Отпуск на Кипре

 

 

Отпуск на Кипре

Отпуск на Кипре
Всем привет! Хочу поделиться своей небольшой историей. Прошлым летом мы с супругой отдыхали на Кипре. Ольга (так зовут мою жену), там здорово расслабилась, ею овладела атмосфера отдыха и беззаботности. Было очень жарко, и она часто ходила без нижнего белья. Надо сказать, что жена у меня фигуристая, в теле. Груди 4 размера, тяжелые, слегка отвисшие. Толстенький зад и ляжки. Тоненькие белые шортики бесстыже облегали ее лобок, под ними ясно очерчивались пухленькие половые губы и выделялась полоска волосиков.

Ну мужики естественно пялились на нее везде - в гостинице, на улице, и особенно на пляже. Купалась она в белом купальнике с трусиками-стрингами, которые врезались в ее зад и открывали прекрасный вид на крупные упругие ягодицы. Ей такое внимание явно нравилось, я тоже испытывал интерес, правда чувства были немного необычными. Пару раз когда я отходил с пляжа за пивом в гостиницу и оставлял ее одну, я задерживался за деревьями и наблюдал что она делает. К ней сразу подсаживались местные парни, один, а то и двое сразу, и начинали весело о чем-то болтать. Было видно как плотоядно они пожирают глазами ее груди, ляжки, ноги. Когда она шла купаться они шли с ней и начинали плескаться в воде, подбрасывая Олю на волны. Она смеялась, ей явно нравилось, но от меня не ускальзало и то, что мужчины постоянно как бы невзначай трогают ее за попу, груди, живот. Когда я возвращался, она сидела уже на песке, местные моментально испарялись. Оля делала вид что ничего не происходило, однако было видно как торчали ее набухшие возбужденные соски и как она судорожно сводила бедра, явно изнывая от желания.

Так продолжалось первые три дня. На четвертый день после ужина я пошел покурить. Ко мне подходит мужчина кавказкой наружности, лет 40. Познакомились, покурили, поболтали ни о чем. Его зовут Эмиль, он из Азербайджана, у него на Кипре свой бизнес, связанный с недвижимостью. Пошли с ним в бар, пропустили по коньячку. Потом он постепенно начал переводить разговор на женщин. Спросил, кто эта девушка, которая со мной приехала. Я сказал, что это моя жена. Ну, говорит, тебе так повезло, такая жена охуенная и все такое. Мне, говорит, очень нравятся ее груди, большой зад. Как я это услышал, чувствую у меня член встает. Ну да говорю, дойки 4 размера у нее. А он в ответ - если честно, я заметил что она у тебя сильно недоебанная, постоянно голодными глазами на мужиков смотрит. И одевается как сучка. Я немного смутился, потому что он все очень точно подметил - после 8 лет супружеской жизни секс у нас бывает в лучшем случае раз в месяц. Еще он признался, что один раз уже трогал мою жену в лифте, когда мы спускались на пляж...он стоял сзади а я у дверей, и поэтому я ничего не видел. Оказывается, Оля делала вид как будто ничего не происходило, и ей явно это нравилось.

Потом он вдруг предложил: а как ты отнесешься, если я попрошу разрешения полапать твою жену и заплачу за это....типа я не халявщик, деньги есть. А чтобы заценить такую сучку мне 500 евро не жалко. Ну, честно говоря, меня эта тема проперла. Я говорю - типа не вопрос, тока я ее сначала должен спросить об этом и сам должен завести сначала чтобы она не стреманулась. Ну договорились, что встретимся утром на пляже он к нам рядом подсядет. Я спрашиваю - ты как бы ее полапать хотел? Он говорит - ну типа я люблю пошлепать по заду телку и в пизду вставить несколько пальцев....ну типа фистинг. Я говорю - ну хуй знает, если она позволит то да а если нет то извини. На том и расстались. Ну утром встретились на пляже, он рядом прилег. Я Оле коктельчиков взял и пивка туда еще добавил.

Через некоторое время смотрю, она закосела. Легла загорать. Я решил ее немого завести, начал ее потихоньку лапать за груди, теребить через купальник соски, крутить их. Они у нее очень чувствительные, я знаю что она от этого прется. Олины сосочки сразу набухли и встали торчком, ее дыхание стало частым и прерывистым. Еще помучил немого ее дойки и сразу говорю ей - типа давай чуток бабок заработаем. Нормальный пацан тебя хочет потрогать, ты ему очень понравилась. Мужик деловой, респектабельный. Предлагает полштуки евро, тряпок себе накупишь. Будь послушной девочкой и не бойся, я рядом буду. Она сразу села, на лице читалась напряженная мыслительная деятельность. А если он меня выебет? - спрашивает она меня. Нет говорю, парень нормальный, за базар отвечает. Если чтото не понравится, скажешь пошел нах и уйдешь. Никто тебя заставлять не будет. Оля сказала что сначала хотела бы поближе с ним познакомиться, пообщаться. И если все будет ОК то можно попробовать. Мы встали, взяли вещи и пошли за скалы, на дикий пляж где практически никого нет. Я помахал рукой Эмилю и он тоже подошел. Привет говорит, меня Эмиль зовут.Жена говорит - очень приятно, Оля. Я заметил что она с большим интересом оценивает волосатый торс Эмиля, его плавки, которые сильно оттопыревались, скрывая внушительных размеров достоинство.

