Oрден Розенкоейцеров. Часть I

 

 

Oрден Розенкоейцеров. Часть I

Oрден Розенкоейцеров. Часть I
Ночь выдалась тёмной и дождливой. Крупные капли небесной воды барабанили по окнам секретной штаб-квартиры Ордена Розенкрейцеров. Дитрих фон Лоэнгрин вот уже битый час стоял на балконе под проливным дождём. Спать абсолютно не хотелось, несмотря на позднее время. Что-то сжигало Дитриха изнутри. Любовь. Впервые за много лет он вновь полюбил. И это чувство разрывало его сердце напополам.

- Дитрих, чего ты тут забыл? Смотри, какой ливень! - раздалось позади него.

Дитрих повернул голову назад: в дверях балкона показался знакомый силуэт. Исаак фон Кемпфер. И снова кольнуло где-то в области сердца.

- Дитрих, ты же промок до костей. Пойдём скорее в дом, - сказал Исаак. Дитрих кивнул и прошёл за ним в комнату. С одежды и волос Дитриха стекали дождевые капли.
- Надо же, как ты промок! - всплеснул руками Исаак, - Тебе бы переодеться.
- Да, пожалуй, - сказал Дитрих и снял с себя китель, который промок насквозь. Рубашка Дитриха тоже промокла и прилипла к телу, подчёркивая рельефные мышцы на руках, груди и животе.

Глаза Исаака заблестели, он закусил нижнюю губу и подошёл к Дитриху вплотную:

- Позволь, я помогу тебе раздеться.
-Что ты, не нужно. Я и сам...

Речь Дитриха прервал страстный поцелуй Исаака, который буквально впился в его губы, расстёгивая мокрую от дождя рубашку. Конечно, Исаак мог сорвать с Дитриха одежду одним движением пальца, но захотел насладиться моментом. Дитрих почувствовал, как что-то твёрдое упёрлось ему в ногу, и прикрыл глаза, обнимая Исаака.

Спустя несколько минут вся одежда Исаака и Дитриха в беспорядке валялась на полу, а сами парни лежали на широкой двуспальной кровати. Приподнявшись на руках, Исаак навис над обнажённым Дитрихом, как хищник над добычей. Потом коснулся губами его шеи и плавно скользнул в него, настолько плавно, что Дитрих совсем не почувствовал боли. Начал двигаться внутри него медленно и ритмично. Дитрих обхватил ногами талию своего любовника. А Исаак продолжал, всё быстрее, всё глубже. Дитрих впился ногтями в его спину, отчего Исаак выгнулся и вошёл в Дитриха до упора. Он застонал. Ещё несколько рывков, и Дитрих почувствовал, как горячее семя Исаака заполняет его изнутри.

Потом Исаак пожелал сменить позицию. Он привстал на коленях, а затем сел на возбуждённый член Дитриха и начал движение. Исаак закрывал глаза, запрокидывал голову назад, и его длинные чёрные пряди рассыпались по спине и плечам. Сначала Дитрих лежал неподвижно, раскинув руки по кровати, но потом зачем-то потянулся к прикроватной тумбочке. Он взял в правую руку семихвостую плётку из чёрной кожи и несильно ударил Исаака по спине. Он простонал и ускорил темп движения. Дитрих ударил второй раз, третий...

- Давай! Бей сильнее! - простонал Исаак.

И Дитрих ударил сильнее. Поскольку он лежал, большинство ударов приходилось на поясницу и ягодицы Исаака. А тот продолжал движение. Вскоре по спине Исаака потекли капельки тёплой крови от очередного удара Дитриха. Ритмичные движения Исаака и плётка сделали своё дело: парни кончили одновременно.

А теперь и Дитрих захотел сделать своему любовнику приятно. Он перевернул его на спину и взял в рот его всё ещё возбуждённый член. Исаак изогнулся от прошившей его волны наслаждения и откинулся на подушки. Дитрих брал глубоко, заглатывая ствол Исаака почти полностью. Долго это продолжаться не могло; Исаак запустил руку в волосы Дитриха и стал насаживать его голову на своё орудие. Вскоре всё тело Исаака напряглось, он простонал и кончил в горло Дитриха. И словно в подтверждение этому за окном вспыхнула молния и раздался оглушительный удар грома.

Вскоре парни уснули под монотонный шум дождя, нежно обнявшись.

- Я люблю тебя - сквозь сон проговорил Дитрих.
- Я тоже люблю тебя, Дитрих. Только тебя.