ОН и ОНА. Чувственно

 

 

ОН и ОНА. Чувственно

ОН и ОНА. Чувственно
ОН И ОНА

Ей было 32, ему 44. Он был женат и она замужем. Казалось бы где им можно было встретится? Нигде, кроме работы. Они работали в одной фирме — она чуть дольше, а он устроился совсем недавно. Она была невысокой шатенкой с блестящими карими глазами, озорным курносым носиком, веснушками и родинкой в уголке губ. Фигура ее была тех приятных округлостей, на которые мужчины обращают внимание: стройные ноги, довольно тонкая талия, полная грудь.
Он был невысок и коренаст, с густыми черными волосами и большими серыми глазами. Вообще ей всегда нравился другой тип мужчин — высокие и стройные. Но когда она увидела его первый раз, какая - то искра пробежала по ее телу... Он ее заинтересовал. Она уже давно слышала, что якобы коренастые мужчины с густыми волосами по всему телу — превосходные любовники. И чем дольше она его видела, тем больше ей хотелось это проверить. Однако он общался с ней чисто по — дружески, не показывая, что она может интересовать его и как женщина.

И вот в какой — то день весны, когда кровь начинает бегать быстрее и тело томится в предвкушении чего — то восхитительного, она решила перейти к более близкому знакомству. Но как это сделать, если он даже и не догадывается о ее чувствах и желаниях? Конечно же сблизится поможет интернет, решила она. Она уже была давно зарегистрирована в социальной сети, да и он тоже. Поскольку на работе выход в сеть не был запрещен, она стала писать ему сообщения на посторонние темы. К ее удивлению, он с большой охотой отвечал. Завязалась довольно оживленная переписка. Ну и конечно ей не стоило большого труда свести разговоры на темы о сексе. Вообще в сети подобные разговоры гораздо легче вести, чем в реальной жизни. Нет стеснения и запретов. Можно высказать все свои желания и предпочтения. Как выяснилось, он в сексе любил тоже, что и она. Им нравился оральный секс. Причем ей нравилось обсасывать, облизывать член, а он любил вылизывать женские киски. И чем дальше они заходили в своих разговорах, тем труднее им было видится в реальной жизни - слишком сильным было сексуальное притяжение. Она не могла находится с ним рядом — коленки начинали подгибаться, а киска начинала так сильно течь, что иногда ей казалось, что ее сок будет виден сквозь трусики и юбку. Она вообще все время ходила в сексуальном напряжении... Она его очень хотела. Он же при встрече старался прятать руки, ему очень хотелось ее потрогать. Их переписка в интернете была все более горячей. Он говорил, что хочет ее вылизать, что ему снится как они занимаются сексом. Конечно она понимала, что все это безумие, что у нее есть хороший муж, а у него жена (наверняка она тоже была хорошей женщиной, но ей было не приятно о ней думать), что ни к чему хорошему служебные романы не приводят. И когда ей сказали, что есть возможность съездить на неделю в другой город для участия в выставке, она с радостью согласилась. От фирмы на выставку ехала довольно большая группа людей и она решила, что поехав сможет сделать перерыв, подумать обо всем и успокоится. Дома она спокойно собрала вещи и не думая ни о чем, села в поезд. Каково же было ее удивление, когда в составе группы вдруг оказался он.

