Ох уж эти монстры...

 

 

Ох уж эти монстры...

Ох уж эти монстры...
Сейлормун и девочки бежали вперед, чтобы успеть спасти город от очередного монстра. Судя по тому, что успела рассказать им кошка, монстр был огромным, такие раньше не встречались на пути воинов в матросках. Цокот каблучков по асфальту разрезал ночную тишину, коротенькие юбчонки задирались по самый пояс – девушки торопились, тут уж не до внешнего вида. Запыхавшиеся, они наконец прибыли на место, с которого Луна подала сигнал опасности. Однако никакого монстра видно не было, в три часа ночи площадь была пуста. Сейлормун повернулась к спутницам и уже хотела было дать команду «Отбой!», как из кустов вылетело огромное существо. Быстро скоординировавшись, воины ударили первыми.

- Цепь любви Венеры!..
- Мыльный дождь!
- Дух грома!
- Дух огня!
- Лунная призма!..
Когда дым рассеялся, девочки в ужасе увидели, что монстр не только не пострадал от их ударов, но и держит в руках Сейлор Марс, которая потеряла сознание. Монстр обхватил ее за талию, и держал под мышкой. Голова Рэй была на уровне земли, а монстр погано улыбался и поглаживал – о ужас! – попку воительницы, которая, спрятанная под целомудренными трусиками, показалась из-под безнадежно задравшейся юбки. Длинные черные волосы Рэй монстр намотал на руку, и даже при всем желании девушка не в силах была вырваться. И к тому же никак не приходила в сознание.

Воины кричали и плакали, просили монстра вернуть подругу, но тот только улыбался. А потом бросил Марс на землю, как тряпичную куклу, сделал пасс рукой и вокруг него и Рэй образовался энергетический барьер. Сейлормун попыталась пробиться или хотя бы пробить – бесполезно. Рэй тем временем начала приходить в себя, и попыталась отползти от чудовища. Но не тут-то было. Когтистая лапа сцапала девушку поперек тела, и монстр поднял ее перед собой. Все попытки вырваться были тщетны. Дух Огня оставил Рэй, и ей оставалось надеяться только на милость монстра. Вторая рука монстра раздвоилась, и получилось два скользких щупальца, которые устремились к промежности девушки. Рэй страшно закричала и забилась в тисках, но силы были слишком неравными. Одним движением чудовище сорвало с воительницы трусики, и поднесло промежность Рэй к самому лицу. Длинный раздвоенный язык скользнул в святая святых, Рэй кричала не своим голосом, умоляла подруг помочь, но те не могли ничего сделать. Щупальца обвили стройные ножки и силой развели их в стороны. Монстр приник лицом к самой писечке Рэй, и начал ее облизывать и обсасывать, язык обвивал клитор, сжимал его, проникал внутрь, продвигался к анусу, и опять клитор!..Рэй плакала, но ничего не могла предпринять, даже ног не в силах сдвинуть! К своему ужасу, девушка поняла, что тело отвечает на насилие! Телу это нравится! От бессилия краска залила лицо, и Рэй попыталась отключить сознание, только ничего не вышло. Приходилось терпеть.

Одно из щупалец снова начало двоиться. На этот раз клоны устремились к сочным грудкам Рэй. Которые недолго прятались под матроской. Сорвав костюм, щупальца обхватили соски, присосавшись к ним и заставляя тело Рэй все больше приближаться к оргазму. Дрожь пробежала по стройному торсу, монстр удовлетворенно зарычал и повернул девушку попкой к лицу. От стыда девушка зарыдала еще сильнее. Язык чудовища проник в анус, лаская кишку. Писечка Рэй со стоящим торчком набухшим клитором вся истекала соком. Еще одна волна, уже анального оргазма настигла девушку. Монстр снова повернул ее к себе, и поставил перед собой на колени, сильно ударив по щеке. От боли закружилась голова, и монстр воспользовался моментом, чтобы запихать набухший член в ротик Рэй. Тошнота подкатила к горлу, Рэй очередной раз безуспешно попыталась вырваться. Чудище трахало ее за щеку, радостно ревя и ловя кайф от траха. Слив свою вязкую вонючую сперму прямо воительнице в глотку, насильник подождал, пока Рэй будет вынуждена проглотить выделения, чтобы не задохнуться, и снова повернул ее попкой к себе.

Толстый хуй ткнулся в анус. Раз, другой..никак. на помощь пришли щупальца. Они раздвинули ягодицы Рэй, которая была распята по рукам и ногам и могла только плакать и пытаться вырваться. Член тут же ворвался в прямую кишку. Адская боль пронзила тело, в глазах помутилось, но мерзавец все глубже засаживал свой инструмент. Горячая струя потекла внутрь, и чудище тут же переменило технику. Повернув Рэй лицом к себе, он… раздвоился! Клон обошел Рэй сзади и обхватил лапищами округлые ягодицы. От страшной догадки Рэй завопила, но тот, что стоял перед ней, притянул к себе ее голову и запустил мерзкий язык ей в рот. Он шевелил им там, обхватывая и сося ее язык, а клон тем временем раздалбливал узенький анус. Тот, что засосал ротик девушки, приподнял ее ноги и вошел в текущую вагину спереди. Два огромных члена одновременно трахали борца со злом! У того, что трахал Рэй спереди, вдруг начали открываться щели. Две- как раз напротив сисек Рэй, а еще одна – напротив клитора. Притянув к себе хрупкое тело, монстр направил и соски, и клитор в эти щели, и они начали сосать эрогенные точки девушки! Неизвестно, сколько бы еще продолжалось насилие. Рэй кончала раз за разом, и уже не кричала и не звала на помощь. Она быстро сходила с ума, и ей было уже все равно. Заметив безразличие жертвы, монстры быстро кончили и отшвырнули безвольное истерзанное тело в сторону. А затем повернулись к остальным, которые в ужасе ждали соей очереди, пытаясь вырваться из энергетической клетки.