Отцовская ласка

 

 

Отцовская ласка

Отцовская ласка
Ее звали Алиса. Ей было 17 лет. Красивая блондинка, грудь, ножки, все при ней… Она нравилась парням. И вот настал момент ее дня рождения. Накануне бедную Алису трясло… Она знала что ее ждет. 18 – роковая цифра для всех ее сестер. В 18 лет, в день своего рождения обе ее старшие сестры лишились девственности. И ни от кого-то, а от собственного отца.

Старшая первая ощутила на себе «отцовскую заботу». У нее был шок. Отец просто был пьян. Они домывали посуду после приезда гостей и отец начал ее лапать, а потом и вовсе повалил ее на обеденный стол и трахал ее всю ночь до утра. А потом он просто решал ввести это в порядок. Лишать девственности дочерей в день их 18-летия. Со средней сестрой произошла та же самая история, только ее он вывез на дачу. Они жили там несколько дней. Как рассказывала сестра Алисе, он привязал ее к кровати, долго гладил и ласкал, а потом резко вошел в нее и не слезал с нее до поздней ночи. Потом он ее отпустил, дал отдохнуть, а последующие дни имел где и как хотел: на столе, на траве во дворе, на шезлонге…

Алиса шла домой после посиделок с друзьями и ноги ее дрожали. Сейчас все будет… Она рассовала у себя в голове картины, как ее отец пронзает своим членом мокрые писи сестер и уже готовилась. Она знала, что этого не избежать. Сестры говорили что любое неподчинение закончится било избиением, либо жестокой еблей. С утра мысль о потере девственности не отпускала ее. Ей все время чудилось что в нее уже входит член (хотя в реальности она еще никогда не знала этих ощущений). Алиса покурила у подъезда и зашла в дом. Средней сестры не было дома. Старшая – Ирина. Встретила ее веселая, усадила за стол.

В комнату вошел отец. Он тоже был весел. Они пили шампанское, болтали. Алиса подумала что, возможно, ничего не случится, хотя бы сегодня, но вдруг прервав разговор отец сказал:
- Мне надоело тянуть. Сегодня, Алечка, ты станешь женщиной. Ты же уже в курсе, да?
- Да, - ответила Алиса.
- Ир, отведи ее там, приготовь.
Ирина взяла ее за руку и повела в ванну, пару минут она набирала воду. Потом выкупала ее. Ирина щедро налила на руку геля для душа и сказала:
- Раздвинь...

Алиса хоть и нехотя, но послушно раздвинула ноги. Сестра долго и тщательно мыла ее писюлю. Была обильная пена, Алисе даже стало приятно, как ее пальчики нежно трогают каждую складочку у ее щелки. Потом сестра взяла бритву и аккуратно начала сбривать волосики на половых губах Алисы. Наконец, когда ее пизденка была совсем голенькая, Ирина еще раз облила ее из душа, велела вытереться и идти к отцу в спальню.

Когда Алиса вошла в спальню, там стоял отец в одних трусах, а рядом стояла голая сестра. Отец велел ей сесть на стул и смотреть. Он уложил ее сестру на кровать и раздвинул ей ноги. Пися у Ирины была тоже гладко выбрита. «Смотри – сказал отец – клеевая у твоей сестры писька? У тебя тоже всегда должна быть такая. Замечу волос – выпорю. – отец легко коснулся промежности Иры и начал ладошкой водить по ней, потом пальцем начал ласкать клитор, потом раздвинул розовенькие малые половые губки сестры и запустил в нее палец– Аля, смотри, твоей сестренке хорошо… иди ближе. – Алиса подошла ближе и села в ногах сестры. – Потрогай ее письку. – приказал отец. Алиса несмело потянула руку к пизде своей сестры, от нее повеяло жаром, Пальцы Алисы каснулись ее и она начала водить ими в разных направлениях. Отец сказал – что чувствуешь? МОКРО – ответила Алиса. – значит Ире хорошо, она у нас шлюшка знатная, течет моментально. – отец подвинул Алису, снял трусы. Там показался большой жилитый член с круглой головкой. – А теперь, Аля, смотри внимательно. Смотри в упор. – отец положил лица Алисы рядом с писькой Иры, залез на нее сверху и Алиса увидела, как жесткий член отца раздвигает складочки и входит в писю сестры почти во всю длину. Несколько движений – член отца стал красным и мокрым. – отец слез с сестры – видишь, ничего страшного. А теперь ложись ты!

Алиса быстро легла. Она почувствовала тяжесть внизу живота и жар в своей пизденке. А пока она обходила кровать то там было скользко. Она легла. Ирина достала два скрученных в жгут полотенца и привязала ей ноги, разведенные в разные стороны, после чего отец приказал ей уйти, что она и сделала.
- Я скоро и руки твои свяжу, но сначала потрогай его.
Алиса взяла его в руку. Хуй у отца был жесткий и мокрый.
-Нравится? Скоро он будет в тебе. – отец достал еще один жгут и связал ей руки в изголовье кровати.
- Так, посмторим что у нас тут…-он сунул руку в пизденку дочери- Ай да шлюшка, уже потекла! Что, понравилось, как эту шалашовку Иру ласкал? - говорил он а сам ласкал ее письку… - Ирина – блядь со стажем, ее уже все мои друзья поимели во всех позах. А вот тебя только я трахать буду, ты у меня же дочка младшая, любимая… Эх все таки ну и писька у тебя….Маленькая такая…Ну, начнем.

Отец устроился у Алисы между ног. Она закрыла глаза. Только почувствовала что член отца касается ее промежности и хочет двигаться дальше. «узкая совсем…» кинул отец и поднажал как следует. Алиса почывствовала как ее писька с небольшим трудом обтекает хуй папы. Мгновение – боль. Отец двигался взад-вперед, сначалао медленно, потом рывками. Алисе уже начинало это нравиться… Она ничего не видела, только слышала как омерзительно и приятно хлюпала ее пизда… Отец набирал темп, и вдавливал член сильнее, как будто хотел весь сам пролезть в Алису… Кончил он резкими рывками прямо в Алису… стоя у зеркала Алиса смотрела на себя, заливающуюся румянцем, вся в своих и отцовских выделениях и в крови…Пизда болела, ноги ныли, но Алиса подумала что быстро привыкнет…