Первый раз. Продолжение 2. Увлекающее

 

 

Первый раз. Продолжение 2. Увлекающее

Первый раз. Продолжение 2. Увлекающее
Теперь уже ты проснулся от моих поцелуев, я принесла тебе завтрак, ты спросил сколько время, я сказала, что второй час, берешь свой телефон он отключен. Ставишь мне пощёчину, говоришь, что нельзя трогать мой телефон… «ты так хорошо спал, а Денис тебе сказал. Что завтра нет никаких дел, что можешь со мной остаться» - со всхлипами говорю я, снова удар, уже кулаком и в живот… берешь свой ремень, ты уже перевез вещи ко мне, который потоньше, и начинаешь хлестать по всему телу. Плачу, кричу, снова закрылась ванной, когда ты меня там нашел, привязал к кровати и жутко выпорол…

«как дела у вас?», «нормально, молодец, что не приехал, даже вечером можешь не приезжать…» - ты положил трубку, смотришь на мое тело без сознания, понимаешь, что снова виноват, ложишь руку на него, я не реагирую, переворачиваешь, я без сознания, приносишь аптечку, приводишь меня в чувства. Увидела тебя, слезы брызнули из глаз, вся дрожу, спина жутко ноет, кровь сочится из ранок.
«убирайся вон!» - кричу я сквозь слезы. Ты обнимаешь меня, просишь прощения на ушко. «ты моральный урод, не смей ко мне прикасаться, выметайся отсюда!» обнял меня, прижимаешь к себе, молчишь…. Ждешь пока я выговорюсь… снова просишь прощения, я просто плачу. Никак не могу успокоиться, ставишь укол, я засыпаю, когда проснулась, на кровати лежала записка: прости меня, маленькая моя, я не хотел, чтоб все так получилось, понимаешь, после вчерашнего, я всю ночь летал в облаках, ты самое чудесное. Что есть у меня. Прости, что я разозлился за телефон, просто с моей работой, он должен всегда быть включен…. Впервые за много лет, он был выключен… малышка, укольчик будет действовать восемь часов, малыш, я перед тобой на коленях, прости меня, больше такого никогда не повториться… люблю. Ни прочитав даже половины, встаю, ищу свой телефон, звоню хорошей знакомой, она согласна, чтоб я пожила у нее пару месяцев.
Мы встретились, через месяц, ты ждал возле инса, только с милиции, 131 статья, ты в растерянности, прохожу мимо, ты меня узнаешь, выбегаешь, хватаешь и садишь в машину.

«из милиции?» «да» «сколько лет дают?» «6» «я рада» «Аня, ты наверно не поняла, что денег на хорошего адвоката мне хватит, я приехал сюда, чтоб ты вернулась к себе домой, я хочу чтоб ты всегда была рядом!» «я этого не хочу, освободи мою квартиру, и я знаю то тебя не посадят, а сейчас извини, я спешу!» « куда?» «неважно!» «я отвезу» «сама справлюсь» я вышла из машины. Ты тоже, стоял курил, я пошла на остановку… мы встретились в больнице, я собиралась сделать аборт, но ты успел заплатить акушерки, она тебе все рассказала, и вот я снова у тебя в машине, легкая пощёчина, начинаю плакать.

« ты дура? Ты хотела убить моего ребенка?! Мразь, как ты могла….» «ни ребенка, а уебка» отвечаю тебе. Мы куда то едем, мне страшно, я вся в слезах. Приехали к дорогому ресторану, ты ласково обнимаешь меня, просишь успокоиться, снова извиняешься, салфеткой стираешь слезки и потекшую тушь.
Мы зашли, там было уютно, ты заказал столик, мы были в комнате вдвоем, постоянно смотрел на меня, мы пообедали, я же у себя дома, там куча цветов, игрушки, конфет… ты несешь меня на руках на кроватку, ложишь, говоришь, чтоб я не смела даже двигаться, ты вышел, через минут 30 несешь меня на кухню, я уже успокоилась, там накрыт богатый стол. Мы снова кушаем, я снова в кроватки, заставил меня переодеться в халатик, вот уже в моих руках бокал с мороженым, ты меня кормишь с ложечки, я пытаюсь тебя не злить. Тут мне звонит девушка у которой я живу, спрашивает как аборт, вообще где я. Ты слышишь разговор, берешь телефон, и вот Алин у меня дома. Они разговаривают, в мой бокал ты подсыпал снотворного. Алина уехала одна.

Ночью, я проснулась от твоих ласковых прикосновений, ты шептал на ушко, что виноват очень, умоляешь простить, ручкой уже гладишь лобок, я пытаюсь держать себя в руках, у меня ничего не выходит, вот первый стон упал с моих губ, ты только этого и ждал. Ложишь на спинку, целуешь шейку, губки, ушки, руками ласкаешь грудь, опускаешься до нее я язычком, я уже умоляю чтоб ты вошел в меня, ручкой ласкаешь клитор, я вся извиваюсь, опускаешься к животику, ему особое внимание, каждый миллиметр ты поцеловал, я уже изнемогаю от желания, умоляю чтоб вошел. Ты уже на мне, шепчешь на ушко что все это время думал только обо мне, входишь в меня, стон упал с моих губ, говоришь мне что я королева. Вытаскиваешь из меня член, начинаешь водить по клитору, я уже на взводе, ты встаешь берешь меня так чтоб я тебя обняла ножками, вставляешь член, я бьюсь в оргазме, держишь за попку, целуешь шейку кончаешь в меня, ложишь на кроватку, целуешь в лобик.

Пошел в душ, вернулся очень скоро, я лежала, приходила в себя после такого. Снова твои руки, только теперь, я лежу на подушечки животиком, ты ласкаешь мой клитор, а второй ручкой растягиваешь попку, сначала один пальчик, потом два, когда там 4, ты вводишь свой член мне в киску, я вся мокрая внутри потом в попку, мне почти не больно, начинаешь ласкать клитор, так чтоб я кричу от удовольствия, ты не хотел себя сдерживать и меня долго мучать, вводишь член резко, на всю длину и кончаешь, переворачиваешь меня, и начинаешь вылизывать, я выгнулась дугой, ты не останавливался, когда оргазм прошел, я уже не могла двигаться, хотелось спать. Ты взял меня на руки, быстренько ополоснул в душе, и уложил. С утра меня разбудил гинеколог, он осмотрел меня, сказал тебе, что с ребенком все в порядке, надо съездить на УЗИ и все, ты меня долго целовал, ласкал….