Первый опыт. Офигенно

 

 

Первый опыт. Офигенно

Первый опыт. Офигенно
Все наши наклонности, пристрастия и тайные желания, все имеют корни в детстве и отрочестве. Что более необузданно чем юношеская страсть в период полового созревания и гиперсексуальности? Но понять и оценить это, я смог только спустя многие годы.

Я жил в семье врачей и наличие в доме огромного количества справочников и атласов с описаниями, а главное иллюстрациями, рано открыло мне дверь в мир истинного происхождения детей и отличий мужчин от женщин. Из развлечений был папин полевой бинокль, а наличие в 50 метрах напротив пятиэтажного дома с огромном количеством окон, делал шоу "за стеклом" обычным делом. Именно так я узнал как выглядят взрослые женщины, как они могут заниматься мастурбацией и сексом. Что любят вытворять взрослые дяденьки и как трогательно выглядит секс у пенсионеров. С интересом персонажей всех этих сюжетов я рассматривал и в школе и на улице и в очереди в магазине, и узнавая, краснел и терялся, ведь я знал о них такое...!?

Однажды я поделился своим секретом со своим другом детства, он жил совсем рядом и мы частенько засиживались то у меня, то у него дома. Он был на три года старше меня, поэтому на правах старшего он стал мне рассказывать чем они там занимаются и как всё это называется. Уж откуда он такой подкованный я не знал, но слушал я его затаив дыхание, внимая каждому его слову.Однажды мы подглядывали за дивной красоты созданьем которая взгромоздившись на стол сначала поставив перед собой зеркальце старалась сделать себе привлекательную интимную стрижку, но видно увлеклась и начала ласкать себя сначала пальчиком, потом флакончиком от духов удивительной формы, а когда дошла очередь до фена мой друг Сергей не выдержал и одним движением достал из штанов свой член, он стал оголять головку, которая вся была в смазке от возбуждения, и кончил вместе с дивной нимфой на против. Я как завороженный смотрел на это действо ведь я, конечно тоже уже имел опыт мастурбации, но вот так кончать я ещё не кончал.

Я с удивлением смотрел на белые капли на своем подоконнике, мои ноздри щекотал терпкий запах, это было так необычно для меня что это наверное было написано на моем лице. Серёжа удивленно спросил, "А ты не хочешь кончить?", но я смущенно потупив взор сказал что я не умею. Он без всякой иронии совершенно серьезно сказал, что это не проблема и он меня научит. Конечно степень моего возбуждения была практически критической, мой член просто готов был порвать оковы одежды и вырваться на свободу.

Он как настоящий тренер, попросил меня принять правильное положение (я приспустил штаны с трусами) облокотился на подоконник где пару минут назад лежал Сергей и где ещё пахло его спермой взял бинокль и попытался найти достойное зрелище, и вдруг почувствовал как чья то рука нежно легла мне головку вторая начала танец с моей мошонкой не прошло и нескольких минут как всё перед глазами померкло и дикие спазмы начали сотрясать всё моё юное тело. Я КОНЧАЛ!!! Так сильно и так много, и так долго!!! Это такое блаженство... мне казалось я просто умру, но сильные пальцы не отпускали меня и снова и снова с каждым движением кожи вверх и вниз новая волна набегала на меня с новой силой.

Теперь пахло и моей спермой. Я не мог оправится от только что пережитого как почувствовал что Сергей снова занялся своим уже окрепшим дружком. Он нежно поглаживал меня по попе шептал что-бы я представил что это руки той девушки на против, а сам так увлекся, что начал легонько тереться между моими ягодицами своей головкой такой мокрой и скользкой. Я старался думать о девушке, никогда парни меня не привлекали, но легкий шепот мне на ушко и эта нежная рука на моей попе и чувство его возбужденного члена у себя в междупопье, так на меня подействовала что я сам уже начал ласкать себя, так мы и кончили он мне на попу и спину я на подоконник. Теперь мы представляли из себя двух перепачканных с ног до головы спермой подростков, которые были счастливы от того что им так хорошо вместе. Мы пошли мыться, и Сергей меня просил никому не рассказывать о том что произошло иначе нас запишут в дикие извращенцы и вообще позор до конца жизни. Я ему пообещал, и мы обнялись как два друга объеденные страшной тайной.

Несколько дней подряд мне снились одни эротические сны, я прилипал к трусам, мылся каждое утро и никак не мог отделаться от чувства что у меня проблемы с головой, ведь во снах меня преследовали не только прелестные феи, я снова хотел почувствовать руки Сергея.

Мы встретились в конце недели, в субботу. Мы любили ещё мальчишками уходить далеко от дома, а так как жили мы на окраине города нам было куда податься, с одной стороны был лес в другой поле. Дорога в поле шла через стихийные огороды, где жители ближайших домов выращивали кто на что горазд. Сейчас был сезон земляники и мы решили предпринять очередную попытку набега. Найдя укромный лаз мы как заправские грабители пробирались на любимую полянку и собрали целую двухлитровую банку. С таким трофеем нам хотелось укрыться от посторонних глаз и нам было куда. У нас было свое секретное место. Прямо посередине поля был островок метров в десять диаметре где росла огромная трава в наш рост, а по центру была удобная во всех смыслах лужайка со скошенной чей-то доброй рукой травой. Запах, когда солнце нагревало траву, стоял просто сногсшибательный. Так приятно было нежиться на солнышке, есть землянику и болтать обо всем на свете.

