Первая встреча с Элькой.

 

 

Первая встреча с Элькой.

Первая встреча с Элькой.
На днях, вспоминая свои былые сексуальные подвиги, невольно задумался, кто были они, лучшие из тех девушек, с которыми хотелось всегда, везде, с которыми просто забывал о времени, настолько хорошо было с ними заниматься любовью. Несомненным лидером, как выяснилось из непродолжительного анализа наших с ней встреч, оказалась Элька. Ее нельзя было назвать красавицей, она не обладала суперфигурой, и, тем не менее, с ней мы так зажигали, что и сейчас при воспоминании о наших интимных встречах у меня сладко щемит где-то там…ну, вы понимаете, где.

Познакомились мы, как водится, совершенно случайно, в обстановке более, чем банальной. Много лет назад в гараже моего друга происходила пьянка по случаю…. не помню, честно говоря, по какому поводу, да это и не важно сейчас. Важно было то, что в тот мартовский довольно прохладный день мы, то есть я, Серега – владелец гаража и Андрей, мой старинный друг еще со школьной скамьи с относительным комфортом расположились в стандартном капитальном гараже с водочкой, неплохой закуской и двумя девушками-подружками. Подружки были недурны собой, раскованны в общении, чему способствовала водочка и теплая дружеская атмосфера нехитрого гаражного застолья. Кстати, я в тот день не выпивал, помнится, у меня еще вечером должны были состояться какие-то неотложные дела, также предстояло быть «в руле», посему мне только оставалось с завистью смотреть на гудящую компанию моих друзей и новоявленных подруг. - Ничего, потом наверстаем, - не отчаивался я, и, как, оказалось, был прав.

В общем и целом гулянка проходила вполне пристойно, без лишних базаров, разборок, словом, вполне интеллигентно и весело. Волей-неволей, я присматривался к обеим подружкам, одну из которых звали Юлей, вторую – Элькой, так она представилась. Обе были ничего себе, вполне даже пригодны для дальнейших раскладов типа «дружба-жевачка-любовь и все такое». Юля – натуральная блондинка, невысокая, фигурка на твердую 4, правда несколько жеманная, с гонорком, но, в общем и целом нормальная девчонка. Элька – это была просто песня. Натуральная (!) блондинка, фигуристая, правда, не дюймовочка, девушка в теле, крупноватая, но без жира. Груди торчком, никакого бюстгальтера не надо. В общем – загляденье, а не баба. В прошлом кмс по плаванью, Элька каким-то образом сумела сохранить вполне приличную фигуру, а главное, одеться так, чтобы подчеркнуть все свои достоинства. Не каждой дано такое, а она могла. Ну, да. Ладно, как говорится, ближе к телу и всему остальному. Юлечкой очень быстро увлекся Сергей, а к Эльке стал подкатывать Андрюха, т.к. знал, что, вроде, сегодня не у дел, точнее у меня дела, причем по другой, совсем не женской части, типа бизнес и все такое. Поэтому, он, даже не поставив меня (вот подлец, а еще друг называется!) в известность стал так лихо обрабатывать Эльку, форсируя процесс. Однако в тот вечер его и моим планам на вечер суждено было поменяться, только у Сереги с Юлей все складывалось так, как они и рассчитывали.

Дело в том, что иногда Андрюша позволял себе усугубить лишнего, в результате чего становился впоследствии не боеспособен. Ну, случалось с ним изредка вот такие проколы, переусердствовал с алкоголем – все, с девками пообщаться уже не судьба. Так было и на этот раз. Все вроде складывалось, как и надо, они, казалось, договорились с Элькой остаток вечера провести вместе, как Андрей вот сразу взял и сломался, враз. Мы с Серегой кое-как запихнули его в тачку, сказали адрес, куда доставить тело, которое еще, слава богу, подавало признаки жизни, и неудачный любовник отчалил до дому. Мы остались втроем. Благо, я в то время жил один в московской квартире, родичи еще не приехали с Севера, так что проблем со флэтом у меня не было, что, несомненно, сподвигло уже готовую к приключениям Эльку поехать со мной. Мы скоренько попрощались с Юлей и Сергеем, пообещав еще раз встретиться вместе, сели в мою тачку (ВАЗ-2105, тюнинг а ля ралли, прибамбасы, колесы, шины, словом, все дела, то есть, по тем временам, это как сейчас крутая иномарка) и двинули ко мне. По дороге заехали в одну из знакомых мне точек, затарились хорошим винцом, взяли бутылочку армянского коньяка, хорошей закуски, фруктов и продолжили наш путь. Уже по дороге Элька стала ненавязчиво прижиматься ко мне, потом полезла целоваться, обниматься. Тем не менее, доехали мы без приключений, целые и невредимые, готовые к ночным возлияниям и любовным баталиям.

