Первый рабочий день. Сладко

 

 

Первый рабочий день. Сладко

Первый рабочий день. Сладко
Кристина с проснулась в бодром настроении. «Сегодня первый рабочий день!», - думала она, напевая за завтраком.
Солнце весело светило в окно. Кристина осмотрела себя в зеркало. Оттуда на нее посмотрела симпатичная обнаженная брюнетка с зелеными глазами, пышный бюст и крутые бедра придавали ей сексуальности. Оставшись довольной собой, она начала одевать трусики..

Стринги плотно прижались к ее щелке. Тело пронзила молния желания, мурашки побежали по телу. Кристина спустила трусики и провела рукой по влажной киске. Голова закружилась, она шире развела ноги и начала неистово тереть клитор, второй рукой лаская дырочку попки….
Тихие стоны слетали с ее нежных губ, она изгибалась от удовольствия, подмахивая задом в такт движению рук..
Олег забыл ключи и, вернувшись, застал свою сестру перед зеркалом, корчившуюся от удовольствия. Семнадцатилетний парень почувствовал как его молодой организм бурно реагирует на увиденное, руки сами собой расстегнули ширинку и Олег начал дрочить…

Кристина, уже не сдерживая себя, громко стонала и проникала в себя пальцами так глубоко, как только могла. Олег подошел к ней сзади, резко загнул раком и вогнал член в мокрую дырочку. Кристина начала сопротивляться, но после нескольких движений, отдалась его сильным рукам. Он оторвал ее от пола и насаживал на свой кол, наблюдая в зеркало, как оргазм искажает ее прекрасное лицо и с диким криком кончил вместе с ней..
Кристина шла по полутемному коридору офисного здания. День прошел отлично! Шеф оказался симпатичным и молодым, правда женат, но Кристину это не сильно огорчало. Она вспоминала утренний неистовый секс с братом. На ее лице заиграла улыбка. Олег был очень смущен тем, что не смог сдержаться, но после нескольких поцелуев и легкого миньета он перестал смущаться и секс повторился. Теперь он – ее любовник, его молодое тело было для нее как красная тряпка для быка.

Кристина замерла. Звонкий женский смех разлетелся по пустым коридорам. Ему ответил глухой мужской.
- Считаешь, она пойдет на это?- спросила Ольга
- Не знаю. Но попробовать стоит.
-Она идет. Начнем?
Она села на окно и, подняв юбку, согнула в коленях раздвинутые ножки. Андрей часто задышал, увидев блестящую влажную вагину. Он встал на колени и медленно провел по «киске» языком. Она вздрогнула и застонала, шире раздвигая ноги.
Кристина застыла, наблюдая, как ее шеф ласкает жену. Она почувствовала возбуждение и ее трусики намокли.
Ольга открыла глаза и посмотрела на девушку полными желания и наслаждения глазами. Ее бедра поднимались навстречу языку и рукам Андрея…

Под ее взглядом девушка начала ласкать себя. Расстегнула блузку и освободила тяжелую красивую грудь с большими темными сосками. Спина выгибалась навстречу рукам, юбка сама собой задралась…
Ольга удовлетворенно застонала и оттолкнула мужа. Встав, она подошла к девушке и опустилась перед ней на колени. Раздвинула половые губки и лизнула клитор…
Кристина сползла по стене на пол и широко раскинула ноги, позволяя ей проникать в себя.
Мужчина с тихим стоном вошел в попку жены и медленно начал двигаться. Она застонала и ввела три пальца своей партнерше в анус. Девушка дернулась от боли, но тут же закричала от восторга… Ее соки лились на губы Ольги, которая с удовольствием их пила. Ее язык и пальцы раздвигали половые губы Кристины, зубы нежно кусали клитор

Их тела слились в одно, они двигались в унисон, сменяя одну позу другой, пока не насладились друг другом.
Мужчина с рычанием кончил на лица своих женщин и они слизывали капли спермы с лиц друг друга, доласкивая себя руками….