Осуществление мечты

 

 

Осуществление мечты

Осуществление мечты
Ира приехала ко мне утром, часов в 10:00. О встрече мы договорились на кануне – решили попить пива, поболтать. Сегодня, в субботу, Паша был на работе и ничто не должно было помешать моим планам.

Я уже давно ее хотела. Она снимается в порно, и когда я смотрю фильмы с ее участием, особенно лизбийские сцены, моя киска начинает пульсировать, обильно увлажняется, а желание становится просто невыносимым.

Я открыла ей дверь, одета Иришка была в легкое платье и босоножки на высокой шпильке. С первого взгляда было ясно, что она не надела бюстгальтер. Ее высокая грудь свободно колыхалась под легкой тканью летнего платья. О трусиках, точнее об их наличие, я могла только догадываться. На мне был только легкий шелковый халатик и трусики стринги, больше похожие на три тоненькие веревочки.

В качестве приветствия Ирочка, как всегда, чмокнула меня в губки, но мне показалось, что она обнимала меня за талию дольше, чем обычно.
Мы вошли в комнату, на журнальном столике уже стояла пара бутылок пива, запотевших после холодильника, в вазочках лежали орешки и чипсы.
- Радость моя! Ты уже все приготовила?! – мечтательно протянула Иришка. – На улице так жарко.
- Да и дома не лучше. – отозвалась я, слегка охрипшем от волнения голосом – она никогда так меня не называла.
Открыв бутылки, мы с наслаждением отпили прямо из горлышек, и только после этого уселись на диване.
- Ты такая напряженная, хочешь, я сделаю тебе массаж?
И не дожидаясь моего ответа, она подсела ко мне практически вплотную и положила руки мне на плечи. Попросила:
- Сядь ко мне спиной.

Я повиновалась. Иринка начала нежно, круговыми движениями, слегка нажимая, массировать мне плечи. Мои соски начали твердеть и ясно проступили под халатиком, киска моя увлажнилась и пылала огнем. С губ моих сорвался легкий полустон - полувздох, инстинктивно я поддалась спиной назад – поближе к Ирочке. Я почувствовала, как ее руки гладят мои, от локтей - вверх, попав в рукава халата, нежные ручки задержались на выпуклостях моих грудей, сбоку – чуть ниже подмышек и слегка сдавили их. Соски мои превратились, почти что, в камень. Ее легкое дыхание приятно защекотало шею.
- Тебе нравится? – услышала я нежный шепот.
- Да! – также шепотом отозвалась я. – Продолжай…

Ира повернула меня к себе и припала к моим губам, ее язычок проник ко мне в ротик и начал свое восхитительное исследование. Я отвечала ей со всей страстью и нежностью, на какую была способна. Наш первый любовный поцелуй длился минут пять, мы оторвались друг от друга, тяжело дыша.
- Танюша, девочка моя! Как давно я этого хотела! – Ира с трудом выговаривала слова, ее дыхание было прерывистым и тяжелым.
- Я тоже об этом мечтала.

Порывистым движением я спустила с ее плеч верх платья, опустила его до талии. Моему взору открылись два восхитительных холмика, которые я так часто видела на экране телевизора, наконец, моя мечта осуществится – я смогу сжать их в своих ладошках. Но я не торопилась – провела пальчиками сверху по направлению к соскам, но, не касаясь их. Ириша оперлась на руки, выгнув спину, подставляя под мои ласки свою прелестную грудь.

Ее соски напряглись и так и просились ко мне в ротик. Я поцеловала один сосок и не в силах больше сдерживаться втянула его целиком в рот, по сладостному стону я поняла, что моей сладкой девочке это нравится. Она тоже принялась ласкать мою грудь, покручивала соски, сжимала их пальчиками, заставляя меня почти терять сознание от блаженства.
Продолжая ласкать языком груди, руками я стала гладить ее бедра, постепенно приближаясь к заветному лону. Ириша раздвинула ножки, призывая меня не останавливаться, ее стоны ясно говорили о том, что ей очень хорошо.

Мои пальчики нащупали гладко выбритый лобок и набухшие от возбуждения губки – трусики она не надела, девочка моя уже вовсю потекла, я развела губки в стороны двумя пальцами и третьим сделала круговое движение по входу во влагалище. Ириша сделала движение бедрами, стараясь насадиться своей киской на мой пальчик. Полоскав немного пальчиком киску моей восхитительной подружки, я уложила ее на толстый, пушистый ковер, развела в стороны стройные ножки и припала губами к ее возбужденной киске. Ирочка извивалась и стонала, требуя все новых и новых ласк.

