Отдых на даче у друга

 

 

Отдых на даче у друга

Отдых на даче у друга

Прекрасный летний день, как раз окончание недели. Освободившись от рабочей и домашней суеты мы с тобой отправились на дачу к моему другу Владу. Мы и раньше часто отдыхали втроем. Осуществляли вылазки в лес и на речку, ходили в сауну, в общем доверие друг к другу на 100%.Ты ему явно симпатизировала, он один из не многих моих товарищей, с которым и тебе легко было общаться. В тот день мы от души погуляли, посидели в баре, попели в караоке - оторвались другими словами по полной. Уставшие и веселые мы просто ввалились в дом.

Его дача представляла собой небольшой одноэтажный домик с переделанным под жилую комнату чердачным помещением. Первый этаж занимал большой холл, кухня, и большая ванна с джакузи. Во дворе, вблизи к дому располагался аккуратный бассейн, с постоянно циркулирующей водой.

Но вернемся в помещение. 18-00 на часах. Играет легкая музыка, в воздухе витает тонкий аромат душистого вина доставленного прямиком из погреба. Мы сидим на кожаном, светлого цвета, диванчике. Так уж получилось, что ты оказалась по середине.
Влад преподносит мне бутылку, с намеком на то, чтобы я ее открыл. Гость как-никак. Я не долго думая открываю ее и разливаю по бокалам, звук дорого стекла, и нежный аромат богатого напитка уже на наших устах. Бокал за бокалом, смех, анекдоты, непроизвольные прикосновения друг к другу. Наступил момент, когда под овладевшим сознание дурманом начало воспламенятся желание. Наши тела были расслаблены и купались в нирване. Я взял твою руку в свою, и начал нежно гладить. От моих прикосновений ты вздрогнула, волна начала все тело. Твои губки потянулись к моим, одну руку завела мне за голову прижимая к себе, а вторую положила невзначай на коленку Влада, также изнемывающего от желания. Потом ты соскользнула на пол и предстала перед нами на коленях.

Одновременно расстегнув ширинки на джинсах у меня и у Влада, одним движением ты выпустила на свободу два дрожащих от напряжения члена. Увидев перед своими глазами две вздыбленных дубиночки, твои губки пересохли. Ты нежно провела язычком по верхней и нижней губке, а затем по моей головке. Обхватила ее, начала посасывать. Одновременно начала двигать крайнюю плоть Владу, крепко сжимая сам ствол. Затем оторвавшись от моего колышка, взглянув игривым взглядом мне в глаза, заглотила член Влада, при этом расстегнув блузку, положила мою руку к себе на грудь. Я начал нежно и в то же время крепко ее сжимать, перебирая время от времени пальчиками, играя с соском. Как хорошо была заметна твоя дрожь во всем теле от происходившего, ты сосала с таким удовольствием...

Спустя некоторое время, привстав и подойдя ближе ко мне - ты аккуратно села на мой кол. Начала двигаться на нем, обхватив двумя руками мою шею. В свою очередь, мои руки стиснули в тиски твои бедра, а губки и язычок начали играть с твоей большой и упругой грудью.

Влад, встав на диван, опершись на спинку преподнес своего мальчика твоему ротику. Реакции не пришлось долго ждать. Обхватив крепко губками массивную головку, ты начала усердно ее сосать, продолжая держаться за его внушающих размеров член.
Комната переполнялась стонами и разгоряченным, пылающим дыханием. Ты получала оргазмы один за другим.
Маленько переведя дыхание, чуточку приподняв тебя, я лег на диванчике. Ты немного наклонилась вперед, а Влад начал целовать твои ягодицы и попу. Провел язычком по твоей дырочке, затем смазал ее увлажняющим гелем и легонько вошел. В тот момент, затаив дыхание ты ощущала, как два мужских тела, заключив в свои объятия, дарят тебе неземное блаженство.

Продолжая двигаться в диком ритме, потеряв счет оргазмам, ты почувствовала как два мощных потока горячей и бурлящей спермы заливают тебя изнутри. Ощущая это, ты вскрикнула и опустила через некоторое голову мне на плечо, закрыв глаза прошептала что любишь меня.