Присели на песок, выпили по паре коктелей, поболтали ни о чем. Вижу, Ольга уже конкретно бухая, сидит, ноги расставила, себя плохо контролирует. Полоска трусиков сильно врезалась в ягодицы и обтянула выпуклую пизденку. Соски набухли и бесстыже торчат. Эмиль тоже видимо все это заметил и начал ей говорить тоже что и мне вечером: типа у вас такие груди красивые, попа шикарная, ножки, ротик, все дела. Ну она сидит смущается немного, но видно что ей очень приятно то что он говорит. А сама украдкой то на мои плавки то на его смотрит. У меня конечно член поднапрягся здорово, да и у Эмиля еще больше увеличился. Но вижу что он слегка волнуется. Я налил еще пивка, выпили. Оля уже стыдливо глаза не опускает, смотрит похотливым взглядом. Я решил перехватить инициативу и говорю: Оль, покажи Эмилю свои голые груди, он мне вчера признался что очень хочет на твои соски посмотреть. Эмиль немного смущенно подтвердил: да, было дело. А Оля сидит и на нас смотрит, стесняется. Я тогда говорю - Эмиль, давай помоги даме. Эмиль встал, подошел к оле и поднял ее за руку. Она стоит как в ступоре. Эмиль аккуратно ей берет и вверх лифчик от купальника задирает. Белые Олины груди с коричневыми сосками сразу вываливаются, и немного поколыхавшись, застывают. Я смотрю, соски у Оли очень сильно набухли - значит, возбуждена сильно.

А сама стоит, глаза опустила и не поднимает. Эмиль тоже стоит и не решается продолжить, хотя пожирает Олино вымя глазами. Ну я говорю - Эмиль, ну как тебе Олины соски? Ну, говорит, просто офигенные.....такие большие, ореолы огромные и коричневые. И ее спрашивает - а тебе нравится, когда тебе соски ласкают? Оля тихо ответила что нравится. Тогда он взял и прямо двумя руками ей соски начал лапать.....оттягивать их и крутить между пальцами. Я увидел как соски у Оли еще больше напряглись и она непроизвольно ляжки сдвинула - это значит потекла сильно. Я смотрю на Эмиля - у него стоит уже пиздец как, аж из плавок вылезает. Я вижу что у него стоит, и говорю: Эмиль, не пряч такое богатство, покажи Оле свой здоровый хуй. Эмиль с готовностью вывалил из плавок свою елду, на вид сантиметров 25 наверно....и головка такая здоровенная, вся мокрая от выделений. Почувствовав свободу, его член встал практически вертикально. Я заметил что он обрезанный. Я посмотрел на Олю - она на него смотрит голодным взглядом, не может взгляд оторвать.

Он опять начал лапать ее груди, уже как бы месить все целиком. Его член начал тыкаться в Олин животик, я смотрю - он ей весь живот уже своей смазкой испачкал. А Эмиль осмелел, говорит жене - ты, Оля, такая охуительная телка, ты мне так нравишься и твоему мужу так повезло... И тут неожиданно берет ее за волосы и целует взасос, а хуем своим прямо к ее животу прижимается. Вижу, она отвечает на поцелуй, глаза закрыла. Она у меня ваще обожает сосаться, ее это возбуждает и располагает сильно к интиму. Эмиль сначала ее за волосы к себе прижимал и целовал а потом руки на задницу ей опустил и начал лапать. И при этом ее трусики потихолньку вниз спускает. А сам при этом не прекращает ее сосать - язык ей в рот засунул и как бы трахает им ее, то засовывает ей его в рот то вытаскивает. Пока они так сосались он ей трусики на ляжки спустил и они чуть выше колен у нее оказались. Потом видимо нацеловался, отошел на два шага и посмтрел на ее пизду. Оля вся раскрасневшаяся стоит, соски торчат и главное пизда вся блестит от смазки и с внутренней стороны ляжек тоже смазкой все измазано. Я стою с офигенной эрекцией и думаю: ща в плавки кончу. А Эмил на жену посмотрел и мне говрит - , смотри у Оли как пизда течет. Очень красивая пизда, подстриженная, губастенькая.