Я слизывала соки любви с губок моей девочки, языком щекотала клитор. Мой язык проник в лоно Иришки и я, буквально, трахала ее своим язычком. Пальцы тем временем нащупали податливую дырочку ануса. Смочив пальчики слюной, я ввела один в тугое колечко и стала его разминать. Скоро попка расслабилась и впустила пальчик целиком, мне этого показалось мало, и я ввела второй, Ира вовсю подмахивала попкой навстречу моим пальцам.
- Хочешь я трахну тебя? – задыхаясь, спросила я.
- Конечно, я очень хочу!
Я достала большой вибратор, 25 см в длину и 4см в диаметре, и смазку для анального секса.
- Можно в попку?
- С удовольствием. Только я тоже хочу тебя ласкать.

С этими словами она заставила лечь меня на спину, а сама встала в коленно-локтевую позицию так, что ее киска и попка оказались над моим лицом. Она наклонилась и стала вылизывать мою киску, текущую и пылающую от возбуждения. Всего несколько движений хватило, чтобы меня затрясло в мощном оргазме. Мой крик повис в воздухе, насыщенном ароматами девичьих тел.
- Тихо, тихо. Это только начало.- проворковала моя любовница, слизав все соки, которые прямо таки хлынули из меня.

И она продолжила истязать мою киску своими искусными ласками, она сосала мой клитор, прикусывала его зубками, два ее пальчика надолго поселились в моей пизденке, которая жаждала, чтобы эти ласки не кончались никогда. Пальчиками другой руки она трахала меня в попку и, по моим ощущениям, в моей попе гуляли три пальчика.

Я, приподняв голову, ласкала анус Ирочки, вводила язычок в сладкую дырочку, вылизывала ее изнутри. Каждое мое движение заставляло мою девочку вздрагивать и чуть сжимать колечко ануса, не желая выпускать мой язык. Я смазала смазкой вибратор, прижала его к попке и аккуратно надавила. Поскольку попка была возбуждена и хорошо смочена слюной, она легко пропустила в себя головку вибратора. Ира застонала и сделала движение навстречу фалоимитатору, желая насадиться на него полностью.
-О, да! Трахни меня, пожалуйста. – взмолилась она.

Я не заставила себя долго ждать и сразу же всадила вибратор в попку моей девочки полностью. Она закричала от наслаждения и начала подмахивать попкой, желая получить его еще глубже. Я вынимала вибратор почти полностью, оставляя у нее только головку, и тут же загоняла его обратно, заставляя Иришку выгибать спину. Движения становились все быстрее и яростнее, пальчиками я трахала Ирину киску, заставляя ее течь все обильнее и обильнее. Какое это было наслаждение – трахать в попку свою подружку. Она стонала и яростно подмахивала мне. Я видела, как ее груди с острыми сосками колышутся в такт ее движениям. Вибратор полностью исчезал в ее дырочке, и это было восхитительное зрелище. Ее пальчики безостановочно ебали меня в попку и киску.

Вдруг я увидела своего парня – он подошел к нам и наблюдал. Видимо он давно уже был этим занят - внушительный бугор у него в штанах ясно выдавал его возбуждение. Он снял рубашку, буквально содрал ее с себя. Подошел к Ирине, встал на колени перед ней и расстегнул ширинку, его большой член практически уперся ей в ротик. Паша взял Иру за волосы и насадил ртом на своего дружка. Он вошел ей очень глубоко, она даже дернулась назад, но он крепко держал ее голову, не давая ей отстраниться. Ирочка делала минет, закрыв глаза, видно было - ей нравится, что ее грубо имеют в рот. Вид моего парня, трахающего мою подружку в ротик так меня возбудил, что только усилием воли я не позволила себе кончить, растягивая удовольствие.

Внезапно ее киска начала сокращаться, возвещая, что сладкая моя девочка кончает, я припала к ее промежности и стала пить соки, которые Ирочка щедро дарила мне. Слизав всю терпкую и слегка горьковатую жидкость, до капли, я освободила свою девочку от плена вибратора и вылизала ее, не закрывшуюся дырочку изнутри. Паша вытащил свой член из ее ротика и кому-то сказал:
- Проходи.

