Первый раз и сразу двое

 

 

Первый раз и сразу двое

Первый раз и сразу двое
Погода была прекрасная, я оделась как девочка: лифчик, трусики, тоненькая блузка, коротенькая юбочка в клеточку, белые чулочки с поясом, туфельки(с трудом нашла свой размер), одела парик и накрасилась, взяла сумочку, предварительно положив в нее крем и так гуляла вечером по городу.
Когда я шла через очередной переулок(он был слабо освещен и находился возле заброшенной стройки), со мной захотели познакомиться два парня, но я им отказала. они меня сильно ударили и приказали идти с ними, я не сопротивлялась. на строке мы зашли в подвал, я удивилась, но там стояла огромная кровать, наверно не одну девочку там испортили. Один сел на кровать и поманил маня к себе, второй стоя сзади толкнул меня так, что я упала на колени прям перед первым. они сказали, что если я не буду делать все как они скажут, то они меня свяжут, грубо изнасилуют, увезут в лес и положив на муравейник там оставят. Я согласилась все выполнять.

Тогда тот, что сидел на кровати расстегнул ширинку и от туда достал прекрасный член(где-то 20*5), он был просто великолепен, и уже в боевом состоянии. Мне ничего другого не оставалось как взять его в ротик. Я начала ласкать член: сначала провела язычком по всему стволу, поласкала яички, и заглотила его до самого основания, парни сильно удивились, и похвалили сказав что такую шлюху они еще не ебали. Второй подойдя сзади задрал мою и без того короткую юбочку, которая и так ни чего не скрывала начал стягивать трусики, и стянув их он очень удивился ,когда удивил мой членик, макс(так звали того, которому я делала миньет), это не девочка, это педик, он удивился еще больше, и сказал что тем хуже для нее. Я сняла блузку и осталась в лифчике юбочке и чулочках.

Оторвавшись от члена я сказала, что в сумочке есть крем. Он пошел достал крем из сумочки, намазал им свой член и мою дырочку. Подставив головку к моей уже жаждущей дырочке, он начал очень медленно его вводить, но его член очень быстро проскочил до конца, т.к. над попкой я сегодня днем потрудилась, хорошо разработала и промыла водичкой. Они меня трахали с десять минут, потом мы перешли с пола на кровать, и они поменялись местами, и увидав член второго я удивилась как он проник в мою даже в разработанную дырочку, он был велик(где-то 25*7), я с трудом заглотил головку и продолжил дальше, но он вошел максимум на половину, пока я справлялся с членом макс уже пристроился к моей дырочке и не встретив сопротивления начал трахать меня в бешеном темпе. Мне стало просто хорошо, от такой ебли. Второго звали Павел, как он потом представился. паша достал сотовый телефон и начал снимать все происходящее на видео, я просто млела под ударами Макса сзади, но Макс не получая удовольствия предложил Паша трахнуть меня в два члена. Паша поставив телефон на какие-то кирпичи, лег на кровать и позвал меня к себе, я залезла на него и направив его член себе в дырочку быстро села на него и начала скакать.

Макс смазав свой член подставил его тоже к моей дырочке, а Паша в этот момент прижал меня с силой к себе и член макса хоть и с трудом но вошел в мою горячую попочку растягивая ее еще больше. Так они трахали меня с пол часа. За это время я кончила раз пять, и все это стекало на живот Паши, первый не выдержал макс и кончил мне в попку, потом и Паша не заставил себя долго ждать, снял меня с члена и я все поняв схватила головку его члена губками, и проведя по ней пару раз язычком получила мощную струю в ротик, я проглотила все до капли и еще слизав с члена паши семя Макса. Они и не думали отдыхать, они меня трахали в разных позах, но в попке был в основном член только Паши или оба члена вместе т.к. член Макса там просто болтался и не доставлял нам никакого удовольствия. Иногда они делали передышки и фотографировали меня на телефон. Они обкончали мне все лицо и наполнили мою дырочку до краев, а ту сперму что попадала на них я непременно слизывала. перед тем как меня вывести на улицу они вставили мои трусики мне в дырочку, чтобы сперма не вытекала потому ,что дырочка была просто огромна и не зарывалась полностью!!

Так меня трахнули первый раз! Я придя домой, благо это было не далеко, а то бы я не дошла, сил вообще не было, разделась и пошла в душ, там я вытащила трусики и подставив ладошку собрала всю сперму и выпив ее легла в наполненную ванну, немного отдохнула. помывшись я пошла спать и проспала почти сутки, моя дырочка потом еще долго болела. Но я мечтаю опять мечтаю о таком сексе!!!