Сердце у нее забилось сильнее и внизу живота сладко заныло. Он тоже обрадовался, увидев ее в поезде. Всю дорогу до места прибытия они почти не разговаривали... Только молча наблюдали, пожирая глазами друг друга.
В гостиницу их расселяли по два человека в номер. Номера у них оказались почти друг напротив друга. Он жил с коллегой, она должна была жить в номере со знакомой. Но когда началось расселение, оказалось что ее знакомая заболела в последний момент и что она будет жить в номере одна. Мысль о том, что она совершенно свободна и может делать что захочется в пустом номере заняла ее голову полностью. Вечером, когда вся группа спустилась на ужин, мысль о его руках, которые гладят ее грудь, теребят соски полностью завладела ей. Она совершенно не помнила, что она ела и какие разговоры велись за столом. Все вокруг было как будто в дымке и только его лицо было отчетливо. Он смотрел на нее с таким желанием, казалось что они занялись сексом прямо здесь, посреди ресторана. Когда вся группа перешла в бар, она незаметно вернулась в номер. Тело ее горело и требовало разрядки. Она быстро разделась, побросав одежду прямо на пол. Ее трусики были мокрые от ее сока. Погладив руками грудь, она пощипала соски, от чего словно стрелами пронзило все ее тело. Она застонала и ее рука опустилась вниз, к горячей и скользкой киске. Раздвинув ноги чуть шире, она стала поглаживать пальчиками горячую плоть. Рука скользила легко, пальчики то теребили клитор, то забирались в самую глубь ее киски. Ей стало очень жарко и она пошла в душ. Прохладные струи воды приятно охладили ее тело, она гладила руками себя, закрыв глаза. Вдруг она услышала какой - то звук. Открыв глаза, она увидела его. Он стоял в ванной и молча смотрел на нее. Она улыбнулась — значит не зря она не закрыла дверь в номер. Она поставила ногу на край ванны и ее киска открылась его взгляду. Она была розовая и влажная, капельки воды сверкали на ее коротко стриженных волосках. Вид ее истекающий киски лишил его рассудка. Он одним движением подошел и опустился перед ней на колени. Ее киска была прямо на против его рта. Она чувствовала его горячее дыхание прямо на клиторе. Застонав, она прижала его голову к горячей плоти и он начал ее лизать. Даааа, он умел это делать.

Сначала он чуть касаясь кончиком язычка провел по губкам, потом начал лизать клитор. Его движения были чуть уловимы и доставляли почти болезненное наслаждение. Она стонала и еле стояла на ногах. Вода с ее тела каплями стекала на него, смешиваясь с ее соком и попадала ему в рот. Он все сильнее вылизывал киску, посасывая губами клитор. Он то лизал, то засовывал язык прямо в ее горячую глубину. Ее сок был почти сладким и заполнял его рот. Возбуждение все нарастало и он это чувствовал. Он засунул свой язык прямо в ее дырочку и начал там им вращать, обжигая ее плоть своим дыханием. От такой ласки сознание ее почти отключилась и она кончила. Сок густым потоком тек ему в рот. Но больше всего его восхитило ощущение пульсации ее тела, которое чувствовалось прямо языком. Она ослабла и он подхватил ее, чтобы она не упала.

Ее голова лежала на его плече, соски упирались в грудь и она тяжело дышала. Немного отдышавшись, она отстранилась и увидела, что все его лицо измазано ее соком. Ей захотелось попробовать себя на вкус и она начала жадно его целовать. Она целовала его губы, засовывая язык ему в рот, облизывала щеки. Желание с новой силой нахлынуло на нее. Все так же молча она вылезла из ванны и они пошли на кровать. Она начала не торопливо его раздевать, целуя освободившееся от одежды тело. Ей нравилась его волосатая грудь и сильные руки. Она сняла с него рубашку и штаны. Под плавками его член был настолько напряжен, что белье не могло его скрыть и он даже выглядывал наружу. Она встала на колени и сняла с него плавки. Его плоть обрадовалась такой свободе и гордо устремилась вверх. Ее рот открылся от возбуждения и она плотно обхватила его губами. Его член был твердый и в тоже время очень нежный. Она начала аккуратно водить губами по нему, сильно прижимаясь. Она как сладкую конфету сосала его головку, водила язычком по члену, ласкала пальчиками. Потом она опустилась ниже и стала очень нежно целовать его яички, аккуратно беря их в рот и там теребя язычком. Он смотрел на нее сверху затуманенными глазами. Картина ее рта, сосущего его член нравилась ему безумно. Он потихоньку двигался внутри ее ротика, она причмокивала от удовольствия. Звуки того, как она сосет, возбуждали его очень сильно. Он почувствовал, как его сперма течет прямо в ее жадный ротик и застонал от удовольствия. Он так долго хотел в нее кончить. Ей его сок понравился — он был густой и терпкий. Но она не хотела его глотать.

