Он попал под руку пахана

 

 

Он попал под руку пахана

Он попал под руку пахана
Андрей уже много лет работал у местного пахана. Он делал все что было нужно пахану! Украсть, соврать, проследить за кем то, секс, все что нужно. Он знал что пока пахан будет доволен, ему будет хорошо. Это включает крупные денежные бонусы, а так же, уважение других членов группировки пахана. Все знали что Андрей любовница пахана, и именно поэтому никто ему ничего не мог сказать. Хоть пахан был жирным, старым (60 лет), лысым, все хотели этой должности, зная что тогда жизнь обеспечена.

Один день, пахан вызвал Андрей, 35 летнего тощего бывшего зэка, и сказал ему что ему хочется поиздеваться над молодым телом, что ему нужны новые ощущения. Андрей сразу же понял кто ему нужен! Он вспомнил когда только пол года назад он работал охранником в одном спортзале. Он там видел смуглого, высокого, мускулистого парня под именем Стас. Он помнит как у него вставало каждый раз когда он видел этого 22-летнего парня! Он так же знал что этот парень работал в туристическом агенстве, и даже знал в каком.

Андрей взял 3 людей (один из них водитель), сел с ними в их миниавтобус, и сказал координаты этого агенства в котором работает Стас. Они подьехали в час дня, и ждали больше часа пока они не увидели его. "Вот он!", сказал Андрей, и вместе с двумя напарниками (третий был за рулем) вышел, и они быстро скрутили Стаса. Одан дал ему удар в живот, другой сзади выломал ему руки заспину, третий помог затащить его в миниавтобус. Там они засунули Стасу кляп в рот, и связали ему руки скотчем. Стас мычал и сопротивлялся, но все это кончалось ударами в живот и пощечинами. Анрдей же иногда гладил задницу, плечи и грудь Стаса, что вызывала у Стаса панику и заставляло его дергаться, но это тоже кончалось ударами в живот и подщечинами.

В конце концов бандиты вместе со своей жертвой доехали до того особняка где жил их пахан, и на руках занесли жертву в подвал, где они посадили свою жертву на стул, привязав ему ноги к ножкам стула, а связанные руки были за стулам. Бандиты покинули помещение, и оставили свою жертву потеть в страхе в жарком подвале где работал сильный подогрев.

После меньше часа они вернулись, вместе с жирным лысым стариком который был их паханом. "Не плохо", сказал он посмотрев с улыбкой на Андрея. Андрей и другие бандиты мерзко улыбнулись, радуясь добычи. Пахан начал ходить вокруг Стаса, трогая его плечи, волосы, проводя руками по лицу Стаса, что заставляла Стаса отвернуться. Пахан остановился перед своей жертвой, и резким движением порвал ему рубашку, раскрыв тем самым потную мускулистую смуглую грудь. "Совсем не плохо", с улыбкой сказал пахан, и приказал своим людям: "Займитесь им!"

Пахан отошел в сторону, с улыбкой смотря на происходящее. Бандиты подошли к испуганному Стасу, развязали ему ноги, руки, повалили на пол, и немного побили ногами. После этого, несмотря на сопративление Стаса, они полностью сорвали с него рубашку, ботинки, носки, и расстегнули ширинку. "Сволочи, уроды!", кричал Стас сопротивляясь, но это ему не помогло. В итоге бандиты подняли Стаса наноги, когда Андрей скручивал ему руки за спиной, а другие стояли по сторонам чтобы тот не дергался. Пахан подошел к Стасу, положил взял лицо Стаса пальцем за подбородок и приподнял ему голову, Стас плюнул и отвернул голову, пахан с улыбкой, проводя пальцем между грудей и по пупа Стаса сказал: "Ну-ну"

