Остался лишь образ...

 

 

Остался лишь образ...

Остался лишь образ...
Название рассказа: Остался лишь образ......
Автор рассказа: RuS

Вот по твоему ДОЛГО, по времени это сколько, и сколько ДОСТАТОЧНО?- спросила меня Юля.
У меня однозначного ответа на этот вопрос нет, все зависит от человека с которым находишься. Бывает попадается шмардина на пьяную голову с которой 15 минут это ДОЛГО , этого ДОСТАТОЧНО, и больше никакой частоты встреч не хочется))) А бывает с которой 7 часов это не ДОЛГО, и не ДОСТАТОЧНО, а на счет частоты встреч, это уже образность.....

Как правило, последние это очень эффектные и оргазмичные девушки, которые появляются и сразу же ты пытаешься отогнать их от себя, оставляя в голове незабываемый образ, который так приятно вспоминать.
Ну, начнем по порядку.

Мне 23 года, я не писатель подобных историй, под впечатлением рассказов с этого сайта решил вам поведать свою. Я банковский служащий, в подчинении региональная структура. Для 23 лет быстрая и успешная карьера. Проблем с деньгами никогда не испытывал, и поэтому по сей день провожу свою ночную жизнь в злачных местах (клубы, вечеринки и т.п.). Да чуть не забыл себя похвалить и описать, я русый, высокий 186 см молодой человек, статного стройного телосложения..

Успехом пользуюсь у женщин феноменальным, но, к сожалению, я отличаюсь от большинства мужчин тем , что животные страсти во мне это второстепенное, всегда все четко контролирует мозг.
Был теплый весенний будний вечер, и как обычно, выйдя из своей квартирки я направился к машине, которая стояла неподалеку от подъезда. Ничего не предвещало бед, но подойдя я увидел глубокую царапину по крылу и страшно разозлился, далее после разговора со страховыми агентами, мне поступил звонок от моей старой постельной знакомой Леночки- нимфеточки, которая невнятным голосом объяснила мне что напилась и не в состоянии сегодня даже мастурбацией заниматься)))) (ее объяснения меня рассмешили и я благополучно забыл про разрушенные планы на вечер).

Сел в машину, побрызгавшись хорошим парфюмом, бутыльки разных брендов у меня постоянно валяются в бардачке, я направился к ночному клубу. Припарковался в ряду где стояли одни малолитражные китайские и русские авто, моя новенькая Infiniti FX45 выгодно отличалась среди всех, что опять же вызвало во мне дикую гордость за себя и повышение настроения.
- Как вас тут много, - вслух удивился я, зайдя в клуб и увидев огромное количество прекрасных женщин.

Было уже 3 часа ночи, она сидела одна у барной стойки и быстро, стакан за стаканом пила виски со льдом. Прекрасные ангельские белые волосы ручьями спадали на плечи, стройные ножки, грудь 2 размера, и чудесная округлая попка. Я наблюдал за ее томным взглядом после каждого глотка крепкого вискаря, она обводила им помещение и разочарованно вздыхала. Мой путь к стойке шел прямо около нее и я подошел.

- Привет, может что-нибудь покрепче, - сказал я как бы с отцовским укором, чему она очень удивилась и улыбнулась.
- Угощаете, тогда 2 абсента с минеральной водой, кстати меня Юля зовут, - и опустила взгляд.
Она была явно чем то расстроена и была полностью погружена в себя.
- Конечно угощаю, меня зовут Р….м - сделав заказ сказал я.
Вечер пошел веселее. Я конечно ответственный водитель, но позволил себе выпить за рулем, притом очень немало выпить.
- Я в мужскую комнату, - сообщил я прелестной спутнице, она в свою очередь качнула головой и я ушел.

К туалету стояла очередь. И когда я подошел к двери, вдруг ко мне подошла Юля.
- Можно с тобой?
- Попробуй, - произнес я, не зная чего от нее ожидать.
Мы зашли в туалет, она повернулась к зеркалу чтобы подкраситься, а я бесстыдно повернулся к туалету, достал свой набухший член и приступил к процессу писанья, думая в этот момент, о том что мне может сказать моя спутница.
- Повернись, - услышал я голос Юли.

