Первые утехи. Глава 1. Бурное лето.

 

 

Первые утехи. Глава 1. Бурное лето.

Первые утехи. Глава 1. Бурное лето.
Кириллу, 16-летнему ничем не примечательному парню, ехать на дачу не хотелось. Поездка загород и отлучение от компьютера, телевизора и друзей представлялись ему малоприятным времяпрепровождением. Однако других вариантов не представилось, и он вместе с родителями покинул московскую квартиру. Разумеется, на даче он бывал и раньше, но нормальных ребят своего возраста найти ему почему-то не удавалось. Этим летом многое изменилось.

Первую неделю парню, как он и ожидал, было скучновато: ни ребят, ни девчонок нет. Отсутствовало даже возможность посмотреть порнуху и всласть на нее подрочить: ни кассет, ни дисков с запретным видео на даче не хранилось, а просто погонять шкурку мешали постоянно находившиеся поблизости родители. Между тем молодые яйца Кирилла, плодотворно производившие сперму, просили облегчения, и голова парня, по понятным причинам, была занята исключительно решением этой проблемы. Он пробовал мастурбировать в душе, в лесу, но везде ему кто-то мешал.

На десятый день своего пребывания он неожиданно для себя познакомился с пареньком по имени Сашка. Ему было 14 лет, и оказался внешне похожим на Кирилла: высокий для своего возраста рост, стройное, но не худощавое строение тела, темные волосы. Кто не знал, вполне мог назвать их братьями.

Общие увлечения у двух ребят также нашлись. Саша на дачу привез компьютер, который, пусть был и не новым, зато работал и терпел как не слишком современные игры, так и фильмы. До поры до времени они и забавлялись игрушками и фильмушками, пока в один из дней родители Саши решили на несколько дней отдохнуть от своего чада и, оставив его одного, уехали к друзьям на свадьбу со всеми вытекающими отсюда делами.

На улице стояла дикая, труднопереносимая жара – и ребята подумали, что было бы неплохо денек никуда не выходить. Так оно и произошло. Все бы, наверное, пошло бы по давно сложившемуся сценарию, если бы Саня то ли в шутку, то всерьез не предложил:
- Слушай, может, порно посмотрим?
- А у тебя есть? – непонятно почему перейдя на шепот, спросил Кирилл, член которого прикрытый трусами и джинсами тут же начал принимать боевое положение.
- Ага! Я еще в городе из Инета скачал и спрятал их в папках, чтобы родаки не наткнулись.
- Здорово! Я – за, хотя ни разу в жизни вместе с кем-то такое не смотрел.
- Я тоже. Будет первый раз для обоих, - со смехом проговорил Санек, и начал шарить в компьютере, ища заветные файлы.

Когда семь фильмов были найдены, ребята, посовещавшись, выбрали одну из частей «Школьницы», которую им еще не довелось увидеть.
Уже с самого начала просмотра пенисы ребят начали набухать. Но если через джинсы Кирилла, это было не так заметно, то шорты Саши выдавали его с потрохами.
- Тебе, смотрю, очень нравится то, что ты видишь, - подколол приятеля Кирилла.
- Можно подумать, у тебя не стоит, - не остался в долгу Саня.
- Ты прав. Он так и рвется наружу.
- Так, может, освободим их и подрочим?
- Не знаю. Как-то неудобно…
- Да чего неудобно? Чего стесняться?
- Ладно. В натуре, нечего.
- Тогда можно подрочить друг другу. Как ты на это смотришь?
- Отдыхать, так отдыхать, - довольно согласился Кирилл. – Только у меня одна идейка есть.
- Какая?

- Я читал, что многие парни и девушки перед сексом любят практиковать удары по яйцам. Не сильные, но чтобы чувствовалось. Давай и мы так сделаем перед дрочкой. А?
- Только несильно. Мне мои шарики дороги, и я не горю желанием их лишиться.
- Отлично. Тогда я первый тебе бью и затем дрочу.
- Хорошо.
Кирилл подсел к Сане на кровать и начал медленно снимать с него футболку. Вслед за ней опустились шорты. Парень увидел сквозь трусы, что член не слишком возбужден, а значит, это удачный момент: вставший орган ударом по яйцам можно нечаянно сломать. Он поднял Сашу на ноги, расставил ему ноги. Саня стал тяжело дышать, подготавливая себя к первому в жизни удару по сокровенным шарикам. Кирилл тоже готовился: он не хотел бить сильно, но и реакцию парня тем не менее увидеть желал. И он решился – резко колено Кирилла выбросилось вверх, между ног Саши, и вмяло его яйца в пах.

Саша попытался схватиться за отбитые яички руками, но Кирилл не спешил убирать свою ногу, чувствуя, как яйца прямо-таки растекаются по его колену. Наконец он сжалился над своим другом и оттолкнул его на кровать. Саша прижал свои руки к источающим боль яйцам, стараясь что ли сдержать ее. Получалось не очень хорошо. Тогда Кирилл, член которого невероятно возбудился от увиденного зрелища, присел на кровать рядом с другом и убрал его руки, прикрывающие болящие яички. Руки Саши заменили ладони Кирилла. Он начал гладить спрятанные под трусами яйца и член, желая доставить наслаждение Сане.