Пахан ударил Стаса по лицу кулаком, после чего начал гладить груди, живот плечи Стаса своими ладонями. После этого Пахан присел на колени, и стал снимать штаны и трусы Стаса. Стам пытался сопротивляться и упал на колени чтобы прекратить это действие. Пахан взял Стаса за волосы, наклонил его голову назад, заставив его открыть рот, и засунул ему свой язык в рот. По мычанию Стаса было ясно что ему это не нравится, но сделать он ничего не мог. После этого при помощи своих людей пахан уложил Стаса на пол, и когда те держат его за руки, а один сидит на его груди, чтобы не дать двигаться, пахан полностью снял с него штаны и трусы. Оголенное молодой потное тело очень заводило пахана, с сопротивление Стаса заводило его еще больше. Пахан приказал тем своим двоим что держали руки Стаса, держать открыть его ноги, а тому кто сидел на груди Стаса и периодически давал ему пощечины оставаться на месте. Пахан начал лизать живот стаса, нужно гладя живот, бедра, и ноги. Стас дергался, ему это явно не нравилось, но пахана это заводило еще больше. Пахан начал лизать Стасу хуй, не перестав гладить ему живот ладонями. Стаса это не заводила, из этого пахан понял что Стас настоящий натурал, но от мысли что можно изначиловать натурала пахан завелся еще больше.

Пахан приказал своим людям: "Переверните его на живот, и свяжите руки за спиной." Люди пахана так и сделались, Стас задергался еще больше, и матерился еще больше, за что ему засунули кляп в рот. Пахан раздвинул ноги Стаса, и начал трахать его своим огроным членом в зад. Стас дергался и мычал, а пахана заводило это и то как напрягались потные мышцы Стаса. Пахану нравилась твердая попка Стаса, и то как он жалостно мычит. После того как он оттрахал его, он сказал своим людям: "Хотите тоже?"

В течение пол часа его оттрахали все 3 помощника пахана, в это время пахан ходил вокруг них и с улыбкой любовался на то как у Стаса кончаются силы сопротивляться.

После этого, когда у пахана снова встало. Люди пахана посадили Стаса на колени, пахан подошел в Стасу, снял кляп, и приблизил свой член к лицу Стаса. Стас с испугаными глазами пытался сопротивляться, но нож пахана, трогающий шею Стаса заставил его замолчать, и взять член пахана в рот. Пахан в это время гладил своей левой рукой гладил плече, шею и лицо Стаса. Когда он кончал, он прижав нож к шеё Стаса сказал: "Чтобы все проглатил!", что испуганный Стас и сделал.

После этого Пахан толкнул Стаса лицом к земле, достал огромный деревянный член, и засунул его в зад Стасу, быстро и жестко вталкивая его в него, наслаждаясь криками боли Стаса, и тем что его люди держат Стаса так чтобы он ничего не мог сделать. После этого люди пахана вынесли потного и неспособного сопротивляться Стаса на пески что были на тереторрии особняка пахана. Они ногами раскатали Стаса по песку, а потом усадив его на колени, все трое людей пахана начали по очереди дрочить перед Стасом, и кончая на него, заставляя Стаса потом облизывать их член. Один кончил Стасу на лицо, один на плече, так что это стекло на грудь, один кончил Стасу на живот. После этого пахан с улыбкой своими ладонями обмазал Спарму по груди и животу Стаса.

Потом пахан приказал своих людей занести Стаса в свою комнату. Связанный с руками стас был без сил и не мог сопротивляться. Пахан заталкнул его в ванную, зашел туда сам, и издивательскими движениями выкупал его, много гладя, много времени проводя у его ануса, заталкивая туда пальцами. После этого пахан вывел Стаса в свою спалню, посадил на колени, и заставил отсосать себе.

Потом люди пахана одели Стаса в красивый костюм, и вывели Стаса на улицу. Перед тем как Стаса выгнали, пахан заставил взял его пальцами за подбородок, заставив открыть рот, и страсно и долго поцеловал его. Стас пытался отвернуть лицо, но не было сил. После этого пахан облизал Стаса, и вытолкнул его за приделы своего особняка.