Первая встреча

 

 

Первая встреча

Первая встреча
Они познакомились в интернете. Ему было 47, ей 18. Большая разница, согласитесь. Но в этом весь и сок.

Он пригласил её к себе домой, через месяц общения и обмена фотографиями.
- Ну, здравствуй, милая. Я очарован твоей красотой, - он подошёл к ней вплотную и, наклонив голову, нежно поцеловал её в губы.
Это был необыкновенной красоты мужчина с длинными светлыми волосами, собранными в хвост, и аккуратной бородкой. Девушка же выглядела совершено обыкновенно – чуть ниже него, с короткими взъерошенными волосами, но в ней присутствовал другой шарм, который и привлёк столь взрослого мужчину.

Он помог снять ей пальто и, положив руку на её плечо, прошёл вместе с ней в гостиную.
Она села на диван, а он опустился рядом с ней на пол и положил голову на её колени.
- Я так давно мечтал наконец-таки с тобой увидеться.
- Я тоже, - она встала с дивана и села рядом с ним, обняв его ногами за бёдра.
Он притянул её к себе, так, что её тело оказалось вплотную прижато к нему, и страстно впился в губы, при этом гладя её по шее, спине и запуская в волосы пальцы.

Общаясь по интернету, они поделились одним фактом – у них обоих несколько месяцев не было секса, и поэтому договорились, что если друг другу понравятся, то идея секса в первый же день знакомства не будет абсурдной.

Поэтому сейчас их ласки с каждой минутой становились всё жарче, а дыхание чаще. Она расстегнула на нём рубашку и, проведя кончиками пальцев по накаченному прессу, взялась за его ремень на джинсах. Он, в свою очередь, уже давно избавился от её футболки и водил языком по её шее, спускаясь всё ниже и прикасаясь губами к груди, расстёгивая на ней лифчик. Когда он отбросил его в сторону, он принялся мять руками грудь, целуя её в губы. Девушка же давно справилась с джинсами, расстегнув их и забравшись в его трусы рукой. Его член уже давно был готов, а от прикосновения её рук мужчина вздрагивал. Когда он уже больше не смог терпеть, он резко навалился на неё, на его лбу выступили вены, он быстро снял с неё джинсы вместе с трусиками и, вернувшись в то же положение, резко вошёл в неё.

Она выгнула спину, закусив губу, а он тяжело дыша начал двигаться, быстро увеличивая темп, хоть и двигаться в ней было немного затруднительно, потому как член у мужчины был больше, чем у её предыдущих парней.

Она сладко стонала, а он, совсем озверев, двигался так, что её стоны переходили в крики блаженства. Но тут по телу девушки прошла горячая волна и она, безмолвно приоткрыв рот, тяжело выдохнула, а мужчина вошёл в неё до самого основания и, дрожа, начал изливать в неё свою сперму, издавая стон, больше похожий на рык. Она чувствовала, как мощные струи бьют внутри неё. Он обессилено лёг на неё, опираясь на одну руку, чтобы не придавить девушку и поцеловал её в губы.
- Какая ты у меня сладенькая, - он обнял её за плечи, всё ещё оставаясь в ней, и жадно пробрался языком в её ротик. Она же лежала полностью расслабленная, продолжая обнимать его ногами и, улыбаясь.