Она сведет всех с ума..эта Саша..Часть 1.

 

 

Она сведет всех с ума..эта Саша..Часть 1.

Она сведет всех с ума..эта Саша..Часть 1.
Было жаркое субботнее утро. Пароход подходил к пристани. Он выполнял рейс между городом и речным островом на котором находился коттеджный поселок. Пароход был полон, люди были прижаты друг к другу в такой толкотне. Красивая блондинка стояла у бортика и смотрела на воду. Ее звали Саша. Ей только только исполнилось 24 года, но абсолютно все мужчины были к ней неравнодушны. Она стояла в легком красном платье до колен, черных трусиках под ним и красных туфельках. С ростом 168см, грудью второго размера, стройным телом, аккуратной попкой и красивым личиком она была предметом желания любого здравомыслящего мужчины. Наконец пароход причалил и толпа потянулась на выход. Какой-то парень лет 16-ти прошел мимо нее проведя по ее попе рукой. Она с возмущением посмотрела на него и поправила платьице,заметив что черные трусики все-таки просвечивают из-под платья. Она вышла одной из последних неся на плече маленькую черную сумочку и везя за собой чемоданчик полный вещей.

Идя по пыльной проселочной дороге она услышала шум подъезжающего автомобиля. Она оглянулась и увидела черный БМВ, который затормозил рядом с ней. Из окна высунулся симпатичный парень лет 25:
-Вас подвезти?-спросил он.
-Да, пожалуй,-согласилась Саша, садясь в машину к незнакомцу.
По пути они познакомились,оказалось что парня зовут Олег ему 25, и она рассказала ему что приехала сюда к сестре, но та неожиданно куда-то исчезла и теперь ей,Саше,негде остановиться.
-Ты можешь недельку пожить у меня..-предложил он.-Я буду водить тебя в местные рестораны и клубы.
-С удовольствием!-взбодрилась Саша. Парень ей явно был симпатичен.
-Но при одном условии...ты на недельку станешь моей девушкой!
-Хорошо,-к великому удивлению Олега сказала Саша,в которую Олег уже влюбился.
-Ты же понимаешь что между нами будет и это?-он все еще не верил своим ушам.
-Конечно понимаю,-она мило улыбнулась ему и достала из сумочки розовую помадку.

Пока они ехали она ярко накрасила свои губки,чем соблазнила Олега. Он завел машину в гараж двухэтажного коттеджа. Саша достала из сумочки пачку презервативов и дала их ему. Они вышли из машины, Саша легла капот на спинку и нежно потянулась. Олег расстегнул штаны и одел презик. Потом он стянул с этой малышки трусики и нежно вошел в нее...она наслаждалась как он имел ее. Она любила секс и любила, когда ее имеет красивый парень. Он трахал ее пока она не кончила потом перевернул ее на капоте, поднял ее платьице и вставил ей в попку. Она стонала и наслаждалась как он трахает ее. Олег ускорился. Она кончила немного раньше, но он не останавливался и довел дело до победного. Он упал на нее и поцеловал в шейку. Она сказала что это было достаточно неплохое начало, потом встала,сняла ему презик и облизала член. Взяв трусики и болтая ими в воздухе она шаткой походкой дошла до своей спаленки. Олег зашел за ней и увидел как она сбросила с себя платье,полностью обнажив свое прекрасное тело.
-Я пойду в душ,-сказала она и поцеловала его в губки
-Не задерживайся, милая,-ответил он и раздевшись стал ждать ее в кресле.

Минут через пятнадцать Саша вышла из душа. От нее пахло свежестью и сексом. Она подошла к туалетному столику и накрасилась. Потом она заплела волосики в две косички, что очень понравилось Олегу, и легла на кроватку,широко подняв свои длинные стройные ножки.
-Иди и получи это,-произнесла она поманив его.
Он одел презерватив и лег сверху, войдя в ее киску. Он стал нежно трахать ее, целуя в губки. Потом стал ускоряться и приговаривать что любит ее. Она улыбалась и получала наслаждение от такого секса. Ее стоны стали все громче и громче иногда срываясь на визг. Олегу нравилось иметь такую крошку. Потом они сменили позу:Саша встала на четвереньки, Олег пристроился сзади,раздвинул ей попу и вошел в нее со всей страстью. Саша просто кричала от счастья,кричала чтоб не останавливался и что любит его. Она кончила, но он не успокаивался. Он трахал ее все сильнее и сильнее и так резко кончил с толчком,что руки Саши подкосились и она упала на постель, а он упал сверху. Они тяжело дышали, Олег целовал ее спинку и гладил ей попку. Саша открывала ротик от наслаждения. Потом Олег перевернул свою детку, посмотрел на ее накрашенные губки и стал целовать их. Минут тридцать а может больше пролежали они страстно целуясь. После Саша сняла презерватив с его члена и сделала первоклассный минет. Ее заводные косички так болтались при нем что Олег взял ее за них и наслаждался этой девочкой все больше и больше.