Я повернула голову и увидела Саню – близкого друга Паши – он дрочил, глядя на сцену развернувшуюся на ковре. Возбужденный член Сани нахально выглядывал из расстегнутой ширинки брюк.
- Я хочу, чтобы Танюша взяла в рот. – сказал Саня.
- Пожалуйста. – разрешил Паша.
Саня сделал шаг ко мне, но видя, что я сама ползу к нему на коленках, бесстыже виляя попкой, остановился.
- Ползи, ползи, детка.

Встав на колени пред Саней, я расстегнула ремень и приспустила брюки, освобождая могучий член приятеля. Глядя Сане в глаза, провела язычком по головке, слизывая капельку смазки. Шлепок по попе заставил меня раздвинуть ножки – Ириша принялась ласкать мою киску, ее пальчики проникли глубоко, отчего я потекла, а мои губки набухли. Ее язычок ласкал мой анус, проникая внутрь, я оттопырила зад, чтобы ей было удобнее.

Ртом я не забывала ласкать член Сани, я брала его глубоко, до самых яиц, отпускала, ласкала зубками его головку, слегка прикусывая, языком делала круговые движения вокруг головки, и снова могучий ствол исчезал у меня в горле, рукой я чуть сдавливала яички. Саня стонал и насаживал меня на член максимально глубоко.
По толчкам сзади я поняла, что Паша добрался до одной из дырочек Иры и трахает ее.

Саня, издав протяжный рык, излился в мой ротик, спермы было много, мне стоило больших усилий, чтобы проглотить все, не потеряв ни капли. Паша никогда так обильно не кончал. Мне понравился его вкус – чуть горьковатый с мускусным запахом. Ириша опять кончила и больно сжала пальцами мои ягодицы, но это была сладкая боль.

Саня лег на ковер и потянул меня за собой, я села на него сверху и почувствовала, что его член и не думал опадать. Я потерлась своей киской о его дружка, Саня одной рукой поднял меня за талию, другой направил свой внушительный орган в мою, алчущую грубого траха, пизденку. Он так резко насадил меня на своего бойца, что я, было, подумала, что он меня разорвет. Но вскоре боль сменилась неземным блаженством, я чувствовала каждый сантиметр его члена. Саня забавлялся с моей грудью, пока я энергично скакала на нем, крутил соски, причиняя сладкую боль, сдавливал грудь, зажимая соски между пальцами.

Паша, не удовлетворившись Иришкой, решил присоединиться к нам с Саней. Он смазал мою попку смазкой и стал разрабатывать ее пальцами. Сначала там гулял один палец, скоро к нему добавился второй, а затем и третий. Саня громко стонал, чувствуя пальцы Паши через мою тоненькую перегородку. Убедившись, что моя дырочка готова принять член, Паша наклонил меня вперед, практически положил на Саню так, что попа моя максимально поднялась и оттопырилась вверх. Саня замер на время, оставляя простор для действий Паши.

Вошел он осторожно, давая мне время привыкнуть к двум мощным членам в моих дырочках. Когда дискомфорт прошел, я начала подмахивать попой. Это послужило сигналом для мальчиков, и они просто как с цепи сорвались. Они трахали меня яростно, быстро войдя в ритм и приноровившись, друг к другу. Это было блаженное чувство власти над двумя самцами, мой клитор терся о лобок Сани, заставляя балансировать меня на грани между реальностью и нирваной.

Минут десять – пятнадцать такой бешеной скачки закончился моим бурным оргазмом, это был самый сильный и яркий оргазм в моей жизни, из моей киски хлынул поток любовных соков. Под влажное хлюпанье похотливой киски мои жеребцы кончили одновременно не в силах больше сдерживаться, и по квартире разнесся рык двух самцов изливающих свое семя в одну самку.

Обессиленный Паша буквально скатился с меня, а Саня бережно снял меня с себя и положил рядом на ковер. Ириша тут же подползла ко мне и начала вылизывать мои еще не закрывшиеся попку и киску, слизывая семя, оставленное во мне двумя мужчинами. Она запускала пальчики поочередно в киску и попку и подносила к моему ротику, делясь со мной восхитительным нектаром любви.