Незаметно для нас обоих разговор перешел на тему волнующую нас обоих. Мы посмеялись над тем как нелепо наверное мы выглядели, и как хорошо что никто нас не застукал. Помечтали, что замечательно бы иметь ещё такую понимающую подругу, как много интересно можно было бы с ней попробовать втроем. В один из таких моментов я заметил что Серёжа сильно возбудился, его шорты предательски топорщились, да и я представляя эти картинки с моим и его участием жутко разволновался. Я спросил, а что больше всего он бы хотел с ней попробовать, и он немного подумав сказал "Ну наверное кончить ей в рот", я спросил неужели это так приятно, приятней даже чем рукой? В моей иерархии удовольствий пока это чувство было на первом месте.

Серёжа рассмеялся сказав, что это нельзя даже сравнивать, а понять можно только попробовав, и сразу спросил "Хочешь?" "Что? не понял я. "Ну кончить в рот? сказал он. "Ну...", неуверенно начал я, "может когда я увижу как это делается... "Так давай сначала попробуем без девчонок чтобы не опозориться, будем с друг дружкой тренироваться, а когда уже будет получаться тогда уже и думать будем кого найти",- предложил Сергей и мне показалось это действительно логичным и правильным. Лучше чем опозориться в первый раз.

От слов к делу, мы немедленно разоблачились, и как только предстали друг против друга без ничего, сразу заметили что ужасно возбуждены, мы начал гладить друг друга и когда его рука снова прикоснулась к моему члену я вздрогнул всем телом, он заметил это а сам взяв своею рукой мою положил её на свой член и начал показывать как ему приятнее более всего. Очень скоро я сам начал улавливать тайные импульсы и незаметно для себя самого так увлекся, мне так нравилось чувствовать запах его тела, теплый и упругий член в своей руке, его головка блестела на солнце как отполированная кость, а вздувшиеся вены были похожи на переплетение таинственных нитей ведущих к наслаждению, он слегка прикасался ко мне полностью

отдавшись наслаждению моих рук, я вспомнив как он ласкал меня тоже начал второй рукой гладить его мошонку, и совершенно случайно начал массировать его анус, вся рука уже блестела от смазки она так удивительно пахла, это был просто безумно острый момент, именно в этот момент, он напрягся всем телом, схватил меня за волосы властно и нежно одновременно поравнялся своим членом с моим ртом, пытаясь что-то сказать только хрипел, но я и сам всё понял и отрыв рот принял его головку, она была такой красивой, словно точеной, несколько резких движений и вот уже струя спермы ударила мне в нёбо, спермы было так много, что я испугался что я захлебнусь, она начала течь у меня по подбородку и капать мне на грудь, но Сергей не спешил вытаскивать, так продолжалось ещё несколько минут пока он окончательно не уменьшился в размерах. Только тогда он со сладким стоном, лег на спину в блаженстве закрыв глаза.

Я чувствовал ещё его вкус на своих губах впервый раз в жизни вместе со спермой пробуя слово МИНЬЕТ... Запах земляники, свежескошенной травы и его спермы просто сводил с ума. Нет,это не сон. Это действительно произошло, я не до конца веря в реальность всего происходящего, открыл глаза и увидел как мой друг детства, которого я знаю, казалось, целую вечность, нежно поглаживает мне живот и бедра. Желание с новой силой навалилось на меня. Я не мог больше терпеть, мой юношеский член как ракета перед стартом рвался вверх.Я с силой привлек его за волосы к себе, чувствовал его жаркое дыхание на своей коже, и ждал когда же он найдет мою головку своим ртом... И вот наконец-то... Да...

Так хорошо мне ещё не было никогда... Я всё сильнее прижимал его к себе, его язык просто творил чудеса пока я как зачарованный смотрел на его губы... Так сладко, так сильно... И вдруг, как вспышка в мозгу, как удар током, как будто бы я уже оторвался от земли...Буря чувств и эмоций, вихрем пронеслись во мне, и вот я тоже бурно кончил, кончил ему на губы, язык, шею, казалось всё теперь в моей сперме... Я не знал, что может быть так хорошо, но я теперь знал что именно я люблю по настоящему. Я узнал что такое оральный секс, и то что это было с моим лучшим другом детства, было ещё более приятно.

С тех пор прошло много времени, я не стал "нетрадиционной ориентации" наоборот моя гетеро сущность каждый раз требовала подтверждения с новой женщиной. Но то, что я пережил в юности, навсегда сделала меня другим. Я познал радость множества утех, но в тайне я всё также мечтал о повторении тех минут безумного возбуждения и счастья. Странно, но я узнал с годами, что многие из женщин и половины не умеют, чего умел мой друг. Я мечтал о повторении этих чувств и даже когда повстречал свою одну единственную, но это уже совсем другая свингер-история.