Потихоньку боль начала отступать, а член Саши – увеличиваться в размерах. Стоны от боли в яйцах сменились вздохами удовольствия. Кирилл стал не торопясь снимать с Саши черные трусы: он уже мечтал увидеть его достоинство. И вот оно: перед глазами Кирилла предстал толстенький 14-сантиметровый пенис и большие, даже огромные яйца.
- Они у тебя всегда такие или это я постарался? – поинтересовался Кирилл.
- Всегда. К тому же я больше месяца уже не спускал, - тяжело дыша, удовлетворил любопытство Александр.
Кирилл открыл головку члена своего товарища и мягко провел по ней пальцами – Саша вздрогнул. Кирюха решил заставить своего друга кончить впервые за долгое время. Сначала медленно, потом ускоряя темп, он дрочил его друга, двигая шкуркой то вверх, то вниз и упиваясь вздохами Саши.
- А куда ты будешь кончать?
- Черт! Не кровать же с полом заливааать. О…. Возьми одноразовый стаканчик на кухнеее.

Кирилл, не теряя времени, побежал искать стаканчик, а когда вернулся, увидел Сашу во всю дрочащего своего багрового дружка.
- Да! Кир, подходи скорее! Я скоро буду кончать. Додрочи мне, пожалуйста…
- С удовольствием! – воскликнул Кирилл и взял в руку пенис Саши. Да, он бы на пределе, Кирилл ощущал пульсирование вен и движение спермы в отбитых, но сейчас готовых выплеснуть все накопившееся яйцах. Он задвигал рукой еще быстрее, держа наготове стаканчик.
- Аааа! – закричал Саша. – Да, кончаааю!
Из его члена брызнула мощнейшая струя белой спермы, а за ней – вторая, третья и четвертая. Тело Саши пронзили судороги, а удовольствие смешалось с легкой болью в яйцах. Стаканчик был заполнен больше, чем наполовину!

- Ни фига себе! – поразился Кирилл. – Как же в тебе столько поместилось! Потрясающе!
- Это точно. Такого кайфа я еще никогда не испытывал. Теперь твоя очередь. Только дай дух перевести.
Спустя несколько минут Саша, по-прежнему голый, на шатающихся ногах, поднялся с кровати с определенным желанием выдоить своего приятеля. Его член уже успокоился, хотя и был чуть больше обычного. Чего нельзя было сказать о пенисе Кирилла, готового порвать джинсы своего владельца. Штаны слетели с ног парня первыми, и он предстал перед своим другом в серых трусах-боксерах, которые очевидно оттягивались возбужденным хуем мальчика.
- Как же ты мне ударишь? – задумчиво промолвил Кирилл. – Смотри, как стоит.
- Вижу. Есть один вариант!

С этими словами Саша запустил свою руку между ног другу и схватил его яйца и крепко-накрепко сжал их. Кирилл от неожиданности и резкой боли, также испытанной им впервые, закричал, и упал на пол, держа руки на просящих защиты шариках.
- Вот видишь, он стал немного спокойнее, - отметил Саня. – Теперь поднимайся и получи свой удар.
Кирилл уже пожалел о своем предложение: боль в яйцах оказалась гораздо неприятнее, чем он ожидал. И все же он встал, превозмогая боль и нежелание, раздвинул ноги – и моментально упал вновь с диким криком: «Уууййй!», - усердно держа свои яйца. А все потому, что Саша, не теряя времени, с прямой ноги сильно ударил по обоим яичкам друга.
- Аааа…- стонал Кирилл. – Как больно! Мои шарики, они лопнули!
- Нет, не может быть. Дай посмотреть.

Саша с трудом убрал руки Кирилла с его достоинства, и приложил к его паху свою ладонь. Кирилл, будто бы ища в ней защиту и облегчение, сжал ее бедрами и пытался прижать к больному месте. Саня аккуратно пощупал яички друга и убедился, что они целы. Еще немного поводив по трусам приятелю, он плавно снял их. Он увидел 10 сантиметров спокойного члена и небольшие, гораздо меньшие, чем его, яички. Он ласкал их руками, делая каждому подобие массажа. Член стал увеличиться в размерах и вскоре достиг длины 16 сантиметров.

- Вау! Твой больше моего! – воскликнул Саня.
- Ага. Ну я и старше, - утешил его Кирилл, уже переставший страдать из-за отбитых яиц. – Продолжай! Не останавливайся!
После этого напоминания Саня прикололся над другом, нежданно-негаданно хлопнув ладошкой ему по отвисшим от члена яичкам. И тут же он взял в рот возбужденный член друга.
- Ты чего? – озадаченно вопросил Кирилл, видя, как головка его дружка исчезает во рту приятеля.
- Не парься. Он мне нравится, хочу поласкать его.
Кирилл был не против. Еще бы! С девушкой он уже занимался сексом, однако минет она ему так и не сделала. А здесь рота друга, горячий и узкий, готовый доставить огромное наслаждение.

Одной рукой Саша помогал себе делать миньет Кириллу, отодвигая кожу с головки и возвращая ее обратно; другой – массировал ему яички, уже подтянувшиеся к стволу. Оргазм должен был скоро наступить. Кирилл чувствовал это и предупредил Саню, чтобы тот убрал рот и подставил стакан. Белая конча полилась в идентичного цвета стакан, уровень спермы в котором поднялся еще на чуть-чуть.
- Классно! – радостно вскричал Кирилл, вытирая с члена последние капли и поглаживая свои, освободившиеся он накопившегося семени молоденькие яички.
- Рад, что тебе понравилось! Только не думай, что я педик. Просто хотел сделать тебе приятное.
- Конечно! Спасибо тебе. Это неописуемый кайф. Надо как-нибудь повторить.
- Ага, точно.

Ребята, лежащие на кровати голыми, засмеялись, не подозревая о том, что все их забавы от первой до последней минуты наблюдали соседские сестры-близняшки, случайно оказавшиеся возле опрометчиво не зашторенного окна…