Отмщение

 

 

Отмщение

Отмщение
Здравствуйте!
Представляться не буду, лучше в такой ситуации остаться анонимом.
А вот сейчас я расскажу ситуацию, и надеюсь, вы меня поймете.
Я женат, как у нас говорят, на фигуристой девушке, которую зовут Катя. Мы прожили вместе уже 7 лет. Сначала я просто не слазил с нее, но все со временем приедается. Да что там говорить, все мужики полигамны. Вот и я позарился на соседку, которая тоже замужем и постоянно игриво посматривала на меня. А тут еще так сложилось, что наши пары в один день ушли на работу на сутки. Конечно, соседка забежала, я уже даже и не припомню зачем, но, в общем, задержалась она у меня ненарочно, начала разговоры на интимные темы и т. п.
В общем, развела она меня, а я повелся. Конечно же, закончился тот вечер хорошим сексом. Все бы хорошо, если б не одно НО. Уж не знаю, специально это было сделано или нет, но когда пришла жена и обнаружила за кроватью женские трусики – отпираться было бессмысленно, тем более, что я действительно дорожу нашими с ней отношениями. Я рассказал ей все как на духу. У жены истерика, слезы, скандал, угрозы разводом....

Правда после этого скандала все как-то стихло, я уж думал, что она простила, но как оказалось позже – не там-то было!
Спустя несколько дней, жена пришла домой с подозрительно торжествующим настроением. Первое, о чем я подумал, что она тоже мне изменила и теперь ходит довольная. Я думаю, ну, ладно, будь как будет, я же тоже ей изменил. Короче говоря, я решил не обращать на это внимание, так как теперь мы в расчете.
Но я очень сильно ошибался!
Катя тем же самым торжествующим голосом спросила, готов ли я к разводу или я готов понести жесткое наказание и быть прощенным. Ее явно интересовало, насколько мне самому нужен наш брак и она в частности.

Я тут же ответил, что полностью осознаю свою вину и готов понести наказание.
Она предупредила, что наказание будет очень суровым, чтобы мне больше никогда не захотелось изменять. Деваться мне было некуда и я, тяжело вздохнув, согласился.
Катя потребовала, чтобы завтра в 6 вечера я обязательно был дома.
Когда я зашел в квартиру, то увидел супругу, собирающуюся, как говорится, выйти в люди. Она при мне надела свое самое откровенное платье с глубоким декольте, из которого грудь прямо вываливалась, самое красивое нижнее белье, чулочки. Я запереживал и стал возмущаться, мол, я пришел, как она просила вовремя, а она уходит.
Катя успокоила меня, что никуда не уходит. Я удивился. А зачем тогда так прихорашиваться? А она говорит – настал час расплаты.
Властным голосом она начала инструктировать меня о том, что я должен делать. Я ничего не понимал до самого последнего момента.
По ее инструкциям я должен был сидеть на кресле в нашей спальне, посреди которой стояла наша кровать, на которой я и трахал соседку. Усадив меня в кресло, она крепко привязала к нему мои руки и ноги.

Мне стало не по себе. После этого она позвонила кому-то и сказала, что мы готовы. Моему удивлению не было предела, когда через пару минут в нашу спальню вошел муж оттраханой мной соседки. Его зовут Дима. Первая мысль – будут бить и издеваться, но я опять ошибался. Мне была уготована действительно суровая кара.
Дима подошел к моей жене, обнял ее за талию и сказал:
-Знаешь, мы посоветовались с Катюшей и решили не разводиться, а просто отомстить вам обоим как следует, чтоб неповадно было. Ты первый, завтра та же участь ждет и мою жену. Она тоже не знает, что ее ждет. И не посмей ей рассказать, как она поплатится за совершенный грех.
Я пообещал не рассказывать.
Дима продолжил:
-Сейчас ты ощутишь то, что ощущали мы с Катюшей, когда узнали, про вашу подлость.
Я начинал понимать, к чему он клонит и меня охватил ужас.
Катя поддакивала:

-Мы решили отплатить вам той же монетой, только более жестоко.
Жена стояла лицом ко мне, а он стоял позади моей жены и начал играться с ее волосами, потом стал гладить руки, целовать шею. Катя только всячески помогала ему.
Меня начинало трясти. Я понимал, что я привязан к тяжеленному креслу, да еще и в неудобной позе, которое мне точно не поднять.
-Что не очень приятно? А ведь ты тоже ласкал мою жену.
Его руки спустились ниже и уже скользили по животу, бедрам, ягодицам. Прямо у меня перед носом он лапал мою супругу. Он даже не постеснялся и положил руку ей на лобок и немного надавил рукой на самое заветное место, пусть и через платье.
Дальше-больше! Он повернул Катю лицом к себе и стал целовать ее лицо, а потом впился в ее губы, при этом руками он гладил ее попку. Она активно отвечала на поцелуй.
Дима предупредил:
-А ведь ты не только целовал мою жену, правда?