Еще в лифте, пока поднимались ко мне, мы страстно впились друг в друга губами, словно перед дальним расставанием. Желание у обоих, как мне показалось, было одно: скорее попасть в квартиру и наброситься друг на друга, чтобы утолить голодный инстинкт двух молодых особей, из которых просто фонтаном вырывалась сексуальная энергия, искала выплеска и была готова вот-вот разорвать наши грешные тела на мириады молекул. Слава богу –доехали! Быстро открыв дверь, я просто впихнул Эльку в дверь, чуть не опрокинув ее в прихожей. Она, в свою очередь, пришла в себя и прошептала: «Ой, нет, не сейчас, подожди. Что мы, как звери, давай еще чуть-чуть напряжемся, зато потом….» - Она так сладко вздохнула и потянулась, и я согласился, хотя мне это было честное слово, нелегко, мой аппарат уже встал на боевой взвод и просился в бой, туда, в самое пекло.

В общем, мы немного пришли в себя, и, разместившись на кухне сидели, попивая коньячок и винцо, закусывая все это дело фруктами и разными деликатесами, недоступными простым смертным в СССР, но, как говорится «у нас было…». Признаться сказать, мне пришлось догонять Эльку на предмет состояния, так как там, в гараже у приятеля я не пил, и вот теперь я старательно приводил себя в нужную кондицию, разумеется, соблюдая крайнюю осторожность в нормоградусах. Еще бы, было бы обидно, снять такую деваху, привезти ее к себе. При всех делах, с таким столом и…тупо ужраться, не успев залезть на нее. Но, опыт был, причем немалый, поэтому, в принципе, я не боялся за себя. А, вот Эльку уже приходилось тормозить, так как живой труп в постели мне тоже был бы неинтересен. Я развлекал ее, как мог, шутил, что-то рассказывал о своей такой непростой и запутанной жизни. Особо ничего не приукрашивал, да и сам процесс не форсировал. Я был уверен, что все произойдет самым естественным образом, в чем далее и не ошибся. Примерно через часа полтора Элька сама предложила закончить нашу трапезу и возлияния и перейти к сближению полов. Разумеется, я не был против и пошел готовить полигон для наших любовных игрищ, а она направилась в ванную. Минут через двадцать все было приготовлено, я пошел перекурить на кухню, дав Эльке прошмыгнуть в спальную комнату. Покурив, я тоже принял душ и…вожделенно замирая от предстоящего удовольствия, сгорая от нетерпения, и осаживая себя, дабы не перейти на бег, направился в спальню.

Помните фильм «Экипаж», кадр, в котором герой соблазняет стюардессу, обстановочка, интим-капрон-лавсан, помните? Фигня все это, по-сравненью с моей спальной комнатой, точно вам говорю. Бордовые стены (импортные обои, супер, с искоркой), аудиосистема приглушенно источает нежную сексуальную мелодию, располагающую к сближению полов, приглушенный неяркий свет хитроумно встроенных ночников – ни одна красотка не устояла перед такой обстановкой. Элька не была исключением. Она уже расположилась на постели, игриво развалившись на тигрином покрывале. На ней были белоснежные кружевные трусики с оборочками и такой же кружевной белый лифчик, скрывавший великолепные формы. – Ну, что, проказник, - жеманно, с явным наигрышем в голоске промяукала она, - сотворим чудо из чудес, а? Я мгновенно понял ее и стал тут же подыгрывать. – А, то. Произведем обмен гормонами на высшем уровне, в лучших традициях, - произнес в ответ я и демонстративно сняв свои семейные трусы в горошке (а что, очень гигиенично!), стал, словно дикий кот подбираться к добыче. – Иди ко мне, мой котик, - подыграла Элька. И вот я уже рядом с ней, я – голый, мой аппарат устремлен не просто ввысь, он готов соперничать с самой совершенной баллистической ракетой. Элька подвигается еще ближе и я начинаю раздевать ее. Аккуратно расстегиваю ей лифчик и артистично снимаю его, затем начинаю стаскивать с нее трусики. Она помогает, чувствуется, что ей тоже не терпится слиться со мной в едином порыве. Сейчас, сейчас, еще миг и мы будем, как единое и целое, один организм, трепещущий от страсти. – Ой, не могу, мне кажется, я уже потекла, - томно изрекает Элька. – Сейчас, моя маленькая, потерпи, хочешь, да? – Да, да, хочу, ой, не могу, давай, возьми меня скорее, только нежно и страстно, я так хочу. Я ласкаю ей груди, они у нее просто чудесные, такие красивые, что сами просятся в руки, ласкать, целовать нежные розовые набухшие сосочки. Однако, предстоит непростая задача – начать и развить сам процесс «нежно и страстно», это как? Меня, честно говоря, подмывает просто наброситься на нее и, вторгнувшись в ее заветный грот любви, добиться, долбиться до изнеможения, пока горячая струя живительной влаги не ударит в ее самые потаенные уголки, вырываясь наружу от сильнейшего напора. Но, мы любовники опытные, в этом деле лучше чуток попридержать напор, чтобы потом прочувствовать еще больший кайф.