Не успел спрятать свой агрегат, я начал разворачиваться, стояла за мной, и одной рукой сразу же направилась мне в штаны. Достала член и начала меня дразнить, облизала головку по часовой потом против стрелке, провела нежными губками и язычком по стволу, продолжалось подобное действо минуты 3, больше я не выдержал, взял ее голову и насадил ее на дымящийся кол. Я начал трахать ее в рот, руководя процессом, ей это очень нравилось. Мой член накалился до предела и я почувствовал что скоро кончу.

Я отпустил ее голову и она с еще большей страстью начала высасывать все соки из моего горячего члена. Струя горячей спермы устремилась ей в горло, она прижалась ко мне своим лицом и сглотнув высосанные остатки спермы улыбнулась и с явно выраженным моральным удовлетворением встала с колен. Я нежно чмокнул ее в щеку, ощущая еще приступы отходящего оргазма. Трусики у нее явно были мокрыми, так как во время этого минета она теребила свою лисичку через трусики. Я решил ее не отпускать. Выходя из туалета люди вокруг улыбались, как будто подглядывали в щелку и участвовали в процессе.

Я пригласил Юлечку в машину. Сел, на переднее сиденье, на улице еще было темно, запустил двигатель и включил магнитолу какой-то легкий фанки хаус. Она медленно приближалась к машине, покачивая бедрами.
- Это твоя машина? – с удивлением спросила Юля.
- Ну не папина же, давай садись, прокатимся, - с улыбкой произнес я.
Она присела на переднее сиденье, молниеносно мы слились с ней в поцелуе, мною обладала бешенная страсть. Я опустил 2 сиденья, которые образовали не то что диван, но некое его подобие, и положил принцессу туда.

Одним рывком освободил ее от легкого платьица. Красные кружева облегали ее идеальные формы ног и бедер, груди были открыты моему взору. Начав с шеи я медленно облизывал ее набухшие сосочки, на каждое мое прикосновение ее тело отвечало пульсациями и стонами. Медленно я добрался до ее кисульки и попки, провел по горошине клитора языком, на что она издала длинный и протяжительный стон. Медленно языком я начал облизывать ее клитор и половые губки, сначала круговыми движениями вокруг потом всасывая клитор, то просовывая язык в теплую пещерку то снова его вытаскивая, она прогибалась и стонала, первый оргазм не заставил себя долго ждать, почти со слезами она прогнулась, и в конвульсивном состоянии сжалась…

Немного придя в себя она взяла в ротик мой уже возбужденный член, и начала жестко его сосать, облизывая его как будто бы завтра наступит конец света и сейчас я тот мужчина который у нее будет последним.
Отпустив головку члена с почмокиванием, она развернулась ко мне раком. Мой кол бес труда вошел в маленькую и текущую киску.
- Нравится сучка? – вырвалось у меня.
- Да, трахай меня, жестче – в полуплаче произнесла она (как потом она мне рассказала, что когда она кончает, то всегда плачет).

Драл ее очень жестко со скоростью отбойного молотка, алкоголь давал свои последствия, и до того чтобы кончить мне оставалось еще очень долго. Одним пальцем начал массировать ее клитор и одновременно собирать ее соки к дырочке попки. Когда влаги скопилось много, я ввел палец в ее девственную попку и начал массировать ее дырочку. Она кончала как пулемет, слезы, смех радость, стоны – все смешалось воедино. Вытащив мой член из своей измученной и удовлетворенной киски она снова отсосала и я кончил ей в ротик. Она скопила всю, до единой капли, сперму у себя в ротике и с блаженным видом проглотила.

На улице начало светлеть. Мы доехали до ее дома.
- Может номер оставишь? – попросила она.
Я прервал ее на этой фразе нежным поцелуем в ее розовые пухленькие губки и открыв ей дверь попрощался… Так и не узнав ее номера телефона.
Остался лишь образ…….