Отец, дочь и 2 бутылки пива.

 

 

Темы - Инцест

Отец, дочь и 2 бутылки пива.

Отец, дочь и 2 бутылки пива.
Интересно, какое вы будите испытывать ощущения, когда под вами стонет очаровательная девчушка, во время занятие любовью, тем более что это молодая девушка – ваша собственная дочь.
Мне 48 лет, я довольно сильный мужчина, видно целыми днями разгружать вагоны с асфальтом, не прошли даром. Я живу с дочкой. Жена ушла, когда дочурки – Марии исполнилось 2 года, объяснив свой уход, тем, что она ещё к этому не готова. После её ухода, связь с моей экс женой оборвалась окончательно. У меня был свой маленький, но очень выгодный бизнес, который вполне приносил приличный доход. Я жил, и в данный момент живу в 3-х комнатной квартире в Абакане. Свою дочь, в школу не отдавал, нанимал личных учителей, которые приходили к нам домой. Поскольку я много времени проводил на работе, время следить за своей дочкой почти не было, поэтому, репетиторы казались самым подходящим вариантом.

Маруся была ростом 1.56см, она не была худой, но и толстушкой её не назовёшь, конечно, она была чуть-чуть полновата, но на её красоте это, ни чем не сказалась. Но, в общем, хватит скучных предысторий, и начну рассказывать сам инцест.
Был душный летний вечер, возвращаясь с работы, я купил пару бутылочек пива, желая отдохнуть от работы и отпраздновать последний рабочий день недели. Я уселся в зале в кресле на полу, дочка лежала и рисовала какой-то рисунок, не помню какой. Она была одета в платье, красное платье с синими полосками. Она лежала спиной ко мне, иногда болтая ножками, разгибая их и сгибая иногда раздвигая их. Мой взгляд мелькнул к её трусикам, и замер на пару секунд, после сообразив, что туда смотреть нельзя, я снова уставился в телевизор. Меня в тот момент удивило, то что, я возбудился и довольно сильно, такое со мной уже не было давно. Минут 10-15, я кидал свой взор на её ножки и трусики, в это же время, допивая пиво и домысливая свой план. Машка, видно дорисовав свой рисунок, пошла себе в комнату, я же набрался храбрости и решил исполнить свой план.

Когда я встал с кресла и двинулся к Машке, меня жутко начало пробивать мелкая дрожь во всём теле. Я зашёл к ней в спальню, сел на кровать и сказал своей дочки, что бы села рядом. Я ей объяснял минуть 5 что, все, что я буду делать, для неё будет приятно и что она взрослая и ей так делать можно. Закончив говорить, я приступил. Прижав её своим телом, делая так что бы она заняла горизонтальное положение, одной рукой я полез ей под платья для того что бы снять трусики, одновременно поглаживая её ножки, а другой начал гладить её по лицу, и целовать своими губами её в засос. Я заметил, что она покраснела, но не попыталась ни чего сделать и ни чего не сказала. Через некоторое время, я полностью оголил её и разделся сам, мой хуй стоял в полный рост, я заметил, что глазки дочки уставились на него.
Я поудобнее положил Машку, раздвигая её ножки со словами, «сейчас будет немножко больно, ты потерпишь?», она помахала головой в знак согласие. Я приставил свой член к её влагалищу и резко двинул его вовнутрь. Машка, звонко крикнув, резко приложила ладонь ко рту, видимо терпя боль. Мой член вошёл не полностью, я подождал, когда Машке станет полегче и принялся водить своим инструментом, туда сюда. Было видно, что Машке было больно, но она терпела.

Я продолжил своё медленное движение, а лицом прислонился к её лицу, нежно целуя её. Правой рукой я тискал её грудь, которая была где-то первого размера, может она была и меньше, мне было всё равно. Через пару минут, я начал ускорятся, проникая всё глубже и повышая свой темп. Машка начала тяжело дышать, с её лица почти ушла боль, так что я решил начать трахать её в полную скорость. Через пару секунд она начала постанывать, иногда издавать протяжные звуки. Мой член двигался во всё мощь, но тем не менее не мог войти полностью. В тот момент я не знал, стонет она от боли, либо она начала испытывать свой первый оргазм. Через 5 минут, быстрых движений я понял, что сейчас кончу. Поднажав последний раз, и выкладывая последние силы я резко вытащил свой член не прошло и пара секунд, как струя мощной спермы попала Машки на шею, подбородок и губы. Она облизнулась, глотая мою сперму, но тут, же показав всем своим видом, что ей противно. Остальные струи спермы были не такими мощными и все попали на грудь и начали стекать по животу в пупок. После этого я отвёл её в ванну, и мы вымылись, за всё это время я не услышал от неё ни единого слова. Когда она ложилась спать, я начал говорить ей что бы она ни кому не рассказывала об этом.

Поскольку я напечатал свой рассказ, явно понятно, что Мария промолчала об этом инцесте. Да и кстати, инцест произошёл не от 2-х бутылок пива. История реальная, хотя я упустил некоторые подробности, что бы рассказ не был скучным.