Огурец

 

 

Огурец

Огурец
Я молодой симпатичный мужчина. я не думою что я гей,но решать вам!
Далее мой рассказ:
Поддавшись новомодным тенденциям любви в мире, я решил попробовать однополую любовь. Начинать отношения с мужчиной было страшно, так как до этого у меня не было такого опыта. И я решил попробывать это со своей знакомой. Сходить за членом в секс шоп было стыдно поэтому я купил в магазине огурцы, ну такие большие зелененькие.

Договорившись с подругой я приехал к ней в частный дом. Мы посидели выпили немного вина, Я для храбрости опрокинул стакан водки, и мы пошли в баню. там мы раздевшись, попарившись и сделав клизму приступили к делу. ЕЕ как подменили она была мягкой и хорошей, но когда в ее руке окозался предмет похожий начлен, и чувство того что она станет трахать кого-то, она стала жесткой и властной. И когда она приказала мне встать раком, я выполнил ее приказ. Я думал что она предварительно подготовит меня,но нет Она с размаху воткнула огурец в мою девственную попку. Я думал я потеряю сознание от боли, но ей было все равно, она вошла в раж и начала с усердием двигать им. С начало было больно но затем боль стала проходить и почувствовал волну удовольствия которая все росла и росла. Член мой стоял как каменный, и я кончил даже не дотронувшись до него, и в этот момент огурец ломается у самого основания, и моя попка поглащает его.

Придя в себя от оргазма которого до селе я не испытывал мне пришлось идти в кустики и присев,я стал тужится огурец начал медленно выходить. Я испытал мощнейший оргазм,и потерял сознание.
Очнулся я лежащим на боку, рядом с попкой лежал огурец и моя девочка хоть и была окровавленная но приятно ныло. Теперь я знал точно :я хочу настоящий живой член.