Перевоплощение лесбиянки

 

 

Перевоплощение лесбиянки

Перевоплощение лесбиянки
Эротический рассказ

- Ты не представляешь любовь моя, как я жажду оттрахать ее.
- Елена засмеялась и, дразня меня, раскрыла бедра и приподняв их, продемонстрировала свою бесстыже раскрытую половую щель с розовым соском торчащего клитора.
- Больше, чем меня?! – с лукавством поинтересовалась она, призывно вскидывая и медленно опуская их.
- О, нет! Ты прекрасна!

Бросившись на нее, я подмял под себя ее разгоряченное тело, и нетерпеливо вбив член в ее полыхающую страстностью щель, начал конвульсивно биться, представляя, что это не она, а Надежда бьется и утробно стонет подо мной, вскидывая бедрами.
- Хорошо, я помогу тебе, - загнанно дыша, обещала Елена, расслабленно распластавшись рядом со мной. – Ты же знаешь, она записная лесбиянка и давно умоляет меня стать ее партнершей. Один раз, ради тебя потерплю. Но, и ты, прошу тебя, не медли. Как только услышишь ее стоны, действуй. Да, смотри, не перепутай нас в темноте.
- О! На этот счет, ты дорогая, можешь не волноваться. Твое желанное тело я узнаю в самой беспросветной тьме. А там, как во всех городских квартирах, даже при выключенном освещении, будет достаточно светло, чтобы не спутать вас.

- Я согласна, но у меня есть свое условие. Или ты принимаешь его, или, мы не договорились.
- Согласна дорогая. Какое у тебя условие?
- Я хочу быть в роли мужчины. У меня есть свои нереализованные фантазии. И вот, я подумала, если ты согласна, мы реализуем их вместе.
- О, я конечно же согласна, милая. Я в восторге от твоего предложения. Это так интригующе! Дай, я тебя поцелую!
- Не сейчас. Встретимся вечером. Сейчас, я … - она посмотрела на часики, - … опаздываю на работу.
- Ах, милая! Я тебя буду ждать с таким волнением! – с экзальтацией воскликнула Венера, и Елена с сожалением подумала: - «Сколько прекрасных мужчин пропадает в одиночестве из-за вот таких свихнувшихся идиоток?! Нет, ее определенно, необходимо лечить. Быть может, из нее еще выйдет нормальная баба»
В том, что Семен успешно справится с этой очень приятной и желанной для него задачей, она почти не сомневалась. Вреда, по меньшей мере, ей не будет, а шанс на исправление появился.

Заставив низко нагнуться, она накрепко привязала ее к ножкам кровати, перегнув через пуфик. Взбудоражено подрагивая, она стояла, высоко подняв вверх зад. Между широко расставленных ног виднелась ее пухлая, чисто выбритая половая щель с раскрытыми половыми губами.
Венера охотно и даже радостно подчинялась ей. Было заметно, что ей ужасно нравится возня с раздеванием, завязыванием глаз, привязыванием в вызывающе раскоряченной позе. Придя к ней, Елена специально извлекла из сумки огромный искусственный член с поясом, который ей, когда-то, шутки ради, как одинокой женщине, с намеком подарили подруги в день ее рождения. И вот, он пригодился.

При виде его у Венеры горячечно вспыхнули и заблестели глаза. Она набросилась на нее с поцелуями, и Елене пришлось переносить ее нежности. Как нормально ориентированная женщина, она отдавала предпочтение поцелуям с мужчинами.
Окончив привязывать ее, Елена, в замешательстве посмотрела на нее. Ее совершенно не соблазняла перспектива трахать эту женщину даже искусственным членом. Ей была противна сама мысль об этом. Поэтому, она решила, не мешкая, впустить в квартиру, давно ожидающего ее сигнал Семена, а сама - уйти.
При виде бесстыдно раскоряченной женщины, ее дожидающейся ласк, открытой скважины у Семена хищно вспыхнули глаза. Не мешкая ни секунды, он сбросил одежду и подступив к ней, одним махом вонзил член в ее дырку. Его орудие ничуть не уступало мощью искусственному члену, но было живым, упругим и теплым, что сразу поняла она. Но, будучи накрепко привязана к своему «станку», не в состоянии воспротивиться своему неожиданно явившемуся сексуальному партнеру. Вместо лесбийских нежностей, она получила полноценный секс с мужчиной.

Он от всей души садил в нее членом и, в конце концов, заставил осознать это. Ее организм невольно отреагировал на мощные мужские усилия и, не ожидая того, Венера почувствовала настающее возбуждение. Ее плоть начала страстно сжиматься вокруг члена, орошая его обильной смазкой. Его руки крепко и нежно массировали восхитительные полушария упругих грудей, тугие ягодицы, бедра. Бурный поток хлынул в ее лоно, вызвав у нее чувственный ответный взрыв. Мучительно застонав, она круто выгнула зад и, не отдавая себе отчета в действиях, завиляла им, требуя у него новых порций желанных нежностей.

Семен понял, что все-таки победил. После него, она уже не так рьяно будет увлекаться однополой любовью, или, вернее всего, в любви, начнет отдавать предпочтение им, мужчинам. Отдаваясь ему, она уже не рвалась высвободиться из своего плена, активно подмахивала ему, страстно постанывая, виляла задом. Трахая ее, он постепенно ославил путы и когда они упали на пол, вытащил член и, подняв Венеру, страстно поцеловал ее в губы. Закинув ему на шею руки, она прильнула к нему и шаря рукой по его паху, пылко ответила на поцелуй. Он почувствовал, что, оказавшись в ее руке, направленный ею, его член немедленно втиснулся в ее разгоряченное влажное лоно.
Он не вылезал из ее постели три дня, затрахав ее, едва не до смерти. Но, несмотря на полное изнеможение, она была безгранично счастлива.

26 января 2003 г.