Они согласились сразу. Часть 3

 

 

Темы - Молодняк

Они согласились сразу. Часть 3

Они согласились сразу. Часть 3
В городе я первым делом зашёл домой, помылся, переоделся и начал собирать вещи для более длительного пребывания в посёлке.
Я решил пожить с недельку с моей маленькой рабыней в сарае, который нам предоставил мой знакомый, а для этого мне надо было собрать побольше вещей. Когда всё было готово, я позвонил своим родителям и сообщил, что еду к другу и буду примерно к концу недели. Зайдя в магазин, я купил два пакета еды и питья и отправился опять на поезд. Дорога была не маленькая, поэтому хотелось доехать до посёлка к вечеру. В поезде я опять начал заводиться, когда представил, что скоро опять буду ебать свою маленькую подругу. Еле доехав до посёлка, я чуть ли ни в припрыжку побежал на другой его край. Ввалившись в сарай, я обнаружил Марину, спокойно смотрящую телевизор. "Привет, мелкая" - сказал я - "Есть хочешь?" - и не дожидаясь ответа поставил на стол перед ней еду. Маришка сразу же набросилась на еду и начала уплетать всё, что я принёс, запивая это лимонадом. Смотря на голодную девочку, у меня появились какие то отцовские чувства и я понял, что я понемногу становлюсь извращенцем. Я начал любить эту маленькую девочку как дочь и при этом я хотел трахать её как последнюю блядь. От этих мыслей и от картин, появившихся в моей голове, я начал возбуждаться. Я медленно встал и подошёл к Марине. Она продолжала есть и смотрела на меня своими большими детскими глазами. На этот раз я решил действовать медленно. Подойдя к ней, я начал целовать её в шею, но сразу же отпрянул. От девушки пахло потом и грязью. Она давно уже не мылась. Что делать? Решение пришло само собой. В саду я видел водяную колонку. Подсоединив к ней шланг, можно сделать что-то типа душа. Я вывел Марину на улицу и приказал снять с себя всю одежду. Пока она раздевалась, я принёс шланг, который я нашёл в одном из ящиков в сарае и, поключив его к колонке, пустил воду. Маринка визжала и сжималась в клубок, так как ей было холодно, но я, не обращая внимания, поливал её, держа за руку. Постепенно она привыкла к холодной воде и даже начала тереть себя. Я поливал её водой, пока она не стала синей и тогда приказал её бежать в дом. Выключив воду, я пошёл в дом. Заперев за собой дверь, я кинул Марине, сидящей на кровати и дрожжавшей как осенний лист, полотенце. Марина начала медленно растирать тело и от этого оно стало покрываться красными пятнами. Так девочка могла и заболеть, подумал я. Чтож, придёться откупорить ту бутылку, которую я припас на потом. Я достал литровую водку и заставил девочку выпить 200 грамм водки. От такой дозы моя малолетка сразу же окасела и начала качаясь, ходить по сараю, уже не прикрывая свою наготу и бормоча какую то чушь.
"Помнишь я сказал тебе, что привезу подарок?" - спросил я её. Марина кивнула мне и тогда я попросил её залезть на стол и лечь на него спиной. Девочка мало что соображала и мне пришлось самому класть её на стол. Мои подарки должны ей понравиться. Я специально захватил верёвки, чтобы связать её. Мне хотелось попробовать секс с связанной девушкой. Это была одна из моих бредовых идей, которые я не мог никак испробовать. Марина лежала на столе и я привязывал её ноги к ножкам стола. Через 10 минут ноги были связаны так, что она даже не могла ими пошевелить. При этом они были разведены в стороны, а попа немного свисала с кромки стола. Но на этом я не остановился. Я привязал её торс к столу, пропустив верёвку под столом. Теперь она не могла двигаться.
Последние два куска веревки я использовал для того, чтобы привязать её шею к столу, пропустив верёвку опять под столом и для того, чтобы связать её руки. Теперь малышка лежала передо мной на столе и не могла ничего сделать. Мой член уже давно рвал мои джинсы и я начал раздеваться. Марина была в своих алкогольных снах. Она говорила что то неразборчиво и крутила головой с закатившимися глазами. Видно она ещё никогда не пила алкоголя. Подойся к ней, я плюнул ей на влагалище и, растерев, начал вводить свой член. Девушка вся горела и я чувствовал, как мой член обволакивается теплом. Смазки не было и мне пришлось довольно долго терзать её влагалище, перед тем, как я зашёл в него до отказа. Я упёрся в матку моей малолетней шлюхи и надавил. Марина отреагировала тихим стоном. Её боль была притуплена водкой. Мне это понравилось. Я начал трахать её, поглаживая её живот и груди. Стол начал качаться и немного скрипеть и тогда я решил зайти с другой стороны. Я обошёл Марину и вставил свой член ей в ротик. Но теперь она лежала на спине и её голова как бы оказалась между моих ног. Мои яички легли ей на лоб, а мой член сразу же вошёл глубоко к ней в рот. Когда я выходил из неё, я чувствовал на члене её горячее дёхание, вырывающиеся из ноздрей и рта. Её язык давил сверху на мой член, я горло распухло, когда я всунул свой член до отказа в её ротик. Вынимая член, я давал ей вздохнуть. Засовывая член обратно, я смотрел, как распухает её горло, которое распирало моих членом. Я положил свои руки ей на горло и начал быстрее трахать её в рот. Мои руки чувствовали как член ходит в её горле. Я непроизвольно начал сжимать свои руки, так чтобы мой член всё труднее входил в её горло и продолжал трахать Марину. Девочка начала дёргаться и хрипеть, но я продолжал трахать её, чувствуя, что начинаю кончать.
Связанные руки Марины сучили по столу, а горло сжимало мой член. Глаза Марины были раскрыты в ужасе и я видел, как они постепенно начинают закрываться. Девочка слабела на глазах. Она задыхалась. Сперма начала выстреливать в её горло. Я заталкивал свой член всё глубже и вот наконец я запихнул его до отказа и дёрнулся в последней конвульсии. Глаза девочки были закрыты. Я снял руки с её горла и вышел из её рта. Оттуда хлынула моя сперма и ещё какая то жидкость. Глаза девочки были закрыты, но горло уже начало судорожно сжиматься, впуская в себя потоки воздуха. Марина была жива. Я был счаствлив. Девочка не задохнулась, а значит мы ещё повеселимся с ней. Я улыбнулся и пошёл выпить.

Влад.