А член у Эмиля при этом в небо смотрит. Потом он спрашивает ее - Оля, а тебе мой член нравится? И вдруг дрочить при этом начинает. Жена сдавленно так отвечает: типа да, очень красивый. Я тут подумал что Эмиль молодец, опытный в этих делах - события не форсирует, чтобы Ольгу не напугать и еще больше заводит ее. Потом он к ней опять подошел как бы с боку и очень так по хозяйски ее за волосы взял и вперед наклонил. А сам сбоку стоит. Оля себе в колени руками уперлась чтоб не упасть. Ее груди свесились вниз сосками и начали раскачиваться. Он их сразу облапал. Я тоже подошел к Оле сзади, поманил рукой Эмиля. Когда он встал рядом со мной, я двумя руками раздвинул Олины ляжки. Нашим взорам предстала мокрая Олина пизденка с набухшими губами и торчащим клитором и коричневое колечко анала, которое ритмично сжималось.

Эмиль сразу положил два пальца на клитор и начал его теребить. Оля, не выдержав, громко застонала. Я заметил что другой рукой Эмиль постоянно дрочит свой ствол. Я отошел на пару шагов и тоже начал дрочить. Тут Эмиль занялся Олиной попой - начал сильно раздвигать ягодицы, массировать колечко ануса и шлепать ее. Зад у Оли стал красный, при каждом шлепке она стонала а ее груди раскачивались. Потом Эмиль надавил Оле на спину так сильно, что она встала раком, уперевшись в землю руками. После этого он быстро ввел жене во влагалище два пальца. Оля громко застонала, почти закричала. Он начал ее трахать пальцами в пизду, сначала двумя, потом тремя. Большой палец он ввел ей в анус и тоже потрахивал им ее попу. Оля выпятила зад и пизденку, стонала как последняя шлюха. Я понял что она скоро кончит. Я подошел поближе чтобы все хорошо разглядеть. Он ее пальцами ебет а она зажмурилась и стонет громко, и насаживается на его руку все сильнее. Я дрочу, стою, боюсь кончить раньше времени.

Что меня еще сильно возбудило - когда Эмиль Оле в пизду вводил, там такое громкое хлюпанье раздавалось! У него рука вся в ее смазке, чуть не капает. Эмиль это увидел, и ввел в Олину пизденку 4 пальца. Не прошло и минуты, как Олины стоны перешли в рыдания и она начала кончать. Это был сильнейший оргазм, ее аж всю трясло. Из пизды потекло еще сильнее, смазка потекла по внутренней стороне ляжек. Тут Эмиль оставил в покое Олино влагалище, и подошел к ней спереди. Я не мог больше терпеть, подбежал к жене и сразу засадил свой хуй ей в пизду. Там было очень горячо и широко, Эмиль здорово растянул ее. Я начал неистово трахать ее. Сам он в это время взял Олю за волосы и начал водить головкой члена по ее лицу, периодически пошлепывая им как дубинкой по ее щекам, губам, глазам. Она явно хотела взять его в рот, но он ей не давал, дразнил. Поводил членом по ее волосам, оставив на них мокрые следы из слипшихся от смазки прядей.

Потом и он не выдержал, и резко потянув Олю за волосы насадил ее ротик на свою елду. Она даже поперхнулась, так глубоко в горло он ей вошел. Мв начали ебать Олю с двух концов. Я никак не мог кончить от перевозбуждения и от того что в пизде Оли так широко. Минут через 5 я почувствовал что ее влагалище начинает сокращаться, ритмично сжимаясь, и она начинает кончать. Тут и я понял что сперма подкатывает к головке, и мы с женой начали синхронно кончать. Она мычала с членом Эмиля во рту, а я изливался в ее влагалище бурными потоками горячей спермы. Кончив, я вынул из ее пизды член - сперма вытекала из дырки и стекала на ляжки. Я заметил что и Эмиль наращивает тэмп - насаживает за волосы Олин ротик себе на член все быстрее и глубже. Другой рукой он сильно сжимал ее груди, лапал соски. Не прошло и минуты, как он запрокинул голову и со стоном начал кончать Оле в ротик. Судя по всему, спермы было очень много, Оля давилась, по ее подбородку стекали белые струйки. Но тем не менее она почти все проглотила. А до этого мою сперму всегда выплевывала.....видимо у Эмиля она была вкуснее. После этого мы усталые и обгоревшие побрели отсыпаться в номер.

Оля даже не искупалась - так и шла со следами спермы на ногах и шее, со слипшимися от Эмилевой смазки волосами. Он заплатил нам обещанные деньги, а на следующий день уехал. Мы с женой очень часто вспоминаем этот случай, который привнес в нашу интимную жизнь новую волну страсти и желания.