Отец моего парня

 

 

Отец моего парня

Отец моего парня
Здравствуйте, уважаемы читатели этого сайта. Это мой первый рассказ. Я хочу поделиться с вами тем, что произошло со мной совсем недавно (две недели назад) и спросить вашего совета. Я долго готовилась и всё-таки решилась написать.

Меня зовут Александра или просто Саша. Мне 22 года и я учусь на пятом курсе университета. У меня есть парень Денис. Мы живём вместе (снимаем квартиру). Иногда он не приходит ночевать, из-за чего мы нередко ссоримся, но это к делу не относится.

Тут принято описывать свою внешность, так вот, я слежу за своим телом. Ничего лишнего, на мой взгляд (и по мнению моего парня), во мне нет. Регулярно занимаюсь фитнесом. Рост 174 см, брюнетка, грудь третьего размера, стройные ножки, а когда я на высоких каблуках, так вообще все прохожие мужчины смотрят только на меня, особенно если на мне мини (девушки знают, как завладеть вниманием парней, уж поверьте:)). Одеваться я привыкла стильно, ярко и со вкусом.

Вот моя история. Была суббота, выходной день. Денис, уходя вечером, сказал мне, что снова задержится допоздна с друзьями (на его языке это означало, что я могу его сегодня не ждать). Меня он иногда приглашал с собой, и однажды я согласилась. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что такого скучного вечера в моей жизни больше не было. С того момента я общалась со своими подругами – он со своими друзьями.

После его ухода я решила немного убраться в квартире, а потом позвонить подружке и пригласить её к себе (не скучать же одной). Но планам моим не суждено было сбыться. Раздался звонок в дверь, и я пошла открывать. Увидев в глазок очень толстого мужика лет пятидесяти, я узнала в нём Олега Владимировича, отца Дениса. Я удивилась: почему Денис мне не сказал, что он придёт? Открыв дверь, я впустила его.
- Привет, Сашенька. Я проезжал мимо и решил зайти. Ты что одна? А где Денис? – сказал он, переступая порог.
- Здравствуйте. Его сейчас нет, он опять с друзьями, – пожаловалась я.
- Очень жаль, я хотел с ним серьёзно поговорить, - ответил Олег Владимирович. И потом добавил, - Как он может добровольно оставлять такую девушку одну?

Я немного покраснела, но поблагодарила за комплимент. Однако мне показалось, что он совсем не удивился, когда узнал, что его сына нет. Наоборот он стал снимать куртку и разуваться! Я ещё раз сказала ему, что Дениса нет дома.
- Ничего страшного. Я передам ему, то, что хочу сказать, через тебя, – ответил он улыбаясь. Мне показалось, что он был слегка пьян.

Я конечно удивилась. Но мне ничего не оставалось, как проводить его в комнату. Он сел на диван, а я пошла на кухню сделать чай. Когда я выходила из комнаты, то оглянулась и увидела на себе, точнее на моей попке, какой-то странный взгляд Олега Владимировича. Он откровенно пялился! И мне стало очень неловко. На кухне я подумала и решила, что мне это просто показалось. Я не так хорошо знала отца моего парня, но не может же он действительно возбуждаться от вида попки девушки его сына?!

Поставив кружки на поднос, я пошла в комнату. Как только я вошла, я тут же испытала шок от увиденного! Поднос сразу же выскользнул у меня из рук, и всё оказалось на полу! Одна кружка разбилась вдребезги! Так на меня произвело впечатление то, что происходило в комнате. А увидела я следующее: Олег Владимирович сидел на диване, штаны его валялись в стороне, трусы были спущены до колен, голова закинута назад, глаза закрыты, а его рука лежала на его члене! Он ДРОЧИЛ! Я так и замерла! Секунд десять я не могла даже пошевелиться!
- Что вы делаете?! – закричала я.
- А? Что? Ты уже здесь? – очнулся он.
- Как вы можете делать такое у меня дома?! – продолжала я.
- Прости меня … но понимаешь, у меня о-очень давно не было женщины… а твой вид сзади так на меня подействовал… в общем я не сдержался… - ответил он.
- Я-то тут причём?! Уходите сейчас же!
- Нет, – вдруг сказал он.
- Что??!!
- Я не могу уйти… мне надо закончить… и ты поможешь мне, - сказав это, он снял трусы.
Его последние слова прозвучали как приказ.
- Ни за что! – вырвалось у меня.

