Перевозбуждение. Глава 2. Разрядка

 

 

Перевозбуждение. Глава 2. Разрядка

Перевозбуждение. Глава 2. Разрядка
Отдых на море подходил к концу, и я решил, что не буду терять времени с Артемом даром. После совместной дрочки в душе эрекция не торопилась спадать, и в ту ночь я с трудом мог уснуть. У меня было дикое, непреодолимое желание скинуть простыню со своего друга, лечь сверху, мять его попку, целовать его, ласкать его спину и бедра. Хотелось массировать его анус, разработать дырочку пальцам, а лучше - двумя - и потом загнать свой член в него настолько, насколько только возможно. Однако весь день Тема делал вид, что ничего не произошло. Более того, он даже немного стал меня стесняться.
Поэтому приходилось терпеть...

Но не одному мне было трудно уснуть. Уже засыпая, я почувствовал, как Тема встал и, тяжело дыша, медленно приблизился ко мне. Я лежал на спине, спал я теперь без одежды и практически не прикрывшись - мне нравилось, что он может смотреть на мой каменный стояк. Но он, видимо, решил не только посмотреть. Я почувствовал, как его рука коснулась моего члена, и он попытался сдвинуть крайнюю плоть вверх. Видимо, от волнения, а может, от того, что вся кровь прилила к члену и на остальное тело не хватило, но его рука была холодная как лед. От этого я дернулся, чем спугнул Тему - он молнией метнулся к себе на кровать и замер. К сожалению, это было уже под утро, и сон переселил возбуждение... Пересилил всего на несколько часов, потому что с рассветом я проснулся от ощущения, что член сейчас лопнет от накопившейся спермы.
Я встал, на этот раз не обматываясь простыней. Я даже не стал одевать шорты: просто подошел к Артему, наслаждаясь чувством свободы, которое испытываешь только когда медленно идешь голым и со стояком, не стесняясь, что тебя видят во всей красе. Не долго думая, я положил руку на его бедро и стал гладить его. Всё выше, выше - под одеяло. Что это? Оказывается мой друг теперь тоже спал голышом! Мои пальцы заскользили по его бархатной попке. Затем я устремился к его анусу, но...

Но от перевозбуждения я стал изливаться прямо на моего друга. Сперма била под напором - простыня, его бедра, попка и большая часть спины оказались в моем семени... Я никогда так обильно не кончал.
Мой друг, разумеется, давно проснувшийся, ошалело посмотрел на меня и бросился в ванную. Лицо его горело, а в глазах была помесь стыда, страха и похоти...

Весь день он избегал меня и даже плавать старался подальше. Слава Богу, после этой разрядки эрекция уже не мешала мне загорать на спине и вообще наслаждаться жизнью. Ближе к обеду, когда солнце становилось невыносимым, мы направились в комнату, чтобы слегка передохнуть перед обедом и предстоящим походом в город за сувенирами. Разумеется, нам предстояло принять душ. И я решил действовать.