И не дожидаясь ответа его поцелуи стали опускаться все ниже. Эти вываливающиеся упруги сиськи моей жены сводили с ума не только его, но и всех мужиков. Ему явно мешало платье, и он спустил лямки вниз. Платье повисло на бедрах. Моя жена стояла перед ним в красивом лифчике. Возмущению моему не было предела. Мне хотелось провалиться сквозь землю.
И тут произошло страшное! Моя любимая супруга опустилась перед ним на колени, расстегнула ширинку, достала его член и начала играться с ним язычком, явно смакуя, растягивая время, чтобы причинить мне как можно больше боли. Потом она начала понемногу посасывать его, помогая себе кулачком, с каждым разом заглатывая член все глубже и глубже. Самое страшное во всем этом - это то, что все действие происходит в непосредственной близости от меня, буквально полметра - метр. Я слышал каждое причмокивание, которое раздавалось от того, что моя жена сосала другому мужику!!!

Я готов был убить их обоих, но был бессилен. Катя нарочно во время этого процесса смотрела мне прямо в глаза, старательно работала язычком и строила гримасу удовольствия. Дима взял Катю за голову и начал сам трахать ее в рот, от чего жена стала издавать мычащие звуки. Дима ускорился, Катя повернулась лицом ко мне, открыла рот и немного вытащила язык, а он довел дело до конца рукой, и его сперма ударила в нос, в рот, на щеки моей ненаглядной супруге. Спермы было очень много и она стала капать с языка и бороды моей жены на пол. Катя принялась облизывать член и высасывать последние капли спермы.
Дима, отдышавшись, резюмировал:
Как тебе? А? Как тебе видеть, как другой мужик твоей жене накончал прямо в рот, обкончал ее лицо? Как она облизывает сперму с чужого члена? Как она глотает не твою, а мою сперму?
Катя наигранно причмокивала, делая вид, что ей это приятно. Я молчал и думал только об одном: наконец-то это кончилось, причем не закончилось, а именно кончилось.
Но они, похоже, еще не планировали расходиться!!!

Дима завалился на наше супружеское ложе, а Катя сходила в ванну умыться и вернулась. Теперь они лежали на кровати. Он обнял ее и гладил волосы.
- Минут через пять они опять активизировались. Оба стали на кровати на колени лицом друг к другу и начали целоваться. Дима снова стал руками блуждать по телу моей супруги, которое до сих пор оставалось облаченным в платье, которое висело на бедрах. Грудь по-прежнему поддерживалась лифчиком. На этот раз Дима двигал руками более уверенно. Катя решила, что лифчик здесь был явно не к месту, и сама расстегнула, сняла его и бросила мне на колени. Дима, увидев эти роскошные сиськи, набросился на них, как голодный на еду. Он целовал их, лизал и слегка покусывал соски, демонстративно поворачивая Катю в мою сторону, чтобы я видел, как он это делает. Немного погодя он запустил руку под платье и стал ласкать киску моей жены. Но ему было этого мало! Он хотел, чтобы я все это видел в деталях, поэтому он разместился сзади моей супруги и, глядя мне в глаза, стал мять сиськи, приговаривая:

М-м-м! Какие классные сиськи! О таких можно только мечтать! Гораздо круче, чем у моей. Катюш, у тебя суперское тело.
Катя подыгрывала:
-Знаешь, мне вкус твоей спермы тоже очень понравился.
И улыбается. А Дима все мнет и мнет сиськи сзади, покручивает пальцами сосочки, да так, что жена начала глазки закрывать. Дима одну сиську отпустил и переместил руку вниз, поглаживая всю паховую область, а потом снова забрался под платье и сообщает мне:
-Ой, а трусики-то намокли, надо бы их снять.
И обращается к моей жене игривым голосом:
-А ты заводная!
Смеется.
Она не менее игривым голосом отвечает:
-Да! Я такая.
Тоже смеется.
Дима запустил обе руки сзади под платье, стянул трусики и потянулся рукой с трусиками ко мне.

- Смотри, твоя женушка течет. Не только ты ее возбуждаешь. А сейчас я буду трахать ее!
И оставил трусы у меня на коленях.
Потом снова запустил руку сзади под платье и начал пальчиками водить по киске, а потом один из них ввел ей внутрь.
Катя охнула и слегка прикусила губу.
Дима достал палец, облизал и говорит:
Какая ты вкусненькая, Катюш!
Потом бросил мне:
Она у тебя очень вкусная! Так бы и съел всю.
С этими словами он положил ее на спину, задрал платье до пояса и припал к ее киске язычком. Жена начала стонать и метаться из стороны в сторону, а руками прижимала его голову к своей киске.
Наигравшись, Дима привстал и спросил:
-Катюшка, тебе понравилось?
Катя, часто дыша, взмолилась:

-хочу еще!
Но Дима отказал ей:
-нет! Твой муженек хочет еще посмотреть самое главное.
Он поставил ее в коленно-локтевую позу задом как можно ближе к моему лицу, таким образом, чтобы я увидел, как он будет вводить свой член в нее:
-Сейчас ты увидишь, как чужой член исчезнет в киске твоей супруги. Я буду сначала медленно и понемногу вводить его, а потом буду резко вгонять на всю длину. Сейчас ты все это увидишь!
Обратился к жене:
Какая у тебя узенькая дырочка! Кайф! Тебя что, муж совсем перестал трахать? Все больше с моей забавляется?
Демонстративно медленно и неглубоко вводит свой член во влагалище супруги и цинично комментирует:
-Смотри, головка исчезла и снова появилась. Опять исчезла, только в этот раз продвинулась дальше.

