Первая неделя. Часть 1.

 

 

Первая неделя. Часть 1.

Первая неделя. Часть 1.
После того,как все парни увидели мои фото,где меня ебут во все щели,я стала шлюхой. Мне и самой этого очень хотелось. Итак : Утром 7 сентября я,проснувшись,умылась,затем сделала себе клизму-мало ли куда меня будут драть ... Затем помылась,накрасилась. Надела зелёный топик без лифчика, белую мини-юбку,а под ними были нитки,которые и стрингами назвать было нельзя. Когда я пришла в школу,парни,увидев меня,присвистнули. Ко мне подошли 3 парня из 10 Б и потащили меня в туалет.

Заперев дверь,один из них, Никита, подошёл ко мне и стал меня раздевать. Сняв всё,он начал меня целовать,затем он вставил мне в киску 2 пальца - я была на грани возбуждения. - Мальчики,а вы что стоите? - обратилась я к двум другим парням. Подойдя ко мне и спустив штаны один из них,Олег,вставил свой член мне в рот. Сосала я очень хорошо и,спустя 5 минут,он кончил мне в рот. Отсосав двум остальным парням,я была на грани возбуждения и хотела проникновения члена в свою киску,но тут,как назло,в дверь постучали. Мы были вынуждены быстро одеться и уйти,так быстро, что я оставила свои трусики на полу. - Зайдя в кабинет, и извинившись за опоздание,я села на место. Весь урок я замечала похотливые взгляды учителя Семёна Ивановича на своёй киске. После окончания урока я осталась,так он уже всё видел,а я была дико возбуждена. - Самина,что всё это значит? - спросил меня Семён Иванович . Я опустила взгляд на пол,а Семён Иванович достал из ящика стола мои фотки,где меня ебут 20 парней. - Я ... я ... только не говорите родителям! - сказала я . - Хорошо,но ты должна будешь за это со мной расплатиться! - ответил он. Я ответила согласием.

Семён Иванович сел на кресло. Я подошла к нему и,расстегнув ширинку на брюках,вытащила его член. - Ого! - пронеслось у меня в голове,после взгляда на этот 30-сантиметровый член. Облизав губы,я принялась сосать его. Спустя 10 минут С.И кончил мне на лицо. Я всё слизала. Затем он приказал мне лечь на парту спиной. Подойдя ко мне,он вставил свой член в мою пизду, и начал меня ебать. Вы бы слышали,как я кричала,когда эта дубина ебала меня! Ебя меня около 30 минут,он кончил мне в пизду,оделся и ушёл. Я лежала на столе минут 10,затем я оделась и пошла вниз по коридору. Вдруг я услышала шаги,приближающиеся ко мне. Я увидела человека,в руках у него были мои трусики ... Хотите продолжение? Оставляйте комментарии .