Вечер они провели в ресторане. Олег гладил Сашину ножку под столом, чем очень сильно возбудил ее. После ресторана они поехали на пустырь, где при свете Луны Саша танцевала стриптиз Олегу на крыше его БМВ а после этого он уложил Сашу на травку и около часа не слезал с нее. Домой она ехала в одних трусиках. Олег держал одну руку на руле,а другой трогал ее за грудь. Приехав, они отправились в спальню, где нежно потрахались на полу а потом залезли на кровать и стали долго целоваться и уснули.

Проснулся первым Олег. Он увидел как сладко спит его малышка и стал нежно целовать ее грудь. Она почти сразу проснулась, открыв свои сонные глазки и издав нежный стон. Через пять минут она уже скакала на нем. Он держал ее за бедра и наслаждался как трясется ее грудь. После утреннего секса они позавтракали в постели и стали думать чем заняться. Олег предложил пойти на пляж. Это предложение понравилось Саше и она стала одеваться перед ним. Она одела розовый купальник, трусики которого почти не закрывали ее попки а лишь лежали узенькой полосочкой между ягодицами. Поверх него была одета белая маечка с логотипом ПЛЕЙБОЙ и черная маленькая юбочка. Олег наслаждался видом Саши и думал как все мужчины сойдут с ума при ее виде. Они спустились вниз и сели в БМВ.

Через 10 минут они были на пляже. Народа было немного, но Олег сразу увидел своего старого знакомого Стаса, которому кстати был должен порядочную сумму денег. В его голове сразу же родилась идея как ее вернуть. Они подошли к нему, поздоровались. Олег представил Сашу Стасу и она ему очень понравилась. Она подошла к водичке и демонстративно на глазах у них спустила юбочку показав свою попку. Стас присвистнул, а Олег ухмыльнулся. Потом она сняла маечку и пошла купаться. Между мужчинами затеялся разговор:
-Слушай, Стас ,я помню что должен тебе денег, так вот, бери эту малышку на два дня и больше я тебе ничего не должен, по рукам?
-Конечно, только я ее буду шпарить не переставая. У меня как кол стоит на нее.

Довольный Олег пошел к Саше в воду и притянул ее к себе. Они сладко поцеловались, он положил руки ей на попу и похлопал по ней. После этого он стал ей объяснять ситуацию со Стасом. Она посмотрела на Стаса, улыбнулась ему и подмигнула. Он ответил ей и поманил к себе. Саша поцеловала Олега, вышла из воды и пошла к Стасу. Она мокренькая легла на него. Он поежился от ее холодного тела, но тут же обнял ее и поцеловал. Она ответила ему поцелуем. Стас положил ей руки на попку и оттянул резинку трусиков. Она хихикнула, но все же сказала что люди могут увидеть и снова поцеловала его губки. К ним подошел Олег, лег рядом и погладил Сашу по попе. Она посмотрела на него и потянула к нему свои розовые губки. Он поцеловал ее, потом сказал что ему нужно идти. Сказав Саше, что ждет ее как можно скорее, он сел в машину и уехал. Саша со Стасом тут же стали целоваться.

К вечеру Стас привел Сашу на пристань где стояла его моторная лодка. Она бросила маечку и юбочку на дно а сама утроилась на носу. Он повел моторку на противоположный пустынный берег. Она кайфовала от скорости, от ветра который ее обдувает и от капелек воды, которые попадали на ее тело. Стас с возбуждением смотрел на эту цыпочку, которая с ним пробудет целых два дня! Когда они приплыли уже смеркалось. Саша слезла с носа лодки, и сняла купальник. Стас одел презерватив положил ее на еще теплый песок и вошел в нее. Светила неполная Луна и Саша поняла, что с этим мужчиной ее еще многое ожидает.

Конец первой части.