Отдых на озере

 

 

Отдых на озере

Отдых на озере
С подругой Машей приехали к ней на дачу, мать её не смогла из за обострения какой то болезни. По началу я отнекивалась, но Машка меня уговорила тем, что работы там немного, но зато можно искупаться в озере, позагорать. Я повелась на это, лето жаркое, а на пляж я не выбиралась уже очень долго. Да и вообще, лето началось с плохого поссорилась с парнем, нужно отвлечься. Мы собрали манатки, сели на электричку и отправились на дачу. Приехали, расположились, одели купальники и вышли в огород. Работы и правда было не много, мы быстро справились и отправились на пляж.

Река была не далеко и мы пошли прямо в купальниках, взяв с собой только полотенца. На берегу почти никого нет, лишь компания мужиков шумно отдыхает вдалеке, в тени деревьев. Расстелив полотенца, мы улеглись загорать. Машуня развлекает меня анекдотами и я окончательно расслабилась. Вскоре она пошла поплавать, а я, пригревшись на солнышке, задремала. Проснулась с чувством тревоги, Машуни рядом нет. Нервозно оглядываюсь. В озере её тоже нет, я забеспокоилась. Мысли в голове нехорошие. Вглядываюсь в сторону мужиков. Как то они странно там суетливо возятся. Я сначала не поняла, а потом до меня дошло, где Машка. И тут замечаю, что двое из них направляются в мою сторону. Меня охватил страх, но виду не подаю. Подошли, один из них спрашивает, не желаю ли я присоединиться к их компании.

Естественно не желаю! Но бросить подругу, одну с этой оравой мужиков страшнее, чем пойти с ними. Встаю, собираю полотенца и мы направились в сторону барахтающейся кучки. Подойдя поближе и разглядела, чем они занимаются и ужаснулась. Мужики, с трёх сторон, прут Машку во все щели, при этом она блаженно закрыв глаза, громко ууфф, уухх, аафф, стонет им в такт. У меня как то нет желания становиться блядью и я пытаюсь ретироваться. Но, уже поздно. Двое, что идут позади схватив меня, подвели к остальным. Стараюсь вырваться, но они крепко держат меня приговаривая, что сейчас мне будет весело и хорошо, как подружке. Они завалили меня на расстеленное на песке одеяло.

Я зажмурилась, сжала коленки и обхватила грудь руками. Но это не помогло. Меня буквально разложили по одеялу, один держит руки, двое ноги. Подошёл ещё один мужик и стянул с меня стринги купальника. Новая волна страха окатила меня, понимаю, сейчас произойдёт всё, что захочется подонкам. Кто то, сняв лифчик купальника, начал целовать и мусолить мои соски. Одновременно другой лижет мне клитор. Мелко дрожу в ознобе взбудораженных чувств. Я боюсь открыть глаза, мне страшно, и стыдно за свою женскую плоть. Ведь никакого отвращения от их действий не испытываю. Соски мои уже набухли, а киска ноюще напряглась.

Ощущаю волну лёгкого возбуждения, которое растёт пропорционально усилиям мужиков. Они всё поняли и утроили усилия. Моё тело уже готово к ласкам и хочет продолжения. Кто то посасывает сосочки и поглаживает живот. Другой вылизывает мне киску, теребит клитор и засовывает язык во влагалище. Мне становится всё слаще, я уже сама не заметив, постанываю от удовольствия. Язык парня проделывает что то невероятное с моими влагалищем и клитором, иногда добегает и до попки. Я просто, аж захожусь громкими стонами. Уже с мутной головой, мало понимаю, что происходит, бормочу что то бессвязное, грязно прошу их трахнуть меня. Масла в огонь моей страсти подливают стоны Машки, рядом в куче мужиков, её ебут попеременно не останавливаясь.

