Отец нашего ребенка 2

 

 

Отец нашего ребенка 2

Отец нашего ребенка 2
Привет! Я продолжу наш рассказ, прошло два года. Мы оставив ребенка в этом году, сразу после того как я написала свою историю, приехали в тот город. Остановились у коллег мужа, погостили у у них день. Мужчины собрались на море на несколько дней. Мы с мужем отправились на рынок, что бы купить вещи для мужа, мы ведь не знали, что он будеть ездить на море. Попути на рынок, мы проезжали мимо бывшего нашего дом и мы невольно оборачивались. На меня хлынула волна возбуждении. Не знаю как у мужа, но я приехала сюда ради своего бывшего соседа, отца своего ребенка и ради его большого члена. За короткое время перед мойми глазами прошло все, что пройзошло. Муж это заметил и сказал таксисту остоновится у ближайшей гостиницы. Мы взяли номер и трахались там. Муж был сильно возбужден и я тоже. После второй палки, он спросил хочу ли я к нему, чуть заметно улыбнулась и мы опять слились в поцелуе и трахнулись в третии раз, это за какихто полтары часа. После бурного траха, поехали на рынок и купили все, что требуется. Вечером мужчины поехали на море. Мы остались. Я сказала хозяике, что поеду к знакомой, типа она узнала, что мы приехали и обижается, что мы не заехали к ней.

Я вышла из дома, они жили в частном секторе, поехала к отцу своего ребенка. Поднялась на пяты этаж, серце чуть не выпрыгиало из груди, потянулась к звонку и позвонила. Дверь он открвл дверь и удевленно смотрел на меня. Было видно он не ожидал увидеть меня. Я бросилась к нему и мы начали целоватся страстно. Все почти пройсходило как в первый раз, толь на этот раз инициативу взяла в свой руки я. Я опустилась на колени и прямо в прихожей начала сосать его огромный и желанны член. Он только поглаживал мою голову. Увлеченная его членом я не заметила, да и недумала я, что в квартире может быть другие люди, да он мне ничего не говорил.По правда мы даже не здоровились, я сразу перешла в отаку.

Представте сами я сосу заглатываю его член и краешко глаза вижу, что на нас смотрит, другой мужчина. Я хотела отстаранится с его члена, но он не дал, я продолжала сосать. Он поднял меня взял на руки и прошел мимо того мужчины, положил в кравать и начал ласкать. Я хотела спросить о том мужчине, но мне было не до него. Мы трахались как бешанные, он от имел меня во все дыруи и свалилсь в постель как убитые. Отдохнув немного, я спросила о том мужчине, оказывается это его друг приехавши из другого города. Я рассакзала о нас, как мы жили все это время без него, как наша ебля, стимулировала мужа, что я еще захотела его и по моей инициативе приехали сюда. Потом мы встали и вышли в гостинную, познакомилась с его другом, приготовила ужин. И опять в постель. В постеле когда мы начали ласкать друг друга, он спросил, не против ли я, если он позовет своего другда к нам. Я не то, что был против я мечтала об этом. Я не ломаясь согласилась. Еще у него были куплены билеты и в семь утра он должен был ехать. Отец моего ребенка трахал меня с верху и позвал своего друга. Он вошел в комнату и стоял как в копанный, не знал чего делать. Мой любимы почти приказал ему, раздется и дать мне в рот. Он не дал себя долго ждать и его не маленки член оказался у моего лица. Это меня еще сильно возбудило и я задвигала тазом еще быстрее и сосать член друга его.

Так мы всю ночь по трахались. Оба они были на высоте, не смотря на их возраст. Им обоем было за 50 лет. Но ебали меня как молодые. В конце концов сосед узнал, что я родила и понл, что от него. Друг его опаздал на поезд и остался еща на одни сутки. Этуи сутки мы провели в постели, прерываясь только на прием пищи и на туалет. Я в этой квартире провела трое суток, в доволь натраховщись и удовлетворив свою похать, пошла домой к знакомым мужа. Ближе к обеду приехали наши мужики. Мой сразу заметил, где я побывала, он же знал, что у меня нет ни какой подруги в этом городе. Когда наконец мы остались одни, я рассказала все, что сомной пройзашло. Как сосед сеня в месте со свойм другом трахали меня во все дырки, как мне второй понравился. И мы опять трахались до рассвета. Следующие три дня мы гуляли, ходили в гости к другим. В последний день, муж сам захотел поехать к соседу и трахнуть меня сним и увидеть как я буду у него сосать. Жалел, что не увидель как они меня трахали в двоем, мечтал быть третим. И мы пошли, друге его не было они целый день ебали меня, восновном ебал муж, сосед немного был пассивае, ну не легкоже было ему трахать молодую здоровую самку трое суток подряд, хотя и в двоем. Вечером натрахавшись, мы вернулись туда где остановились, на другой день уехали в свой город. Приехам домой мы еще несколько дней трахались с новой силой. Вот сегодня только пришли в себя, муж вышел поделам, я сижу за компом и пишу этот рассказ. Пока не проверялась, может я опять забереминала, скоро куплю тет тогда узнаю, но теперь не знаю кто отец моего ребенка.
Муж просит бога, что бы я была беремена. Я его прекрасно понимаю и я тоже мечтаю об этом. Он обещал, если я не беремена, то поеду одна на неделю к нему, с видео камерой. Хочет увидеть момент зачатья ребенка.