Переломный уикэнд. Часть 3

 

 

Переломный уикэнд. Часть 3

Переломный уикэнд. Часть 3
Хозяйка проворно оделась и вышла из комнаты, а пока Наташа соображала, что ее ждет, ноги ее привязали к ножкам стола и зачем-то прикрыли ее всю белой простыней, оставив открытым только лицо. Она попробовала свести вместе ноги. Нет - над ее отверстиями в тазу здорово поработали. Мужчины уже оделись, когда в комнату вошла Галина, ведя за руку... ученика 5-ого класса Наташиной школы. Краска бросилась в лицо Наташи, и она стала умолять чтобы увели ребенка, но ее никто не слушал. Рустам дал Вагизу упругую палочку и, подведя его к распятой на столе под простыней абсолютно голой женщиной, спросил у мальчика:
- Вагиз, ты знаешь эту учительницу?
Глядя на выпирающие из-под простыней соски грудей, парень утвердительно кивнул головой. Тогда, не глядя на ее заплаканное пунцовое лицо, Руслан, чуть приподняв простыню в области таза жертвы, проник туда рукой с этой палочкой. Наташа лишь тихо плакала и извивалась, пока эта рука глубоко вводила инструмент в ее лоно. Слезы полились сильнее, когда Рустам, перед тем как оторвать руку от ее тела, немного пощупал у нее между ног на глазах у тяжело дышащего мальчика. Затем Галя объяснила Вагизу, что он должен взяться рукой поверх простыни за ту палку, которую Рустам вставил между ног учительницы, и делать ею движения туда-сюда. Когда мальчик попробовал, заставляя свою красную от стыда учительницу извиваться под простыней и стонать, ему запретили поднимать простыню и наказали делать лишь то, что ему сказали. Не надо обращать внимание на то, что простыня вскоре намокнет в том месте, куда входит палка. Дав последние указания, взрослые ушли, оставив беспомощную голую учительницу, прикрытую одной простыней, наедине с учеником из ее школы, который с удовольствием принялся имитировать половой акт. Парень быстро понял ситуацию и даже стараясь не глядеть ему в глаза, ахающая при каждом вводе упругой палочки, Наташа почувствовала, с каким интересом он разглядывает ее всю под простыней. Движения его замедлились, а вскоре и совсем остановились. Мальчик быстро подошел к двери, запер ее и вернулся к столу. У красной как помидор Наташи сперло дыхание, когда Вагиз стянул с нее простыню. Вагиз обалдел! Перед ним лежала совершенно голая женщина, не имеющая никакой возможности помешать ему трогать себя везде. Не обращая внимания на посыпавшиеся с ее стороны угрозы, парень молча рассматривал ее груди, живот, бедра, ноги и то место, откуда торчала темная палочка, не решаясь теперь дотронутся до нее. На ее теле нигде не было видно волосиков. Угрозы учительницы перешли в мольбу со слезами, когда мальчик сел на ее живот и стал трогать ее груди. Его возбуждение стало расти еще быстрее, когда учительница стала говорить:
- Нет, нет, нет...
Крутить головой в стороны и извиваться под ним всем своим телом, насколько позволяли веревки. Он покручивал соски грудей, глядя ей прямо в глаза. Через минуту голая женщина сломалась и ответила на его поцелуй в губы. Надоев тешиться с ее грудями, Вагиз слез с нее и вынул палочку у нее из лона. Он лег у нее между ног и стал знакомиться с чисто выбритым половым отверстием зрелой женщины, трогая его и рассматривая вблизи. Наташа отрешенно глядела в потолок, пока маленькие пальчики ученика трогали ее клитор, проникали во влагалище, гладили ее холмик и ощупывали ляжки. Она ждала пока будущий мужчина, пользуясь ситуацией, изучал ее как женщину, отдавая предпочтение ее половому отверстию. Но не все удобно было ему разглядывать, поэтому он встал, отвязал ей одну ногу и, держа ее за щиколотку, раскрыл все, что было у учительницы между ног.
- Просто взрослая девчонка, только с сиськами, - сказал Вагиз, глядя на две выбритые дырочки.
Наташа не смела уже даже мешать мальчику рассматривать себя ниже пояса. Держа женщину в такой позе, он взял снова упругую палочку и медленно ввел ее в переднее отверстие готовой уже ко всему учительницы...
...Прошло около сорока минут, во время которых парень с трудом удерживал ногу женщину в раскляченной позе, чтобы лучше видеть, как она раз за разом разряжалась ему на пальцы. Он был в восторге от того, что абсолютно голая зрелая баба стонала и билась в его руках, испуская белую слизь. Она вся принадлежала ему. Иногда он прерывался, чтобы снова и снова поводить руками по ее грудям и покрутить ей соски. Особенно ему нравилось вынимать палку из ее полового отверстия и, пока она умоляла его не смотреть туда, расширять эту дырку и наслаждаться запахом и видом подтекающей оттуда слизи. А когда она иссякала, он вставлял палочку глубоко в ее лоно и некоторое время покручивал ее клитор, отчего голая женщина заходилась в стоне.
...Вскоре Вагиз услышал чьи-то шаги. Он быстро привязал дрожащую от напряжения ногу учительницы к столу, накинул на нее простыню, отпер дверь и вынул палку из измотанной разрядками половой щели. Вошедшие взрослые поблагодарили мальчика и закрыли за ним дверь на ключ.
Важа снял простыню с обнаженного тела и их глазам предстал обспусканный стол, на котором затихла измученная мальчиком женщина.
- Ладно, лучше я отвезу ее обратно, - сказал Важа...
Конец третьей части. Продолжение следует.