Не успела я это произнести, как Олег Владимирович, с возбуждённым членом наперевес двинулся на меня. Я хотела закричать, но он затолкал мне в рот свои трусы (!) и принялся скручивать мои руки за спиной. Я, конечно, вырывалась, но он навалился всем своим телом и прижал меня к стене. Одной рукой он не давал мне вырваться, а другой раздевал меня. Это не заняло у него много времени, так как дома я обычно надеваю лёгкий халат поверх нижнего белья. Спустив мои трусики он пытался вставить в меня свой член, пока я мычала сквозь его вонючие трусы и плакала.
- Подожди… сейчас… подожди… - говорил он почти шёпотом.

Ему всё же удалось войти в меня, и он начал двигаться! Он делал это довольно быстро для человека своего веса. Лицо его было красным, он был очень напряжён. По какой-то причине он всё продолжал и продолжал двигать своим членом внутри меня, не кончая! Член у него должна заметить очень толстый, хоть и не длинный. Прошло уже пять долгих мучительных для меня минут, а он всё не унимался! Что с ним такое? Почему он не кончит и не отпустит меня? Думала тогда я. Сил плакать уже не оставалось, как и мычать, или пытаться вырваться. Он меня просто вдавил в стену своим 120 килограммовым телом. Мои груди тёрлись об шершавые обои, наклеенные в комнате и незаметно для меня самой соски стали твёрдыми. Они начали приятно покалывать. Олег Владимирович, казалось, был полон энергии и продолжал с той же силой вколачивать меня в стену своим членом. Вдруг нижнюю часть моего живота свела судорога и по телу прошла волна удовольствия. Что это значит?!! Подумала я. Откуда это?? Вероятнее всего, он своими гениталиями задел мою точку G. Как не странно, после этого каждое его движение отражалось удовольствием во всём моём теле. Я даже перестала мычать от боли и начала стонать от удовольствия! Сначала он этого не заметил, но чуть позже…
- Что такое? Это стоны? Неужели тебе нравится?? Я на такое даже не рассчитывал! – прошипел он и остановился.
Он вынул член и отошёл от меня, я сползла на пол (ноги меня не держали) и умоляюще посмотрела в его глаза. Он вынул кляп из моего рта.
- Ты что стонала от удовольствия? – спросил он удивлённо.
- Зачем Вы остановились? – лишь сумела выговорить я.

Без лишних слов он поднял меня и бросил на диван. Лёг сверху и снова с удвоенной силой стал трахать меня. Только представьте! Отец трахает на диване девушку своего сына, навалившись на неё всем своим жирным телом, а она визжит под ним от удовольствия! Этого ему точно хватило, и он кончил не вынимая члена из моего влагалища! Но я на это не обратила внимания. У меня просто не было сил соображать! А он всё продолжал лежать на мне, так что тяжело было дышать.

Через несколько минут мы оба немного пришли в себя. Олег Владимирович слез меня.
- Не ожидал от тебя, - прошептал он.
- Я тоже, - согласилась я.
- Может, повторим?
- Да, – вырвалось неожиданно у меня.

Всю ночь мы трахались так жадно и страстно, что трудно было себе такое когда-нибудь представить. Рано утром он ушёл, сказав на прощание, что это была лучшая ночь в его жизни.
- Мне тоже понравилось, - сказала я и закрыла за ним дверь абсолютно голая, со стекающей по бёдрам спермой, которой, хватило бы чтобы заполнить большую кружку для чая.

Мы договорились ничего не рассказывать Денису. А Олег Владимирович даже забыл то, зачем приходил. Как я уже говорила, хорошо, что Денис провёл эту ночь с друзьями.

Теперь мои вопросы. Подскажите, что мне теперь делать? Стоит ли ещё раз встречаться с отцом моего парня? Стоит ли рассказывать Денису о том, что случилось?