Поняв, что он кончил полностью, она освободила ротик. Он был полностью в его сперме. Она поднесла руку ко рту и выпустила его сок в ладошку. Он молча наблюдал что же она будет делать. Она начала другой рукой размазывать его сок по своему лицу. Она макала пальчик в сперму и проводила им по губам, щекам, лбу. Затем остатки сока вылила себе на грудь и стала гладить себя. Она проводила руками по груди, обводила пальчиками соски, пощипывала и теребила их. Запах его спермы заполнил всю комнату. Он глядел на ее движения и его член начал опять подниматься. Они легли на кровать и она стала раздвинула свои ножки широко — широко. Киска открылась полностью, показывая, что она опять мокрая. От этой картины он пришел в полную готовность. Одним движением он перевернул ее на живот и встал между ее ног. Она подняла попку повыше и он быстро и резко вошел в нее. От того, как он ее глубоко заполнил, она вскрикнула. Она встала на колени, руками упираясь на подушку и он начал двигаться в ней. Грудь ее двигалась в такт его толчкам. Он жестко, почти жестоко входил и входил в нее. Ей очень нравилась его сила и напор. Однако она хотела видеть, как он имеет ее. Она отстранилась от него и легла на спину. Он оказался на ней. Ее соски упирались в его волосатую грудь и от этого ей было очень приятно. Она обхватила его бедра ногами и он вошел в нее. Она подняла голову и стала наблюдать, как его член почти разрывает ее киску. Он то полностью, на все глубину входил в нее, то выходил и головкой терся об ее дырочку. Ей всегда нравилось смотреть порно, а тут все происходило с ней. Картина ее девочки, разрываемой его членом просто восхищала ее. Она почувствовала, что волна проходит по ее телу — от головы до ног — и изогнулась под ним дугой. Горячие струи оргазма протекли по ее телу и она ослабла. Он чувствовал ее пульсацию своим членом и стал двигаться почти с лихорадочной быстротой. Толчки стали все сильнее и быстрее и наконец он кончил, изливая сок глубоко в нее. Они лежали рядом, тяжело дыша и смотря друг на друга. Но она все еще не была удовлетворена. Она хотела быть наполнена его спермой полностью. Сейчас его сок, смешанный с ее соком, начал потихоньку выливаться из ее девочки. Она лежала и пальчиками размазывала его по своей киске, его сперма нравилась ей почти до сумасшествия. Она встала и налила воды. От ее движения сок начал вытекать быстрее и капли стекали ей по ногам, капали на пол. Она же не хотела терять ни грамма его жидкости и быстро легла обратно. Капли на ногах она снова размазала по своему телу. Они лежали и обнимались, их руки скользили по телу друг друга, как бы изучая. Он погладил ее грудь, ущипнул ее соски, они сразу встали и потемнели. Он приподнялся и стал языком проводить по ее сосочкам.

Ее грудь пахла его спермой и ему нравилось, что она пахнет им. Она была его собственностью. Мысль о том, что она полностью принадлежит ему снова его возбудила. Она это увидела и решила ему помочь. Она обхватила рукой его член и стала двигать ее вверх и вниз. С ее лаской член стал твердеть быстрее, он становился больше и крепче. Она хотела еще, ведь она еще не полностью была его. Она встала на колени и повернулась к нему попкой, руками раздвинув ягодицы. Его не надо было просить дважды. Он давно хотел ее поиметь в попку. Он головкой повел по ее киске, смазал член ее соком и аккуратно стал входить в ее нее. Ее попка была очень упругая и тугая, поскольку она еще ни разу не пробовала анальный секс. Она руками раздвигала ягодицы, а он аккуратно, но уверенно входил все глубже. Наконец он полностью вошел в нее и начал двигаться. Для нее эти ощущения были новыми. Она стала прислушиваться к себе. Это было необычно, но чертовски приятно. Она начала тихонько постанывать, двигаясь на встречу ему. Он обрадовался, что ей нравится, как его член раздвигает ее попку и стал двигаться быстрее. Она пальчиками начала теребить свой клитор, высоко поднимая попу и полностью вбирая его член в себя. Их движения стали почти сумбурными, они стонали и извивались. Ее попка была тугой и это доставляло ему новые, незабываемые ощущения. В одном порыве они кончили, двигаясь на одной волне. И хоть у него сока и стало меньше, оргазм он испытал еще более острый. Они лежали, а его член все еще был в ее попке. Когда его плоть обмякла, он вышел и его сперма стала тонкой струйкой вытекать из нее. Она была удовлетворена — ведь его сок был в ней во всех местах — и во рту и в киске и в попке. Вот теперь она была полностью его. Так, с удовлетворенной улыбкой она и заснула, а сперма все текла и текла из киски и попки, засыхая светлыми полосками на ее теле.