Через несколько секунд он уже говорит:
-Ой меня, кажется, засасывает
И вводит член на всю длину:
Хорошая дырочка! Тебе нравится? Мне очень нравится.
Развернул Катю лицом ко мне, взялся двумя руками за бедра и начал размеренно всаживать в нее свой кол:
- И попка очень хороша, такая упругая!
Катя при глубоких проникновениях громко стонала. От наслаждения она крутила головой, как бы подметая волосами постель, а сиськи болтались в такт толчкам.
В этот момент внутри меня все перевернулось.
Увидев на лице супруги наслаждение, мой член очень быстро затвердел. Мне понравилось видеть, как она получает удовольствие, меня это возбудило! Теперь мне не противно было смотреть на все это. Я хотел продолжения.
Катя подмахивала и с ее губ срывались стоны:
-А-а-а-х! Хорошо! Еще! Еще!

Они повернулись ко мне боком. Дима перестал шевелиться, но Катя компенсировала все сполна. Она сама начала насаживаться на его член размашистыми движениями.
Дима гладил ее спину и сиськи:
-Смотри, как твоя жена сама меня трахает. Моя тебя так трахала? Вряд ли, она не такая заводная. А твоя Катюшка меня просто сводит с ума!
Как же я хотел принять участие в этом марафоне!
Он поднимает ее с локтей и сам продолжает трахать ее. Катя стоит на кровати на коленях прямо передо мной, а сзади ее трахает другой мужик, ухватившись за сиськи. При этом она откровенно тащится. Мой член готов лопнуть. Мне хотелось, как минимум, взять его в свою руку, но мне это не удавалось. Я сильно мучился.
Дима снова ухватился за сиськи, мял их, смотрел мне прямо в глаза и говорил:

- Смотри, как я мну обалденные сиськи твоей жены. Нравится? Хочешь потрогать их? Можешь не отвечать! Все равно я не дам тебе их потрогать. Сегодня эти сисечки принадлежат только мне. Твоя жена сегодня вся принадлежит только мне! Видишь, я трахаю ее, я насаживаю ее на всю длину, а ты просто смотришь. Самое страшное для тебя – это то, что нам обоим это нравится, да Катюшка? Сегодня я удовлетворю тебя по полной программе, раз твой рогатый муженек не хочет этого делать.
Ну, что он мог сейчас услышать в ответ? Конечно же
-Да! Мне очень нравится! Еще! Глубже!
А потом она остановилась:
-Все! Я хочу наверх!

Дима вытащил свой член, Катя развернулась к нему лицом, чтобы забраться наверх, но он взял ее за голову и притянул к члену. Намек был понят, и Катюша тут же взяла член в рот и начала его облизывать и сосать. Дима взялся за голову супруги двумя руками и сам начал насаживать ее на свой кол. От глубоких проникновений Катя закашлялась, изо рта вытекали тягучие слюни. Дав ей немного передохнуть, Дима продолжил насаживать на свой орган голову моей жены. Дима пальчиками теребил ее клитор, отчего Катя протяжно мычала. Потом Катя все-таки завалила его на спину и, помогая себе рукой, села на его член. Дима одной рукой мял ягодицу, а второй поочередно, то одну, то другую сиську. Катя скакала на нем сильно прогибаясь в спине и громко стонала. Дима гладил сиськи, живот, бедра. Она снова находилась лицом ко мне. Теперь рот ее был свободен, и настала ее пора нравоучений:

-Смотри милый, как другой мужик лапает мои сиськи, а ты нет. А ты все видишь и ничего не можешь сделать. Да-а-а! Мне это очень нравится. А его член потолще твоего, он так плотно ходит во мне, что мне кажется, что он полностью заполняет меня, и это тоже доставляет мне огромное удовольствие. Какой он твердый и толстый, я просто…
Она не договорила. От переполнявших ее эмоций она впилась ногтями в волосатую грудь Димы и забилась в оргазме, изогнувшись в дугу. Дима в этот момент сильно притянул ее к себе за бедра. Казалось, его член уже проник в матку, а он снизу короткими резкими движениями старался втолкнуть его еще глубже. Он кончал. Кончал прямо в нее. Чужая сперма сейчас наполняла мою любимую девочку, которая сама билась в оргазме.

Я больше не мог терпеть, видя оргазмирующую супругу, по телу которой шарит руками другой мужик, доставивший ей это удовольствие, слыша ее крики, видя выражение ее лица…
Без единого прикосновения я кончил в штаны одновременно с женой, не находясь в одной кровати.
Я испытал сильнейший оргазм в своей жизни!
Я не знаю, что делать. Меня очень сильно возбудило это зрелище. Хочется еще как-нибудь изменить жене, чтобы все повторить...
Было ли еще у кого-нибудь подобное, или я один такой?