, он хочет нас с ней познакомить, у тебя есть дорогое вечернее платье?» - волнуясь, спрашиваешь ты.
« у мя есть много платьев, но я с тобой никуда не пойду, да и мое тело, тело закроется, а вот лицо!» - со слезами на глазах говорю я.
«Анют, у тебя куча косметики, разве ты не сможешь замазать 2 царапинки?» -деловито говоришь ты.

«ты это называешь царапинками?» - разбивает истерика меня. Ты понимаешь, что через 2 часа мы уже должны выйти, хватаешь меня, ложишь на кровать, укол в попку, через 15 минут я уже не плачу, а мою голову. Одела черное платье с горлом, длинными рукавами, на половину из гипюра, чулки, сапожки на шпильке, вечерний макияж, красные ногти. Только вместо шрамов остались небольшие впадинки.
« Ты такая красивая!» - открыв мне дверь машины, шепчешь на ушко. Все были рады нашему приезду, я понравилась твоим друзьям, вообще мы были в кафе, арендованном на ночь. Потом к вам приехали какие-то партнеры, я уже заскучала, ты о чем-то разговаривал, спорил. Потом привел меня знакомиться с твоим папой, и ему я понравилась. « Красивая, умная, сын ты нашел себе девушку, похожую на твою маму!» - обнимая меня, воскликнул он. Потом перестало действовать обезболивающие, все тело начало ныть и я слезы сами потекли, я не могла тебя найти, а когда нашла, мне было настолько плохо, что хотели вызывать скорую.
« ты что меня найти не могла, представь что сейчас подумают, что папа подумал?» - не своим голосом говоришь ты. Нас закрыли в комнате, ты принес из машины шприц с лекарством. Ты был зол и обижен на меня. Мне тоже стало неловко, тут открывается дверь, я ни о чем не думая запрыгиваю на тебя и начинаю целовать. Ты в шоке, но отвечаешь, понимаешь, что лучше будет, если твои друзья сейчас не будут нас беспокоить. Ты настолько возбудился, от поцелуев, что уже через пару мгновений, снял с меня платье и нижнее белье, я осталась в чулках с подвязками. Ты опускался все ниже животик, пупок, мой выбритый лобок.
Мои ножки лежали у тебя на плечах, я кричала от удовольствия, ты вылизывал меня, тебе это тоже нравилось, потом мне вспомнилась наша вторая ночь, и я захотела тебя в себя, позвала тебя к себе, мы очень долго целовались, потом ты вошел в меня , ласково нежно, я кончила, кричала от удовольствия, тебя это возбуждало, для нас время остановилось. Но тут тебе позвонил твой друг: «потише? Мы не можем потише!» - двигаясь во мне говоришь ты. Тут музыка стала громче, ты шепчешь мне: « теперь, малыш, кричи сколько хочешь!»
Нам быстро надоела эта поза, ты поднял меня, поставил к стене лицом и вошел,. Я выгнулась - мой второй оргазм, он был намного ярче предыдущих, потом я сама соскочила с члена, ты в шоке, подставила попку, я понимала, что мне будет больно, но хотела чтоб у тебя был такой же оргазм. Ты ввел его в меня, всхлипнула от боли, твои умелые руки нащупали мой клитор и вот уже через 15 минут, я кричу от удовольствия, сама насаживаюсь на тебя, щипаю себе соски. Но ты же не железный Феликс, ставишь меня на колени и кончаешь мне в ротик, я не могу всего проглотить из правого уголка губ.

Ты поднимаешь меня, мы целуемся очень долго, тут заходит Никита – твой друг: « Эдик, я конечно понимаю, что секс с красивой девушкой тебе не навредит, но там очень важный контракт! Нужна твоя подпись.» ты даже расстроился, я быстренько оделась, ты помог застегнуть платье, ссадинки чуть-чуть кровили. Ты понимал, что сейчас это будет многим заметно, мы вышли, ты взял меня за руку, и повел с собой, по дороге мы взяли по бокалу шампанского, ты был счастлив… ты быстро подписал бумаги со всеми попрощался и мы поехали домой, по дороге я уснула…
Разбудил меня поцелуями, взял меня на руки, понес домой, там раздел, положил в кроватку и поставил укольчик, я уснула, а ты уехал обратно к друзьям.
Приехал, я была в ванной, заволновался, я даже дверь не закрыла. Зашел, видишь, что все хорошо, обнял меня, помог смыть пену с тела ушел курить, я вышла и пошла в спальню, там лежит мишка плюшевый, я бегу к тебе целую в щечку: « спасибо!»
«папа передал, сказал, чтоб больше не плакала!» - обнимаешь меня, целуешь.
«Малыш, давай укольчик поставим, ну не куксись, я тебе что-то привез, вот поставим укольчик и сразу получишь…» - улыбаясь, говоришь ты, я в замешательстве, боюсь и интересно.
Пока я думала, ты уже донес меня до кровати, набрал укол, и вот я айкнула: « больше думала!» - целуешь меня в место, куда уколол. Встал ушел, яв шоке, а где обещанный подарок, обиженно думаю я. Вернулся с кучей роз, я лежу отвернулась, ложишь их передо мной, поворачиваюсь к тебе, целую. Ты меня положил: «малыш, я их сейчас в воду поставлю и вернусь, жди!»

Только сел на кровать ко мне я накинулась на тебя, целую губы, шею, ты укладываешь меня на спинку, сам быстренько раздеваешься, распахиваешь мой халат. Мы целуемся, ты ласкаешь меня, вот уже, дразнишь головкой члена, водишь по клитору и не входишь. Я вся горю от желания, выгибаюсь, прошу чтоб вошел в меня. Ты медлишь, хотя сам безумно хочешь, но вот не выдержал, вошел, одновременно стонем, ты садишь меня сверху, я прыгаю на тебе, ты сходишь с ума, потом останавливаешь: «котенок, дай попку!» я надула губки, но перевернулась, стою раком. «малыш, я не так хочу! Садись на меня, только чтоб он вошел в попку!» - села, мне не очень нравиться, быстро двигаюсь, ты стонешь, закрыл глазки, руками контролируешь мои движения, ускоряешь. Чувствую кончаешь мне в попку, отправил в ванну, потом сам пришел, помылся в душе. Я лежу на кровати: « я секса хочу!» «малыш, ну он же лежит! встанет, получишь.» надулась, отвернулась, начинаешь меня ласкать, говоришь, что у тебя был безумный оргазм. Я обиделась, молчу. Перевернул меня на животик, начинаешь мне мазать ссадинки, зеленка смылась, мне больно, начинаю плакать. Целуешь меня. « отстань!» «что?» «не приставай ко мне!» « малыш, ну что опять!» «ничего, отстань!» тут на попку прилетает четыре сильных удара. «успокоилась? Что опять не так?» я начинаю плакать…. Целуешь меня все, переворачиваешь на спинку, целуешь грудь, животик, руками вытираешь слезки: «малыш, ну не надо плакать!» целуешь мой лобок, потом ложишь ножки себе на плечи и начинаешь вылизывать, успокаиваюсь, тихие стоны падаю с моих губ, доводишь меня до оргазма и укладываешь спать….
Дорогие читатели! Мой ник – НимфА. Не перепутайте! И еще оставляйте коменты! Очень интересно ваше мнение!