Медленно и верно, я начинаю любовные игрища, пальчиком ласкаю ей мохнатку, проникаю глубже, ласкаю ее нежный розовый клитор. Затем, потихоньку я начинаю проникать в Эльку, мой огромный болт как бы нехотя входит в ее складки, еще усилие, Элька издает громкое «ОХ!», и мой аппарат уже внутри. Начинаем процесс.
- Ой, мамочка, мамочка, - продолжает охать и ахать Элька. Я нахожусь просто почти на вершине блаженства, растягивая удовольствие и оттягивая финальный момент все дальше и дальше. Давненько я не испытывал ничего подобного, такой кайф, ну просто чума, я, откровенно, не ожидал. Мне было очень приятно трахать Эльку, да и ей тоже, видно, процесс доставлял удовольствие. Так, прошло уже минут сорок, я старательно трудился, удовлетворяя себя и ее, собственно говоря, мы оба были почти на вершине блаженства и мысленно уже готовились к тому моменту, как мы кончим. Причем вместе, в чем даже не было никаких сомнений, настолько все было органично и слаженно. Выражаясь языком технократии, мы работали, как единый, хорошо отрегулированный механизм. Мой поршень двигался в Элькином потаенном пространстве вперед-назад, настойчиво и упорно доставляя ей и мне удовольствие. Нам и вправду было радостно, радостно от того, что мы – молодые и красивые, можем так непринужденно отдаваться друг другу, наслаждаясь каждой секундой любовной игры. Элечка, в свою очередь, старательно подмахивала, очень точно попадая в такт нашей сексуальной симфонии, сопровождая ее своими вздохами, ахами и охами, выкрикивая время от времени что-то такое, что меня приводило в еще большее возбуждение, можно сказать, восторг. Если и есть на свете счастье – то это было именно оно, скажу, не покривив душой.

Мы продолжали отчаянно любить друг друга и вот уже близился момент, когда наша любовная игра должна была закончиться мощным выбросом жизненной влаги, и мы чувствовали это, предвкушая состояние нирваны, которое наступит сразу после финального аккорда. – Ой, Элечка, я уже не могу, сейчас я кончу ..можно в тебя? – Конечно, милый, в меня, в меня, кончи в меня, я так хочу, - простонала она. И вот я уже чувствую, как мой славно поработавший член начинает мощно извергать гекалитры спермы, заполняющей все пространство в Элькином влагалище. Живительной влаги столь много, что она истекает наружу, просто наводнение. Я не чувствую себя, где я? Кто я? Абзац полный, если и есть кайф, то это он. Элька просто лежит на спине, широко и бесстыдно раздвинув великолепные ножки. Видно, как из мохнатой пещерки вытекает белоснежная струя спермы. Она не реагирует, она – в нирване.

Так проходит вечность, как нам кажется, затем мы снова припадаем друг к другу, нам снова хочется близости. Но, мой маленький дружок пока не готов и Элька начинает операцию по его оживлению. Она аккуратно берет его в рот и начинает посасывать, даже чуточку покусывать, но не больно, а приятно. Причем, так приятно, что я просто начинаю выть от кайфа. Мой дружок начинает расти в размерах, я это чувствую, поскольку Элька уже начинает почти задыхаться. Член гигантских размеров не помещается у нее во рту, она не может заглотить его целиком, и поэтому продолжает ласкать только одну головку. Она ее лижет, сосет, целует, ласкает какими-то круговыми движениями. Я уже просто не могу, почти насильно вынимаю аппарат изо рта Эльки, мгновенно поворачиваю ее к себе попой и всаживаю с размаха ей сзади. «А-а-аа!», - раздается почти животный крик. Элька вся выгибается, как тетива натянутого лука. Ей приятно, это заметно, хотя и немного больно, так резко я вошел в нее. Я, тем не менее, набираю темп. Обхватив Элечку сзади, и держа ее обеими руками за пышную попку, я старательно всаживаю ей, двигаюсь, без перерыва, ускоряя темп, словно стремясь к победному финишу. Так оно и есть, на этот раз сеанс будет кратким, так сказать, в экспресс-режиме. Я просто уже утомлен и мне хочется скорее кончить и отдохнуть. Думаю, что и Элька тоже думает примерно так же, она активно подмахивает, двигая в такт попой движениям моего тела, постанывая, охая и ахая. Мы снова работаем, как единая машина, слаженно, синхронно. Наконец, наступает пик блаженства, и тут я, проявляя недюжинную силу воли, вынимаю свой пестик, поворачивая одновременно Эльку к себе, вкладываю ей член в рот и кончаю. Тугая струя белоснежной спермы ударяет ей в глотку, забрызгивая ее личико, она берет его руками и начинает сосать, высасывая все до последней капельки драгоценной влаги. У меня уже нет сил, я – в прострации и проваливаюсь куда-то в бездонную яму, засыпая прямо на Эльке.

(Продолжение следует).