И вот наконец произошло чудо. В меня начало входить что то упругое и толстое. У моего бывшего член был небольшим. А эта штука реально большая, я подумала, что мужик просто не сможет в меня столько мяса впихнуть! Чувствую, как чёртов член распирает меня изнутри. И не могу сдерживать себя, кричу, царапаюсь, извиваюсь на раздутом монстре. Кажется он уже достал до самых глубин вагины, уткнулся толстой головкой в шейку матки, манду уже распёрло! Я чувствую, что растянутая кожа пиздёнки болезненно напряжена. Страшно, а если порвётся. И тут мужик начал качать своими бёдрами, гоняет во мне упругий кол, каждый раз упираясь в матку.

Я уже кричу, мне больно и безумно хорошо одновременно. Начинаю подмахивать ему, а он ускорил свои движения, уже просто долбит маточку. У меня закружилась голова. В этот момент меня подняли, ёбарь лёг под меня, привлёк к себе и ввёл весь свой конец в манду, дойдя до самых недр. Лежу в позе раком, второй впился поцелуем в мою попочку, языком слюнявит анус. Поняла, что сейчас меня трахнут, как Машуню. Как настоящую блядь во все щели. Эта мысль, сама удивляюсь этому, лишь сильнее подстегнула меня! Что то мокрое коснулось к анусу. Головка члена упёрлась мне в колечко сфинктера и потихоньку толчками протискивается в нутрь. Боже! Какой он толстый!

И такой же в моей киске! Я уже не чувствую боли от сильного возбуждения, головка задупы вошла в задний проход. Сначала неглубоко и медленно. Оох, они уже оба во мне! Начинают одновременно двигаться внутри. После нескольких качков я вся зашлась мелкой дрожью, дыхание сбилось, хриплю, губы и рот пересохли. Это оргазм, быстро же я кончила, видно от избытка необычных ощущений. Такого со мной ещё не было! Мужики ускорили темп, внутри у меня всё горит, манда течёт, я ору в голос, умоляю не останавливаться. Тут мою голову потянули за подбородок. Горячая головка члена уткнулась мне в губы. Я почувствовала терпкий запах мужского члена. Голова гудит, мысли разбежались. Тупо открываю рот, хуй скользнув по языку, прильнул к нёбу. Лобковые волосы коснулись носа, а яйца подбородка.

Делаю сосательные движения, втягивая воздух носом. Для себя отмечаю, что головка шершавая с солоноватым привкусом, а ствол бугристый с прожилками. Все трое трахают меня с неистовством, вгоняют в меня свои стволы на всю длину. Очередная волна подкатила к низу живота, огромная, мутная волна чего то тёмного и сильного. Ещё один толчок в матку слился с движением в попе и я вновь кончаю, с мычанием, содрогаюсь на своих мучителях. Кончаю долго, до онемения языка и звёздочек в мозгу. Меня трясёт, судорога сводит мне ноги, в мозгу всё поплыло и, и офф. Что это, где я, видимо отключилась? Догадываюсь, эти трое наспускали прям в меня и вероятно другие тоже, потешились моими дырками. Жарко, пред глазами всё плывёт.

Поднимаюсь и бреду еле переставляю ноги. В промежности и в попе всё напряженно ноет и натружено гудит. Стринги купальника давят, сильно врезались в щель промежности, кто то задрал их до пупка одевая на меня. А лифчик купальника вывернут на изнанку. Соображаю плохо. Окончательно сознание вернулось ко мне уже на даче. Во рту солоноватый привкус, рот и язык пылают огнём. Промежность и очко ноюще трепещут, а по телу волнами пробегает дрожь и истома. Рядом сидит Машка, смотрит на меня и с улыбкой смотрит на мои низ живота, лобок и губки ещё сочащиеся смесью моих выделений и спермы. Она подмигнула мне и говорит, что это лучшие выходные в её жизни. А мне стало так безумно стыдно от понимания того, что меня трахали, как последнюю шлюху и я при этом получила удовольствие.

Презираю своё блядские тело и естество. Пытаюсь, хочу забыть произошедшее, но не могу. Моя плоть пылает от грёз по напряжённым членам, засунутым в самое моё существо. Мне тут же становится сладко, я ласкаю свой клитор, кончаю без желанного удовольствия и снова стыд и неутолённая жажда самки.